FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Мэйвис » 14 апр 2024, 10:12

Pawlina 66 - Отгрузка 27-04-2024
Логотип LENATA; MELISSENA; SOLEI; ELLETT; DENISSA ARITA STYLE; DRESS CODE; LADY LINE; HIT; ELZA FASHION; MICHEL CHIC; PRESTIGE; LDS-VERNO; TVOI IMIDJ; VERA NOVA; АРТЕССА; ДАЛИ; ДИАНА; ВАЛЕНТИНА; AMELIA LUX; ANASTASIA; ANASTASIA MAK; BAZALINI;CAMELIA; DEESSES
Добрый день. Меня зовут Светлана. Предлагаю принять участие в закупке женской одежды белорусских брендов. Отгрузка г. Саранск

Каталоги:

Платья и сарафаны
Комплекты
Блузы и жакеты
Брюки, Юбки, Комбинезоны
Верхняя одежда
Распродажа
Большие скидки!

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 23-05-2024
транспортные расходы help_outline: Нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: На рс, можно на карту СБ, АБ, ТБ (напишите в лс) по агентскому соглашению
раздача заказов: SuperPuper пункты, почта, СДЭК, курьер
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 17090 (10 шт.)

Популярные товары:

1 499 ₽
1 599 ₽
1 599 ₽
100%

собрано

8

Участников



Отменное качество! Вещи выглядят еще лучше, чем на фото. Фактура ткани, цвета, пошив - все восхитительное. Вы будете приятно удивлены.
Магазин Белорусской одежды Pawlina (Павлина) - год основания 2017.
Белорусское швейное производство известно своим качеством со времен Советского Союза и продолжает держать марку по настоящее время.


Уважаемые Участники @};-

Обратите, пожалуйста, внимание на важные условия закупки:
(*) Заказы, не вошедшие в счет могут быть перенесены в новый выкуп.
(*) Если вы случайно оплатили повторно, напишите мне в лс о возврате.
(*) Крупногабаритные заказы, можно получить в пунктах Стандарт и Макси (возможность и особые условия их доставки в Пункты Стандарт и Мини можно посмотреть в карточке Пункта или уточнить у оператора Доставка).
(*) Статус закупки "Раздача" означает что заказы со статусом "У Организатора" сданы на раздачу в Тольятти. В течение суток, их привозят в офис Самары. При этом, у заказов будет стоят статус "У Организатора" до тех пор, пока их не примут в офисе Самары.


%%- Приятных покупок в закупке Pawlina
%%-

 Как определить размер
Что бы правильно определить размер, нужно измерить свои параметры: обхват груди, обхват талии и обхват бедер.
Обхват груди нужно измерять по самым выступающим точкам груди, спинку держим прямо.
Обхват талии нужно измерять по самой узкой части, проходя через самую выступающую точку животика. Производя измерения не натягивайте сантиметровую ленту и не ослабляйте сантиметровую ленту, не допускайте провисания ленты.
Измеряя обхват бедер лента должна проходить горизонтально и посредине бедра по наиболее выступающим точкам ягодиц.
Для получения точных измерений, нужно снимать мерки в белье или легкой одежде, стоять при этом нужно прямо, в естественной позе, без напряжения. Желательно произвести 2 измерения, что бы не допустить ошибки измерения. Желательно производить измерения вдвоем.
Затем надо сравнить сравнить свои параметры с таблицей размеров. Согласно полученным показателям и таблице размеров определить свой размер.
Достаточно часто фигура не совсем удовлетворят табличным значениям и нужно ориентироваться на материал изделия, состав ткани, фасон изделия и личный опыт.
Сообщите мне в лс свои замеры и модель, которую Вы хотите приобрести, поставщик поможет подобрать нужный размер

 Размерная сетка
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Мэйвис 16 апр 2024, 00:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129
Задать вопрос организатору

Сообщение Мэйвис » 14 апр 2024, 10:12

 Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Glam Комплект Michel Chic 1342 зеленый клетка 2 599 Производитель: Michel Chic Беларусь; Размер: 64 Включено в счет 1
Lana72 Платье Bazalini 3108 серый 1 599 Производитель: Bazalini Беларусь; Размер: 48 Включено в счет 2
dashsab Брюки ASV 2363 желтый 1 499 Производитель: ASV Беларусь; Размер: 50 Включено в счет 3
Pigama Платье Anastasia Mak 495 малина 999 Производитель: Anastasia Mak Беларусь; Размер: 50 Включено в счет 4
user299035 Комбинезон Anastasia Mak 1083 серо-мятный 1 999 Производитель: Anastasia Mak Беларусь; Размер: 56 Включено в счет 5
Важная Комплект Anastasia Mak 689 красный 1 599 Производитель: Anastasia Mak Беларусь; Размер: 56 Включено в счет 6
Важная Платье Melissena 748 красно-голубой 599 Размер: 54; Производитель: Melissena Беларусь Включено в счет 7
Бусинка04 Комплект Anastasia Mak 1109 синяя полоска 2 599 Производитель: Anastasia Mak Беларусь; Размер: 58 Включено в счет 8
Бусинка04 Комплект Michel Chic 579 1 599 Производитель: Michel Chic Беларусь; Размер: 58 Включено в счет 9
Panina Elena Комплект KaVari 8006 лайм 1 999 Производитель: KaVari Беларусь; Размер: 48 Включено в счет 10
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение sarlyuba » 15 апр 2024, 21:30

Здравствуйте, можно таблицу размеров для 62, 64, 66 размеров. Сомневаюсь, какой заказать?

