FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Ленамила » 24 фев 2017, 14:39

Техподдержка писал(а):
Ленамила писал(а):Здравствуйте, жду ответа по решению моей проблемы внесение в ЧС,правила не нарушил!задолженностей нету,кто в нес Организатор в ЧС не назвал ни одну из причин нарушения!только домыслы-повторная регистрация, страница с 2013года :( ,зачем банить если все оплачено?

Передал ваше обращение Администрации. По результатам рассмотрения с вами свяжутся в ближайшее время.

Спасибо большое

Ленамила
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:28
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 24 фев 2017, 17:04

С некоторого времени (не могу сказать точно, какого, примерно с полгода) мне стали приходить уведомления об открытии новых закупок, якобы я на них подписывалась. Я всего лишь просматривала закупку, откуда берется галочка, что я подписалась?
Второе: с того же времени нет возможности вернуться в закупку со страницы каталога при помощи стрелки обратного хода, если я кликала хотя бы один товар, чтобы рассмотреть его. Т.е. сколько позиций я рассматривала, столько раз приходится кликать, чтобы вернуться в закупку. Это ужасно раздражает.
Я терпела, думала - ведутся какие-то работы, вот скоро все придет в порядок, но нет.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Техподдержка

Сообщение Koraka » 24 фев 2017, 17:39

Здравствуйте! С праздником!
Вопрос такой назрел. Не так давно (по крайней мере изначально этого не было) стали приходить уведомления о событиях календаря на электронную почту. Спасибо, это учень удобно! Но почему эти сообщения не всех событий касаются? Насколько я поняла, дублируются на почту уведомления о событиях от организиторов: об оплате, стопе и тп. А остальные сообщения почему не приходят на почту? Прежде всего самое главное уведомление - о том, что "Заказ поступил в пункт раздачи"?
А идеально было бы, если бы можно было настроить индивидуально, какие уведомления мне лично нужны в почте, а какие я сама увижу, зайдя на сайт.
\
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 фев 2017, 19:13

ЛИЗОНЬКА писал(а):С некоторого времени (не могу сказать точно, какого, примерно с полгода) мне стали приходить уведомления об открытии новых закупок, якобы я на них подписывалась. Я всего лишь просматривала закупку, откуда берется галочка, что я подписалась?
Второе: с того же времени нет возможности вернуться в закупку со страницы каталога при помощи стрелки обратного хода, если я кликала хотя бы один товар, чтобы рассмотреть его. Т.е. сколько позиций я рассматривала, столько раз приходится кликать, чтобы вернуться в закупку. Это ужасно раздражает.
Я терпела, думала - ведутся какие-то работы, вот скоро все придет в порядок, но нет.


Здравствуйте!

Мы позавчера обновили каталоги как раз в части работы с адресной строкой и ссылками, теперь клики по лотам не добавляют новые записи в истории браузера и возврат назад возможен независимо от количества просмотренных лотов :)

Касательно подписок - просто так они точно не оформляются. Проверьте пожалуйста список подписок тут: ucp.php?i=211 и удалите ненужные. Раньше были проблемы с доставкой писем, а потом мы их решили, может из за этого вам стали приходить уведомления? :)
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Мария163 » 24 фев 2017, 21:03

Здравствуйте! Смените, пожалуйста, мою почту на новую- ma*****3.p@yandex.ru. И скажите, можно ли поменять свой НИК на сайте?

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 фев 2017, 22:53

masha163 писал(а):Здравствуйте! Смените, пожалуйста, мою почту на новую- ma*****3.p@yandex.ru. И скажите, можно ли поменять свой НИК на сайте?


Здравствуйте!
Сменил.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение zyuka » 24 фев 2017, 22:54

Здравствуйте.
Подскажите как просмотреть все влияния на репутацию? В профиле я вижу только последнее.
Спасибо.

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Техподдержка

Сообщение Skaska » 24 фев 2017, 23:03

zyuka писал(а):Здравствуйте.
Подскажите как просмотреть все влияния на репутацию? В профиле я вижу только последнее.
Спасибо.

На зеленый квадратик нажмите, над плюсиком Изображение
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 фев 2017, 23:03

zyuka писал(а):Здравствуйте.
Подскажите как просмотреть все влияния на репутацию? В профиле я вижу только последнее.
Спасибо.


Здравствуйте!
Свой рейтинг репутации или чей-то? чей?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение романика » 25 фев 2017, 08:12

Прошу найти мою закупку по Креветкам 6/17, которая была перенесена мною в архив. Сейчас я её в архиве не нахожу. Мне необходим доступ, чтобы проверить с какой карты( у меня их несколько) бала произведена оплата от 17.02 2017года на сумму 429 рублей.

романика
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2