FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Наталия1978 » 23 фев 2017, 15:33

Diva писал(а):
Наталия1978 писал(а):Добрый день!
Неужели это технически сложно сделать второй вариант размещения вещей в пристрой, тот что был раньше, не через корзину, почему должна страдать там часть участников закупок, которые размещали свои вещи по старому варианту.

Здравствуйте.
В чем именно страдания, напишите? Я помогу вам разобраться :)
За полторы недели существования нового пристроя, в нем было приобретно более 300 товаров :-bd Этим даже близко не мог похвастаться прежний пристрой. Из чего мы делаем вывод, что новый гораздо более удобнее старого ;)
Жду от вас подробное ЛС с описанием ваших сложностей в пользовании новой темой Пристроя :ymhug:

Я уже объясняла, что в меня есть текстовые объявления и фото вещей. И на данный момент ч не могу их вставлять в темы пристроя как обычно

Наталия1978
Гуру SP
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Техподдержка

Сообщение Лоретта » 23 фев 2017, 18:27

Наталия1978 писал(а):Я уже объясняла, что в меня есть текстовые объявления и фото вещей. И на данный момент ч не могу их вставлять в темы пристроя как обычно


Вы можете добавить все эти вещи в пристрой прямо из своей корзины, одним нажатием кнопки :)
Вы же на нашем сайте покупали все эти вещи, которые хотите пристроить? Они все есть у Вас в архиве в корзине ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Техподдержка

Сообщение Наталия1978 » 23 фев 2017, 21:08

Лоретта писал(а):
Наталия1978 писал(а):Я уже объясняла, что в меня есть текстовые объявления и фото вещей. И на данный момент ч не могу их вставлять в темы пристроя как обычно


Вы можете добавить все эти вещи в пристрой прямо из своей корзины, одним нажатием кнопки :)
Вы же на нашем сайте покупали все эти вещи, которые хотите пристроить? Они все есть у Вас в архиве в корзине ;)

Нет, не все вещи с Супер-пупер, есть вещи с параллельного сайта. Это что запрещено?? Закупки абсолютно аналогичны. Если вы поменяв технологию пристроя, думаете что, таким образом вы избавитесь от вещей с параллельных сайтов, то конечно. Только я лично буду заказывать вещи не здесь, ибо вероятность пристроя уменьшается на 50%.
Если вы проводили анализ содержимого пристроя до своих нововведений, то могли убедиться , что объявления абсолютно идентичны параллельному сайту. Так что я не одна такая
Последний раз редактировалось Наталия1978 23 фев 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Наталия1978
Гуру SP
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Техподдержка

Сообщение pinya » 23 фев 2017, 21:17

Добрый вечер. Большая просьба убрать минус влияние на репутация Организатору Самарской,перепутала организаторов и поставила не той. Заранее спасибо! @};-

pinya
Гуру SP
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 фев 2017, 00:53

pinya писал(а):Добрый вечер. Большая просьба убрать минус влияние на репутация Организатору Самарской,перепутала организаторов и поставила не той. Заранее спасибо! @};-


Здравствуйте! Готово!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 24 фев 2017, 01:16

Наталия1978 писал(а):Нет, не все вещи с Супер-пупер, есть вещи с параллельного сайта. Это что запрещено?

Здравствуйте. Это запрещено. Да.

Наталия1978 писал(а): Если вы поменяв технологию пристроя, думаете что, таким образом вы избавитесь от вещей с параллельных сайтов, то конечно.

Идея реализации данного функционала: позволить супер-пупер Участникам в один клик пристраивать вещи купленные на нашем сайте. Эта опция является авторской разработкой нашего сайта.

Наталия1978 писал(а):Только я лично буду заказывать вещи не здесь, ибо вероятность пристроя уменьшается на 50%.

На чем основаны Ваши данные в 50%?! Не понятно.
Наши данные статистики говорят о ином положении. У нас вещи/товары/лоты продаются, а не теряются в ленте топиков разных форумных веток.
Практика показывает очень хорошие данные по продажам, наполнению каталогов и высочайшей популярности данной закупки. Все эти цифры прозрачны и видны.
Вы будете заказывать вещи там, где Вам выгодно это делать, где закупки быстро собираются, где товары быстро доставляются Вам и где есть сервис.

Наталия1978 писал(а):Если вы проводили анализ содержимого пристроя до своих нововведений, то могли убедиться , что объявления абсолютно идентичны параллельному сайту. Так что я не одна такая


Нас волнует только создание сервиса для Участников на нашем сайте. Мы не планируем конкурировать, по крайней мере сейчас, с сайтом "из рук в руки", "авито" и им подобные. Наш сайт основан на иной концепции.

За сим публичное обсуждение этого вопроса прошу прекратить. Данная тема для технических вопросов.
Надеюсь на Ваше понимание и уважительное отношение. Спасибо @};-
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Стрекоза82 » 24 фев 2017, 11:33

Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! В Корзине некоторые картинки скрыты. Можно это исправить?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. На странице 644 скрин проблемы. @};-
Вложения
Screenshot_2017-02-21-16-30-29.png
Screenshot_2017-02-21-16-30-29.png (66.18 Кб) Просмотров: 740

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 фев 2017, 12:08

Стрекоза82 писал(а):
Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! В Корзине некоторые картинки скрыты. Можно это исправить?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. На странице 644 скрин проблемы. @};-

Добрый день,

К сожалению, в некоторых старых закупках фото были удалены. Несколько дней назад мы удалили ссылки на отсутсвующие фото, ваш лот должен выглядеть так: Изображение

Если фото вам требуется, то можно обратиться к Организатору и попросить его обновить фото лота.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Ленамила » 24 фев 2017, 14:17

Здравствуйте, жду ответа по решению моей проблемы внесение в ЧС,правила не нарушил!задолженностей нету,кто в нес Организатор в ЧС не назвал ни одну из причин нарушения!только домыслы-повторная регистрация, страница с 2013года :( ,зачем банить если все оплачено?

Ленамила
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:28
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 фев 2017, 14:27

Ленамила писал(а):Здравствуйте, жду ответа по решению моей проблемы внесение в ЧС,правила не нарушил!задолженностей нету,кто в нес Организатор в ЧС не назвал ни одну из причин нарушения!только домыслы-повторная регистрация, страница с 2013года :( ,зачем банить если все оплачено?

Передал ваше обращение Администрации. По результатам рассмотрения с вами свяжутся в ближайшее время.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2