FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение umax6313 » 05 май 2017, 20:49

Добрый день, подскажите пожалуйста, как изменить пароль?

umax6313
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:58
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Исаева М И » 05 май 2017, 21:22

дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.

А как же реальные фото тогда, по ним проще ориентироваться чем скупое фото из каталога

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 05 май 2017, 22:21

umax6313 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, как изменить пароль?

Здравствуйте!
ucp.php?i=profile&mode=reg_details - вот тут можно это сделать :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 05 май 2017, 22:32

дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.


Здравствуйте.
Таким образом отзыв, получается, "привязывается" к конкретному лоту/товару и может не иметь отношения к закупке. И где и как отображать этот отзыв для других Участников я пока не могу для себя визуализировать.
Организаторы каталоги часто редактируют и написанные комментарии/отзывы будут просто теряться...

У каждой закупки есть своя тема отзывов (в первом посте каждой закупки есть ссылка на эту тему) и даже если Вы напишите одно предложение с примерным текстом: Заказывала кроссовки (тут приложите название лота/товара) цвета "красные", 38 размера. Удобные и размер в размер идут. Правда подошва слишком белая... не для наших дворов. маркая. То это тоже очень нужный отзыв.

И приложить фото можно элементарно. Сделали фото с телефона прямо этих кроссовок прямо во дворе. Зашли в тему отзывов - набрали текст - кликнули (чуть ниже текста) ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ - и далее всё интуитивно понятно. Потом кнопку ОТПРАВИТЬ и всё. :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 05 май 2017, 22:38

Исаева М И писал(а):
дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.

А как же реальные фото тогда, по ним проще ориентироваться чем скупое фото из каталога


Реальное фото и честно-объективный отзыв это очень круто! :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 06 май 2017, 02:21

дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.

полагаю, что здесь основная мысль - отзывов было бы БОЛЬШЕ и их писать было бы УДОБНЕЕ
реально, очень малое количество участников оставляет отзывы, потому как не всем охота снова открывать закупку, потом тему отзывов и т.д.
а тут прямо в корзине, действительно, написал пару строк о товаре, убрал закупку в архив и забыл
далее может и Организатор, если у него есть в этом необходимость, перенести отзыв в закупку (бывают закупки с очень малым кол-вом отзывов, и, думаю, в интересах Организатора это сделать)

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Техподдержка

Сообщение Юля Я » 06 май 2017, 09:09

Здравствуйте одна из закупок висит как не оплаченная до конца, было все оплачено как ее убрать в архив спасибо

Аватара пользователя
Юля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:48
Населенный пункт: Шигоны
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 06 май 2017, 09:20

Юля Я писал(а):Здравствуйте одна из закупок висит как не оплаченная до конца, было все оплачено как ее убрать в архив спасибо

Доброе утро! ~o) обратитесь к Организатору данной закупки за уточнениями :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Техподдержка

Сообщение дримтим » 06 май 2017, 09:51

Oktav писал(а):
дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.


Здравствуйте.
Таким образом отзыв, получается, "привязывается" к конкретному лоту/товару и может не иметь отношения к закупке. И где и как отображать этот отзыв для других Участников я пока не могу для себя визуализировать.
Организаторы каталоги часто редактируют и написанные комментарии/отзывы будут просто теряться...

У каждой закупки есть своя тема отзывов (в первом посте каждой закупки есть ссылка на эту тему) и даже если Вы напишите одно предложение с примерным текстом: Заказывала кроссовки (тут приложите название лота/товара) цвета "красные", 38 размера. Удобные и размер в размер идут. Правда подошва слишком белая... не для наших дворов. маркая. То это тоже очень нужный отзыв.

И приложить фото можно элементарно. Сделали фото с телефона прямо этих кроссовок прямо во дворе. Зашли в тему отзывов - набрали текст - кликнули (чуть ниже текста) ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЕ - и далее всё интуитивно понятно. Потом кнопку ОТПРАВИТЬ и всё. :)



Честно говоря, совсем не хочется заморачиваться. Это же надо сфоткать (не забыть об этом), зайти в архив, найти закупку, зайти в отзывы, что-то куда вложить. Насколько я помню, ни разу живые фото не выставляла. Ни к чему мне это. За это мне деньги, как говорится, не платят. А вот Чиркнуть напротив товара - мне не сложно.

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 06 май 2017, 10:32

дримтим писал(а):Честно говоря, совсем не хочется заморачиваться. Это же надо сфоткать (не забыть об этом), зайти в архив, найти закупку, зайти в отзывы, что-то куда вложить. Насколько я помню, ни разу живые фото не выставляла. Ни к чему мне это. За это мне деньги, как говорится, не платят. А вот Чиркнуть напротив товара - мне не сложно.

у многих Организаторов за подробный отзыв с фото, пониженный орг сбор в следующей закупке ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetok65 и гости: 2