FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 23 сен 2019, 17:06

Leleeka писал(а):Здравствуйте. Осень не удобный поисковик в каталоге)))) Ищу ребенку спортивный костюм, и мне в поисковике нужно выбрать размер (104) или описание (спортивный). Не удобно, что можно отобрать только по одной категории! Очень усложняет поиск, особенно если в каталоге более 1000 наименований. Отбираю, по размеру, приходится пролистывать позиции начиная от трусов и маек. если отбираю по описанию СПОРТИВНЫЙ, то приходится заходить в понравившиеся модели и искать нужный размер.
Надеюсь понятно объяснила :-B :)

Добрый день. В новом дизайне каталога есть строка с фильтрами:
Screenshot 2019-09-23 at 17.04.41.png

Вы можете задать в фильтр Размер значение 104, а в поле "Поиск по товарам" слово "спортивный". Тогда останутся все товары со словом "спортивный" и размера 104. Или проблема в другом?
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru

Техническая поддержка
Страстный SP покупатель
Администратор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 479

Сообщение mari85 » 23 сен 2019, 17:38

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я передать пристрой участнику в Москву?

mari85
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 7

Сообщение lile4ka84 » 23 сен 2019, 19:52

Здравствуйте, раньше к оплате сумма была без копеек, округлялась или в большую или в меньшую сторону, а теперь с копейками. Оплачивать по-прежнему принципу или с копейками теперь?
Ведьмa, говоришь? Неее... Не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!

lile4ka84
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Сообщение Leleeka » 23 сен 2019, 19:58

Техподдержка писал(а):
Leleeka писал(а):Здравствуйте. Осень не удобный поисковик в каталоге)))) Ищу ребенку спортивный костюм, и мне в поисковике нужно выбрать размер (104) или описание (спортивный). Не удобно, что можно отобрать только по одной категории! Очень усложняет поиск, особенно если в каталоге более 1000 наименований. Отбираю, по размеру, приходится пролистывать позиции начиная от трусов и маек. если отбираю по описанию СПОРТИВНЫЙ, то приходится заходить в понравившиеся модели и искать нужный размер.
Надеюсь понятно объяснила :-B :)

Добрый день. В новом дизайне каталога есть строка с фильтрами:
Screenshot 2019-09-23 at 17.04.41.png

Вы можете задать в фильтр Размер значение 104, а в поле "Поиск по товарам" слово "спортивный". Тогда останутся все товары со словом "спортивный" и размера 104. Или проблема в другом?

Пользуюсь старым дизайном, к новому никак не могу адаптироваться. Пыталась несколько раз, но всегда возвращаюсь к старому))))
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю

Пункт выдачи #231 Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Больничная, 66

Leleeka
Гуру SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 12
Понравилось: siesta80, Anna77, Исаева М И, GalaLedi, Valkyr

Сообщение mari85 » 24 сен 2019, 11:53

mari85 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, могу ли я передать пристрой участнику в Москву?

Здравствуйте, подскажите?

mari85
Страстный SP покупатель

Сообщение Frutella » 24 сен 2019, 12:07

mari85 писал(а):
mari85 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, могу ли я передать пристрой участнику в Москву?

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете передать пристрой Участнику из Москвы. Не забудьте указать ник Участника и пункт выдачи.
Frutella
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 407
Понравилось: Техническая поддержка, Oktav

Сообщение Техническая поддержка » 24 сен 2019, 12:18

lile4ka84 писал(а):Здравствуйте, раньше к оплате сумма была без копеек, округлялась или в большую или в меньшую сторону, а теперь с копейками. Оплачивать по-прежнему принципу или с копейками теперь?

Добрый день. По данному вопросу проконсультируйтесь у Организатора конкретной закупки.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru

Техническая поддержка
Страстный SP покупатель
Администратор

Баллы репутации: 479

Сообщение mari85 » 24 сен 2019, 12:51

Frutella писал(а):
mari85 писал(а):

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете передать пристрой Участнику из Москвы. Не забудьте указать ник Участника и пункт выдачи.

Спасибо.

mari85
Страстный SP покупатель

Понравилось: Техническая поддержка, Oktav, Frutella

Сообщение Техподдержка » 24 сен 2019, 16:30

Уважаемые Участники, мы рады вам и готовы помочь :ymhug:

FAQ <-- тут мы разместили ответы на самые частые общие вопросы по закупкам и работе сайта.

На вопросы о закупках отвечают их Организаторы.
- Обратиться к Организатору можно в теме закупки, в которой вы принимаете участие. Ссылки на тему и на профиль Организатора размещены в ваших корзинах.

Спорные моменты, оставшиеся после общения с Организатором, можно обсудить с Супермодератором сайта Akoolina

Изображение
- На вопросы о местонахождении ваших заказов, о их перемещениях и вообще о раздачах ответят ответственные сотрудники офисов и пунктов выдачи.

Изображение
- Просим вопросы формулировать четко, прикладывая ссылки на страницы сайта, на которой возник вопрос.
- Для оперативной помощи необходимо в обращении указать тип и название устройства (ПК/ноутбук/планшет/смартфон и так далее), операционная система (по возможности), наименование браузера (и его версия). Можно прислать снимок экрана.

Техподдержка
Гуру SP

Баллы репутации: 0
Понравилось: Афина, Мадам Ольга

Пред.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