FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение кисуль » 24 май 2018, 14:29

Добрый день. Подскажите как огородить себя от подписки на не нужные закупки. Так к примеру я зашла в закупку, посмотрела, но ничего не выбрала. Наверное у Организатора стоит какая-то ''галочка'' подписывать всех входящих. В итоге у меня куча подписок, но я уже не помню на какие подписывалась сама, а какие автоматом залетели. Приходится отписываться от всех закупок. Это очень неудобно. Заранее благодарю за ответ.

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 24 май 2018, 15:06

кисуль писал(а):Добрый день. Подскажите как огородить себя от подписки на не нужные закупки. Так к примеру я зашла в закупку, посмотрела, но ничего не выбрала. Наверное у Организатора стоит какая-то ''галочка'' подписывать всех входящих. В итоге у меня куча подписок, но я уже не помню на какие подписывалась сама, а какие автоматом залетели. Приходится отписываться от всех закупок. Это очень неудобно. Заранее благодарю за ответ.

Нет автоподписки у нас нет и не планируется.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142
Понравилось: Anna77

Re: Техподдержка

Сообщение кисуль » 24 май 2018, 15:24

Тогда каким образом я оказываюсь подписана на все эти закупки? Я на них не подписывалась! И вопрос был в том как мне обезопасить себя от не желанных подписок.

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 24 май 2018, 15:41

кисуль писал(а):Тогда каким образом я оказываюсь подписана на все эти закупки? Я на них не подписывалась! И вопрос был в том как мне обезопасить себя от не желанных подписок.

Подписки могли перенестись при разделении закупки на несколько частей (то есть вы были подписаны, закупку разделили на части и там трудно угадать убрать подписку или нет, поэтому переносим на них). Больше, никак, я думаю.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Tatiko » 25 май 2018, 00:22

кисуль писал(а):Добрый день. Подскажите как огородить себя от подписки на не нужные закупки. Так к примеру я зашла в закупку, посмотрела, но ничего не выбрала. Наверное у Организатора стоит какая-то ''галочка'' подписывать всех входящих. В итоге у меня куча подписок, но я уже не помню на какие подписывалась сама, а какие автоматом залетели. Приходится отписываться от всех закупок. Это очень неудобно. Заранее благодарю за ответ.

Если в избранное добавляешь какой-то товар из закупки, автоматически становишься на неё подписанным...

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: Support

Re: Техподдержка

Сообщение Knika » 25 май 2018, 07:26

pogo писал(а):Здравствуйте. Как написать в пункт "метелица"?

Доброе утро!
Свой вопрос для офиса Метелица Вы можете задать в теме Как получить заказ, сотрудники обязательно ответят. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Техподдержка

Сообщение СветланаLuk » 25 май 2018, 09:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня теперь нет возможности убрать в архив доставленные-выданные закупки, видеть которые уже нет необходимости. Не стало кнопки "В архив" в левом верхнем углу . Закупка остается в корзине, а это не удобно.

Аватара пользователя
СветланаLuk
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 25 май 2018, 09:53

СветланаLuk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня теперь нет возможности убрать в архив доставленные-выданные закупки, видеть которые уже нет необходимости. Не стало кнопки "В архив" в левом верхнем углу . Закупка остается в корзине, а это не удобно.


Доброе утро!

Кнопка 'В архив' появляется для полученных и/или отказанные закупки, в которых сумма проверенных Организатором оплат ("Оплачено") больше либо равна сумме "Итого".

Если Организатор не проверил вашу оплату и прошло более 2-х дней после составления отчета и/или даты "Оплата до" - напишите Организатору ЛС с просьбой подтвердить оплату.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Pollin

Re: Техподдержка

Сообщение СветланаLuk » 25 май 2018, 10:16

Akoolina писал(а):
СветланаLuk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня теперь нет возможности убрать в архив доставленные-выданные закупки, видеть которые уже нет необходимости. Не стало кнопки "В архив" в левом верхнем углу . Закупка остается в корзине, а это не удобно.


Доброе утро!

Кнопка 'В архив' появляется для полученных и/или отказанные закупки, в которых сумма проверенных Организатором оплат ("Оплачено") больше либо равна сумме "Итого".

Если Организатор не проверил вашу оплату и прошло более 2-х дней после составления отчета и/или даты "Оплата до" - напишите Организатору ЛС с просьбой подтвердить оплату.



Спасибо, напишу :)

Аватара пользователя
СветланаLuk
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение кисуль » 25 май 2018, 13:33

"Если в избранное добавляешь какой-то товар из закупки, автоматически становишься на неё подписанным..."
Спасибо, за инф-ю, я это понимаю. Вопрос в другом. Как этого избежать. Мне это не удобно. Куча ненужных подписок .

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Карамелька и гости: 2