Аватара пользователя
sarlyuba
Гуру SP
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:02
Населенный пункт: Рязанская область г.Новомичуринск
Баллы репутации: 0

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Мэйвис » 16 апр 2024, 00:06

sarlyuba писал(а):Здравствуйте, можно таблицу размеров для 62, 64, 66 размеров. Сомневаюсь, какой заказать?

Здравствуйте
Изображение
Что бы правильно определить размер, нужно измерить свои параметры: обхват груди, обхват талии и обхват бедер.
Обхват груди нужно измерять по самым выступающим точкам груди, спинку держим прямо.
Обхват талии нужно измерять по самой узкой части, проходя через самую выступающую точку животика. Производя измерения не натягивайте сантиметровую ленту и не ослабляйте сантиметровую ленту, не допускайте провисания ленты.
Измеряя обхват бедер лента должна проходить горизонтально и посредине бедра по наиболее выступающим точкам ягодиц.
Для получения точных измерений, нужно снимать мерки в белье или легкой одежде, стоять при этом нужно прямо, в естественной позе, без напряжения. Желательно произвести 2 измерения, что бы не допустить ошибки измерения. Желательно производить измерения вдвоем.
Затем надо сравнить сравнить свои параметры с таблицей размеров. Согласно полученным показателям и таблице размеров определить свой размер.
Достаточно часто фигура не совсем удовлетворят табличным значениям и нужно ориентироваться на материал изделия, состав ткани, фасон изделия и личный опыт.
Сообщите мне в лс свои замеры и модель, которую Вы хотите приобрести, поставщик поможет подобрать нужный размер
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Елава » 17 апр 2024, 15:11

Здравствуйте! Хочу пр54-иобрести платье 50р ( Платье Bazalini 2975 золото-синий) мои параметры об.груд 105, об.бедер 105. Подскажите пожалуйста подойдет оно мне? Просто ношу 48-50 российский размер а по таблице получается мне нужен аж 52-54

Елава
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 23:19
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Елава » 17 апр 2024, 15:27

Елава писал(а):Здравствуйте! Хочу пр54-иобрести платье 50р ( Платье Bazalini 2975 золото-синий) мои параметры об.груд 105, об.бедер 105. Подскажите пожалуйста подойдет оно мне? Просто ношу 48-50 российский размер а по таблице получается мне нужен аж 52-54
.В корзину кинула но прошу не фиксировать до выяснения размера

Елава
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 23:19
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Мэйвис » 18 апр 2024, 00:19

Елава писал(а):Здравствуйте! Хочу пр54-иобрести платье 50р ( Платье Bazalini 2975 золото-синий) мои параметры об.груд 105, об.бедер 105. Подскажите пожалуйста подойдет оно мне? Просто ношу 48-50 российский размер а по таблице получается мне нужен аж 52-54

Здравствуйте
Написала поставщику Ваш вопрос @};-
Последний раз редактировалось Мэйвис 18 апр 2024, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Юлия Куприянова » 18 апр 2024, 08:01

Доброе утро. Хочу заказать Платье Bazalini 3458 молочный. А может ли поставщик сообщить замеры готового изделия 52 размера. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Юлия Куприянова
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:11
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Мэйвис » 18 апр 2024, 10:32

Елава писал(а):Здравствуйте! Хочу пр54-иобрести платье 50р ( Платье Bazalini 2975 золото-синий) мои параметры об.груд 105, об.бедер 105. Подскажите пожалуйста подойдет оно мне? Просто ношу 48-50 российский размер а по таблице получается мне нужен аж 52-54

Здравствуйте. Поставщик написал, что платье не тянется. Подойдет р. 52
@};-
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129

Re: Pawlina 66. Одежда белорусских брендов. Самая выгодная распродажа!

Сообщение Мэйвис » 19 апр 2024, 02:59

Юлия Куприянова писал(а):Доброе утро. Хочу заказать Платье Bazalini 3458 молочный. А может ли поставщик сообщить замеры готового изделия 52 размера. Заранее благодарю!

Здравствуйте
Замеры товара 3458: ОГ 110, ОТ 108, Об 120
@};-
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 129

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mariwwwka и гости: 2