FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение L e d i » 19 окт 2018, 11:44

Здраствуйте, меня включили в ЧС в начале октября, вопрос поэтому поводу с Организатором, которая меня в него внела, закрыли. На днях она ответила, что написала в ТехП для выведения меня из ЧС. Подкажите когда выведут меня из этого списка? При отрицательном ответе буду вынуждена сменить сайт закупок, благо они не перевелись!

L e d i
Знаток SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:14
Населенный пункт: Октябрьский,Советский
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 19 окт 2018, 11:57

L e d i писал(а):Здраствуйте, меня включили в ЧС в начале октября, вопрос поэтому поводу с Организатором, которая меня в него внела, закрыли. На днях она ответила, что написала в ТехП для выведения меня из ЧС. Подкажите когда выведут меня из этого списка? При отрицательном ответе буду вынуждена сменить сайт закупок, благо они не перевелись!


Здравствуйте!
Вопрос решён.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Техподдержка

Сообщение Olyakis14 » 19 окт 2018, 12:52

Здравствуйте!!! Из списка пунктов доставки пропал пункт доставки в г.Новокуйбышевске, хотя в городе он есть. Прошу решить проблему

Olyakis14
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение юлия7 » 19 окт 2018, 13:10

У меня в пристрое есть давно выданный заказ летний № 33805198 . Надо бы сменить ему статус. Или неужели адресат заказ еще не получила?
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Техподдержка

Сообщение НИК2008 » 19 окт 2018, 15:25

Добрый день,подскажите в чём причина не могут отправлять личные сообщения.?спасибо заранее.

НИК2008
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 22:56
Населенный пункт: Пгт.Рощинский
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение Winter » 20 окт 2018, 22:59

Здравствуйте!
Возможно, вопрос совсем не сюда, но соответствующей темы я не нашла.
На других сайтах видела темы, где Участники закупок мониторят закупки и, если идет разница по цене на один и тот же товар, то про это пишут, и модераторы принимают меры.
Это позволяет не дублировать закупки с аналогичным товаром и хоть каким-то образом поддерживать тех организаторов, у кого цена ниже.
Соответственно, и для участников это выгодно, т.к. позволяет находить нужный товар по самой низкой цене.
Отмодерировано
Привожу самый простой пример: маска для волос матрикс. в одной закупке 700 руб. плюс орг (закупка Матрикс-74, орг Сканди), в другой - 871 плюс орг ( Professional Cosmetics 18, Jools).
Разница почти в 200 руб.

product.php?slug=matrix-maska-dlya-volos-total-results-brass-off-200-ml-292150026

product.php?lot_id=290477265

Планирует ли Администрация данного сайта что-то с этим делать?

Winter
SP Покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: мамаюляша, glafira55, elena080390, юлия7

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 21 окт 2018, 07:57

Winter писал(а):Здравствуйте!
Возможно, вопрос совсем не сюда, но соответствующей темы я не нашла.
На других сайтах видела темы, где Участники закупок мониторят закупки и, если идет разница по цене на один и тот же товар, то про это пишут, и модераторы принимают меры.
Это позволяет не дублировать закупки с аналогичным товаром и хоть каким-то образом поддерживать тех организаторов, у кого цена ниже.
Соответственно, и для участников это выгодно, т.к. позволяет находить нужный товар по самой низкой цене.
Отмодерировано
Привожу самый простой пример: маска для волос матрикс. в одной закупке 700 руб. плюс орг (закупка Матрикс-74, орг Сканди), в другой - 871 плюс орг ( Professional Cosmetics 18, Jools).
Разница почти в 200 руб.

product.php?slug=matrix-maska-dlya-volos-total-results-brass-off-200-ml-292150026

product.php?lot_id=290477265

Планирует ли Администрация данного сайта что-то с этим делать?

Зачем закрывать аналогичные закупки? Возможно в них цена на другие товары дешевле. Все пользуются поиском и сами выбирают по стоимости интересующую вещь. А если и правда попадётся дорогая закупка по всем позициям, то она просто не будет собираться и соответственно закроется. Зачем напрягать Техподдержку этим? У них и так работы хватает. Это мы и сами можем сделать. Извините, что влезла.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Фантазия, Frutella, мамаюляша, Skaska, Akoolina, Jools

Re: Техподдержка

Сообщение sheinangelina » 21 окт 2018, 11:22

Если отправленные мною сообщения в исходящих, значит ли это, что они не отправлены? Как сделать так, чтобы они были доставлены и быть уверенной в этом?

sheinangelina
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Kolbaska » 21 окт 2018, 13:28

Winter писал(а):Здравствуйте!
Возможно, вопрос совсем не сюда, но соответствующей темы я не нашла.
На других сайтах видела темы, где Участники закупок мониторят закупки и, если идет разница по цене на один и тот же товар, то про это пишут, и модераторы принимают меры.
Это позволяет не дублировать закупки с аналогичным товаром и хоть каким-то образом поддерживать тех организаторов, у кого цена ниже.
Соответственно, и для участников это выгодно, т.к. позволяет находить нужный товар по самой низкой цене.
Отмодерировано
Привожу самый простой пример: маска для волос матрикс. в одной закупке 700 руб. плюс орг (закупка Матрикс-74, орг Сканди), в другой - 871 плюс орг ( Professional Cosmetics 18, Jools).
Разница почти в 200 руб.

product.php?slug=matrix-maska-dlya-volos-total-results-brass-off-200-ml-292150026

product.php?lot_id=290477265

Планирует ли Администрация данного сайта что-то с этим делать?

Добрый день.
Отмодерировано изначально она была предназначена для того, чтобы писать о местах в городе, где аналогичные товары можно купить дешевле, чем в СП. Это потом уже туда стали писать все кому не лень обо всех разницах в цене. Реально для этого есть ПОИСК.

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: мамаюляша, Skaska

Re: Техподдержка

Сообщение Skaska » 21 окт 2018, 13:49

Kolbaska писал(а):
Winter писал(а):Здравствуйте!
Возможно, вопрос совсем не сюда, но соответствующей темы я не нашла.
На других сайтах видела темы, где Участники закупок мониторят закупки и, если идет разница по цене на один и тот же товар, то про это пишут, и модераторы принимают меры.
Это позволяет не дублировать закупки с аналогичным товаром и хоть каким-то образом поддерживать тех организаторов, у кого цена ниже.
Соответственно, и для участников это выгодно, т.к. позволяет находить нужный товар по самой низкой цене.
Отмодерировано
Привожу самый простой пример: маска для волос матрикс. в одной закупке 700 руб. плюс орг (закупка Матрикс-74, орг Сканди), в другой - 871 плюс орг ( Professional Cosmetics 18, Jools).
Разница почти в 200 руб.

product.php?slug=matrix-maska-dlya-volos-total-results-brass-off-200-ml-292150026

product.php?lot_id=290477265

Планирует ли Администрация данного сайта что-то с этим делать?

Добрый день.
Отмодерировано изначально она была предназначена для того, чтобы писать о местах в городе, где аналогичные товары можно купить дешевле, чем в СП. Это потом уже туда стали писать все кому не лень обо всех разницах в цене. Реально для этого есть ПОИСК.

Здравствуйте,цена на товар складывается и зависит от многих факторов.
Некоторые закупки идут напрямую от производителя соответственно цена ниже,чем от поставщика,который перекупает данную продукцию,но в то же время,следует обращать внимание на условия (меньше минимальная сумма,отсутствие рядов и т.д).
Как отмечено выше,существует поиск,где каждый может выбрать свой вариант,например,заплатив,чуть больше сэкономить время на доставке,либо сэкономить на товаре,но подождать чуть дольше ;)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Руна, Отрада, Kolbaska

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2