FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Тех поддержка

Сообщение Исаева М И » 26 янв 2017, 16:40

жардимова юлия писал(а):
dariashka писал(а):Я тоже сюда пришла выразить своё возмущение разделом "Ваши сообщения", но смотрю, что тут много таких)) Верните, пожалуйста, прежний вид! Сейчас очень неудобно стало... просто кошмар! 8-}

Я тоже против такого нововведения - очень неудобно стало пользоваться, верните назад, пожалуйста! :-o

Добрый день, но в этот раз я тоже присоединяюсь к группе возмущенных новинками ~x( Помимо своих сообщений хочу отслеживать тему в закупке со всеми ее изменениями. Верните пожалуйста все как было :ympray:

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Тех поддержка

Сообщение lyncvet » 26 янв 2017, 16:43

Diva писал(а):
Разина писал(а):3. Когда спрашиваешь что-то у Организатора в самой закупке нет уведомление об ответе - и приходится вспоминать где и что спрашивала чтобы найти ответ


Мы вывели под слова "Ваши сообщения" - сообщения написанные Участником. Т.е. кликая на эту ссылку Вы видите свои сообщения, конкретными постами и сможете перейти к сообщению нужному в один клик (справа от поста будет ссылка "перейти к сообщению")

А предыдущий список тем в которых есть Ваше сообщение вывели отдельно. Для этого надо на странице index.php кликнуть на "Ваши сообщения в темах"

Девочки, ответ есть в сообщении выше :)

lyncvet
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:24
Баллы репутации: 21

Re: Тех поддержка

Сообщение dariashka » 26 янв 2017, 16:48

Diva писал(а):
Разина писал(а):3. Когда спрашиваешь что-то у Организатора в самой закупке нет уведомление об ответе - и приходится вспоминать где и что спрашивала чтобы найти ответ


Мы вывели под слова "Ваши сообщения" - сообщения написанные Участником. Т.е. кликая на эту ссылку Вы видите свои сообщения, конкретными постами и сможете перейти к сообщению нужному в один клик (справа от поста будет ссылка "перейти к сообщению")

А предыдущий список тем в которых есть Ваше сообщение вывели отдельно. Для этого надо на странице index.php кликнуть на "Ваши сообщения в темах"

А зачем людям просматривать свои собственные сообщения? Никогда раньше этого не делала) через главную страницу искать темы, в которых сообщения писала, как-то слишком сложно... у меня закладки в телефоне и компьютере только на корзину. Раньше из корзины я могла смотреть ответы в темах, где мои сообщения были, это было удобно. А теперь это, как говорила одна моя школьная учительница, как "почесать левое ухо правой пяткой"))) конечно, возможно, мы и привыкнем, но всё равно лучше было раньше)
Может быть, сделаете тогда рядом с "Ваши сообщения", что-то вроде "Темы с ответами"...
То, о чем ранее пользователи просили, есть на другом сайте. Не так давно они это ввели и стало удобно. Когда цитируют твоё сообщение, приходит уведомление об этом. Преимущественно цитируют при ответе, поэтому сразу видно, что конкретно на твой вопрос ответили, а не просто новое сообщение кто-то написал...
Последний раз редактировалось dariashka 26 янв 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Тех поддержка

Сообщение Лариса 63 » 26 янв 2017, 16:50

Исаева М И писал(а):
жардимова юлия писал(а):
dariashka писал(а):Я тоже сюда пришла выразить своё возмущение разделом "Ваши сообщения", но смотрю, что тут много таких)) Верните, пожалуйста, прежний вид! Сейчас очень неудобно стало... просто кошмар! 8-}

Я тоже против такого нововведения - очень неудобно стало пользоваться, верните назад, пожалуйста! :-o

Добрый день, но в этот раз я тоже присоединяюсь к группе возмущенных новинками ~x( Помимо своих сообщений хочу отслеживать тему в закупке со всеми ее изменениями. Верните пожалуйста все как было :ympray:

плюсуюсь

Лариса 63
Гуру SP
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:17
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 48

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 26 янв 2017, 16:53

Уважаемые Участники, мы поняли важность привычного интерфейса и сейчас вернули прежний вид. :)

Всем спасибо за обращение, + в репутациям вас всем :) мы вас :x и простите за временные неудобства.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение dariashka » 26 янв 2017, 16:56

Oktav писал(а):Уважаемые Участники, мы поняли важность привычного интерфейса и сейчас вернули прежний вид. :)

Всем спасибо за обращение, + в репутациям вас всем :) мы вас :x и простите за временные неудобства.

Большое спасибо за отзывчивость и внимательность к нам)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Тех поддержка

Сообщение Oktav » 26 янв 2017, 16:58

dariashka писал(а):
Oktav писал(а):Уважаемые Участники, мы поняли важность привычного интерфейса и сейчас вернули прежний вид. :)

Всем спасибо за обращение, + в репутациям вас всем :) мы вас :x и простите за временные неудобства.

Большое спасибо за отзывчивость и внимательность к нам)


Спасибо, за понимание. :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Тех поддержка

Сообщение Исаева М И » 26 янв 2017, 16:59

dariashka писал(а):
Oktav писал(а):Уважаемые Участники, мы поняли важность привычного интерфейса и сейчас вернули прежний вид. :)

Всем спасибо за обращение, + в репутациям вас всем :) мы вас :x и простите за временные неудобства.

Большое спасибо за отзывчивость и внимательность к нам)

Ураааа :YMPARTY: пока писала и описывала всю свою "боль", горечь и обиду :D тут все вернулось назад. СПАСИБО :-* @};-

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Тех поддержка

Сообщение Diva » 26 янв 2017, 18:05

Но идею показать списком ваши сообщения (отдельными постами) мы реализовали :)
Кликаете на привычную вам кнопку/ссылку "Ваши сообщения" и там есть кнопка/ссылка "Показать сообщения".
Вот она и выводить списком отдельным ваши посты.

Спасибо всем за сообщения! :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Тех поддержка

Сообщение жардимова юлия » 26 янв 2017, 18:42

Diva писал(а):Но идею показать списком ваши сообщения (отдельными постами) мы реализовали :)
Кликаете на привычную вам кнопку/ссылку "Ваши сообщения" и там есть кнопка/ссылка "Показать сообщения".
Вот она и выводить списком отдельным ваши посты.

Спасибо всем за сообщения! :)

Вот за это большое спасибо!!! :-bd Думаю, что теперь все будут довольны!!! :)

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2