FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Вопросы по работе системы

Сообщение Серафима » 16 май 2013, 10:51

Здравствуйте!!! Подскажите, плиз как я поняла оргсбор меняется согласно званию в день стопа, иначе говоря когда товар в статусе "зафиксировано"? Просто не все Организаторы на момент фиксации товара меняют оргсбор, а когда выставляется счет, то найти дату когда товар зафиксировали уже нет возможности... В связи с этим у меня предложение, конечно если это возможно осуществить, может в корзине в графе "дата создания" добавить информацию и дата фиксации товара? Тогда будет видно стоит напомнить Организатору про смену оргсбора или нет... Я уже просто наверно замучала организаторов с просьбой изменить мне оргсбор на 13%... Заранее благодарю за ответ... @};- @};- @};- ;;) ;;) ;;)

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Вопросы по работе системы

Сообщение Oktav » 16 май 2013, 10:56

vib76 писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите, плиз как я поняла оргсбор меняется согласно званию в день стопа, иначе говоря когда товар в статусе "зафиксировано"? Просто не все Организаторы на момент фиксации товара меняют оргсбор, а когда выставляется счет, то найти дату когда товар зафиксировали уже нет возможности... В связи с этим у меня предложение, конечно если это возможно осуществить, может в корзине в графе "дата создания" добавить информацию и дата фиксации товара? Тогда будет видно стоит напомнить Организатору про смену оргсбора или нет... Я уже просто наверно замучала организаторов с просьбой изменить мне оргсбор на 13%... Заранее благодарю за ответ... @};- @};- @};- ;;) ;;) ;;)

Добрый день! Спасибо за предложение - мы его обсудим (в кругу Администраторов) в ближайшее время!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 19 май 2013, 17:17

marina979 писал(а):Здравствуйте!
Почему то меняется процент оргсбора, когда заказ переходит в архив (в моей корзине покупателя). Например, когда заказ был активен, Организатор на свое усмотрение уменьшила оргсбор с 15 на 10%. И сумма к оплате получилась одна. Потом прошло время, я переместила заказ в архив и оргсбор стал 15%. У меня шок - вижу, что сумма к оплате больше, чем я заплатила. Конечно, может это и не так важно, ведь в архиве уже. Но может кого-то еще вводит в заблуждение такая путаница...

Да, неверно выводилось, я исправил, проверьте, пожалуйста.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Вопросы по работе системы

Сообщение annashe » 30 май 2013, 11:14

Добрый день, ну добавьте пожалуйста в личный раздел - профиль 4 последних цифры карты, чтобы не вбивать каждый раз при оплате, ну все же в основном с одной карты платят, очень удобно было бы.

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вопросы по работе системы

Сообщение Серафима » 30 май 2013, 14:21

Здравствуйте!!! Было бы здорово, если была бы возможность чистить архив... Очень много закупок и нужно найти тяжело...Заранее благодарю... @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Вопросы по работе системы

Сообщение Серафима » 04 июн 2013, 08:03

Oktav писал(а):
vib76 писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите, плиз как я поняла оргсбор меняется согласно званию в день стопа, иначе говоря когда товар в статусе "зафиксировано"? Просто не все Организаторы на момент фиксации товара меняют оргсбор, а когда выставляется счет, то найти дату когда товар зафиксировали уже нет возможности... В связи с этим у меня предложение, конечно если это возможно осуществить, может в корзине в графе "дата создания" добавить информацию и дата фиксации товара? Тогда будет видно стоит напомнить Организатору про смену оргсбора или нет... Я уже просто наверно замучала организаторов с просьбой изменить мне оргсбор на 13%... Заранее благодарю за ответ... @};- @};- @};- ;;) ;;) ;;)

Добрый день! Спасибо за предложение - мы его обсудим (в кругу Администраторов) в ближайшее время!


Здравствуйте!!!Хотела бы узнать на какой стадии моя просьба??? Сейчас у меня "Бриллиантовый Участник" и оргсбор 12%... Закупок у меня много и поэтому тяжело отследить какого числа зафиксирован товар... Очеееень прошу сделать возможность видеть дату фиксации товара.... Заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Техподдержка

Сообщение marina979 » 07 июн 2013, 13:26

admin писал(а):
marina979 писал(а):Здравствуйте!
Почему то меняется процент оргсбора, когда заказ переходит в архив (в моей корзине покупателя). Например, когда заказ был активен, Организатор на свое усмотрение уменьшила оргсбор с 15 на 10%. И сумма к оплате получилась одна. Потом прошло время, я переместила заказ в архив и оргсбор стал 15%. У меня шок - вижу, что сумма к оплате больше, чем я заплатила. Конечно, может это и не так важно, ведь в архиве уже. Но может кого-то еще вводит в заблуждение такая путаница...

Да, неверно выводилось, я исправил, проверьте, пожалуйста.


Теперь все работает как надо! Спасибо огромное @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Техподдержка

Сообщение milagras » 30 июн 2013, 19:06

у меня предложение к админам. Возможно ли организовать функцию "предварительного заказа"?
Пример: Я выбираю из каталога несколько позиций, но пока не уверена, скажем, в размере или расцветке. Чтобы определиться мне нужно время. Я складываю в свою корзинку с пометкой типа "надо подумать" и определяюсь (бегаю по примерочным :D ). Когда я сделаю выбор, уже не нужно будет выбирать из каталогов модели. Чтобы не вводить Организаторов в заблуждение и не добавлять им работы, предлагаю позиции, которые лежат в корзине с пометкой под кодовым названием "надо подумать" сделать невидимыми для них и не отражающимися в собираемых рядах до тех пор, пока я не сниму галочку с "надо подумать".
Можно снять просьбы участников "расфиксируйте меня, пожалуйста, мне нужен другой размер" или "не фиксируйте меня, пожалуйста, до понедельника, муж приезжает из командировки только воскресенье" :D
p.s. я сейчас полчаса выбирала три рубахи мужу, заказ буду делать только завтра, когда определимся с размером. Модели сохранила в закладках браузера - не удобно :D
что скажите? или этот вопрос уже решен и я туплю? :ymblushing:

Аватара пользователя
milagras
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Diva » 30 июн 2013, 20:00

milagras

Здравствуйте.
Такой функционал не планируется во избежании путаницы двух корзин.
Согласно Правил сайта, предупреждение о стопе рассылается заблаговременно (за 2 дня), поэтому у вас всегда есть время "на подумать" :ympeace:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Техподдержка

Сообщение milagras » 30 июн 2013, 20:33

ок :)

Аватара пользователя
milagras
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glori и гости: 2