FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Раздача Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Раздача Архив

Сообщение Лакшери » 16 авг 2017, 13:46

Акция для всех Участников: Пониженный оргсбор (минус 3%) за подробный отзыв.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо оставить отзыв по закупке. Сниженный оргсбор (минус 3%) можно получить при участии в любой моей закупке.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.

Мишель 12 - Раздача с 04-09-2017Архив
Логотип Мишель; michelle
Всем привет!
Я Анастасия! Приглашаю Вас в закупку красивого и удобного трикотажа для дома и отдыха от производителя г. Иваново. В одежде от Michelle Вы будете очаровательны дома и неотразимы на прогулке!

Каталоги:
Мужская одежда
Платья, брюки и костюмы
Ночные рубашки, пижамы, халаты
Толстовки и футболки
НОВИНКИ!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально сумме заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу и размеру Организатор
форма оплаты: Оплата на карту СБ в течение двух дней. По окончании срока оплаты повышаю оргсбор до 30%.
раздача заказов: Из всех пунктов и офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Указывайте замены, склад очень подвижный. Новички оплачивают 30% от суммы заказа до СТОПа

Изображение
Компания «Мишель» - это собственное современное производство, объединяющее в себе передовые технологии и знания опытных конструкторов, модельеров и швей. Компания стремится обеспечивать покупателей лучшей отечественной продукцией, поэтому тщательно следит за каждым этапом ее производства. Это безопасные изделия, имеющие все необходимые сертификаты и отмеченные дипломами за высокое качество.
В коллекции «Мишель» представлен богатый выбор не только самой актуальной и модной, но и доступной одежды для дома и отдыха:
• на любой сезон;
• любых оттенков и фасонов;
• из натуральных тканей (хлопок, вискоза);
• различных размеров.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Последний раз редактировалось Лакшери 10 сен 2017, 14:58, всего редактировалось 11 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Стоп 18/08

Сообщение VeRoNa86 » 16 авг 2017, 22:38

Срок поставки?

VeRoNa86
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Стоп 18/08

Сообщение diana1509 » 17 авг 2017, 13:28

Уточните пожалуйста у поставщика осталась Майка 092039 - серая Артикул: 092039 размер 44 или 42. В закупке есть, но цвет не подходит. Серую майку покупала в прошлые выкупы, но детки испортили. Может есть на остатках? Буду очень признательна.

diana1509
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Лакшери » 17 авг 2017, 21:56

diana1509 писал(а):Уточните пожалуйста у поставщика осталась Майка 092039 - серая Артикул: 092039 размер 44 или 42. В закупке есть, но цвет не подходит. Серую майку покупала в прошлые выкупы, но детки испортили. Может есть на остатках? Буду очень признательна.

Запросила информацию у производителя, ждем ответ @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 17 авг 2017, 22:04

VeRoNa86 писал(а):Срок поставки?

Добрый вечер! Поставщик выставит счет в начале следующей недели, в течение 3-х дней после оплаты отправит товар. Груз должен приехать к нам в первых числах сентября.

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 18 авг 2017, 12:11

diana1509 писал(а):Уточните пожалуйста у поставщика осталась Майка 092039 - серая Артикул: 092039 размер 44 или 42. В закупке есть, но цвет не подходит. Серую майку покупала в прошлые выкупы, но детки испортили. Может есть на остатках? Буду очень признательна.

Добрый день! Поставщик ответил, что такой майки в сером цвете нет в наличии, остались только зеленые.

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Дозаказ 20/08

Сообщение diana1509 » 18 авг 2017, 17:43

Жаль конечно. Спасибо за оперативность.

diana1509
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Ждем отгрузку

Сообщение ДенисоваЯ » 30 авг 2017, 14:04

Добрый день! Простите пжл заранее, первый раз в закупке. А выкуп по времени долгий?

ДенисоваЯ
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Кировский (14 мкр)
Баллы репутации: 7

Re: Мишель 12 Очаровательная дома,стильная и яркая на прогулке.Акция! Ждем отгрузку

Сообщение Лакшери » 30 авг 2017, 16:03

ДенисоваЯ писал(а):Добрый день! Простите пжл заранее, первый раз в закупке. А выкуп по времени долгий?

Добрый день! Не долгий, ожидаю груз, завтра-послезавтра уже должен приехать :) Со сдачей заказов стараюсь не задерживаться @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки