FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 26 сен 2017, 09:51

юлия7 писал(а):
Техподдержка писал(а):
юлия7 писал(а):Стараясь всем угодить, сайт меняется каждый день ((( Вот недавно было идеально, на мой взгляд. Был БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР с размерами и можно сразу было добавлять в избранное или корзину. А если побольше рассмотреть, то открыть в дополнительной вкладке, что тоже удобно. Можно крупно сравнивать , щелкая по вкладкам. Надеюсь "быстрый просмотр" вернется.


А быстрый просмотр есть! И будет только улучшаться. Напишите мне в ЛС какой у вас браузер, можно прислать информацию о браузере с этой страницы: http://yandex.ru/internet/



Яндекс, Опера. Позавчера все было. Посмотрю на другом компьютере завтра, может что с настройками случилось, если в СП "быстрый просмотр" есть, а у меня пропал.

Доброе утро, мы выложили новую версию каталога. Думаю эти проблемы решены.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Frambuesa » 26 сен 2017, 10:44

Frambuesa писал(а):Здравствуйте, прикрутите, пожалуйста, номера страниц сверху нового каталога, сейчас на следующую страницу можно перейти только снизу, неудобно листать каталог прокручивая всю страницу вниз, до кнопок нумерации страниц.

И верните пожалуйста окончательную цену с оргсбором, так хорошо было видеть полную сумму за товар.

Frambuesa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:24
Баллы репутации: 0
Понравилось: Энки, Anna77

Re: Техподдержка

Сообщение tatjanapugacheva » 26 сен 2017, 12:11

Здравствуйте, помогите перейти на новый вид каталога

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 26 сен 2017, 12:29

tatjanapugacheva писал(а):Здравствуйте, помогите перейти на новый вид каталога

Изображение
В старом дизайне есть специальная кнопка для этого.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Evgenia003 » 26 сен 2017, 13:51

Добрый день!! У меня вопрос подскажите мне что делать? В июля заказывала сорочку, так и не дождалась,попросила вернуть продавца деньги тишина, сказала что у меня в другой закупке стоит товар она мне их перенесет в итоги я осталась без денег без товара???

Аватара пользователя
Evgenia003
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:30
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Афина » 26 сен 2017, 14:45

Evgenia003 писал(а):Добрый день!! У меня вопрос подскажите мне что делать? В июля заказывала сорочку, так и не дождалась,попросила вернуть продавца деньги тишина, сказала что у меня в другой закупке стоит товар она мне их перенесет в итоги я осталась без денег без товара???

Добрый день. В самое ближайшее время Организатор с Вами свяжется. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Техподдержка

Сообщение Нютик » 26 сен 2017, 15:48

Афина писал(а):
Evgenia003 писал(а):Добрый день!! У меня вопрос подскажите мне что делать? В июля заказывала сорочку, так и не дождалась,попросила вернуть продавца деньги тишина, сказала что у меня в другой закупке стоит товар она мне их перенесет в итоги я осталась без денег без товара???

Добрый день. В самое ближайшее время Организатор с Вами свяжется. @};-

Созвонились @};-
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Техподдержка

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 26 сен 2017, 16:16

Здравствуйте! Кнопка "Добавленные мной" в Каталоге участников не работает :( Показывается только один товар, добавленный последним. А все предыдущие, добавленные ранее, не показываются.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Техподдержка

Сообщение djersy » 26 сен 2017, 16:46

Здравствуйте! При переходе из любого каталога любой закупки на "новые закупки" или "все закупки" открываются соответствующие окна, но в старом формате, без фильтра. Устраните, пожалуйста. Это о поведении вкладок в новом формате сайта. В остальном мобильная версия работает корректно. Спасибо разработчикам за стремление сделать пользование сайтом современным и комфортным :x

Аватара пользователя
djersy
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 01:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, Ю.Пионеров/Кирова пр.
Баллы репутации: 8
Понравилось: Oktav, teletka, Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 26 сен 2017, 17:20

djersy писал(а):Здравствуйте! При переходе из любого каталога любой закупки на "новые закупки" или "все закупки" открываются соответствующие окна, но в старом формате, без фильтра. Устраните, пожалуйста. Это о поведении вкладок в новом формате сайта. В остальном мобильная версия работает корректно. Спасибо разработчикам за стремление сделать пользование сайтом современным и комфортным :x

В новом дизайне ссылки в шапке пока старые, и там нет ссылки на "Ваши сообщения" (несколько раз тут просили добавить) Не переживайте - все будет :) Спасибо за сообщения!
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8534
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605
Понравилось: teletka

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2