FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение romashenka042 » 22 авг 2018, 01:32

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста для удобства заказчиков кнопочку с выбором количества заказа, я измучилась 20 наименований по 28 штук добавлять в корзину, а потом редактировать и "тыкать" каждую одинаковую позицию, чтобы удалить. В корзине километровые списки заказов, через комп просматривать терпимо, но через телефон невозможно....спасибо за понимание

Аватара пользователя
romashenka042
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Akoolina, Исаева М И

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 22 авг 2018, 01:39

romashenka042 писал(а):Здравствуйте! Сделайте пожалуйста для удобства заказчиков кнопочку с выбором количества заказа, я измучилась 20 наименований по 28 штук добавлять в корзину, а потом редактировать и "тыкать" каждую одинаковую позицию, чтобы удалить. В корзине километровые списки заказов, через комп просматривать терпимо, но через телефон невозможно....спасибо за понимание


Здравствуйте!
Указать количество и не складывать 28 в корзину по штучке можно в Новом виде каталогов - там выставляется количество при заказе.
В Вашей корзине товары будут всё равно длинным списком пока, модернизация корзины в разработке, благодарим за Ваше предложение.

П.С. А еще можно при таких закупках (на класс, видимо, или на детсад группу) попросить Организатора сделать для Вас лот с нужной ценой и прописанным количеством на каждый товар нужный. Специальный для вас - и вы его положите в корзину себе. Например, альбом для рисования такой-то 28 штук - и цена сразу за 28 альбомов.
Учитывая объём и для собственного удобства в том числе (у нас в отчетах такие же длинные списки отображаются) - Организатор обязательно пойдёт Вам на встречу и будет удобнее.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Техподдержка

Сообщение romashenka042 » 22 авг 2018, 01:46

Akoolina писал(а):
romashenka042 писал(а):Здравствуйте! Сделайте пожалуйста для удобства заказчиков кнопочку с выбором количества заказа, я измучилась 20 наименований по 28 штук добавлять в корзину, а потом редактировать и "тыкать" каждую одинаковую позицию, чтобы удалить. В корзине километровые списки заказов, через комп просматривать терпимо, но через телефон невозможно....спасибо за понимание


Здравствуйте!
Указать количество и не складывать 28 в корзину по штучке можно в Новом виде каталогов - там выставляется количество при заказе.
В Вашей корзине товары будут всё равно длинным списком пока, модернизация корзины в разработке, благодарим за Ваше предложение.

П.С. А еще можно при таких закупках (на класс, видимо, или на детсад группу) попросить Организатора сделать для Вас лот с нужной ценой и прописанным количеством на каждый товар нужный. Специальный для вас - и вы его положите в корзину себе. Например, альбом для рисования такой-то 28 штук - и цена сразу за 28 альбомов.
Учитывая объём и для собственного удобства в том числе (у нас в отчетах такие же длинные списки отображаются) - Организатор обязательно пойдёт Вам на встречу и будет удобнее.

Спасибо за ответ, жду очень модернизацию корзины) Организаторы не всегда отвечают в нужный срок на сообщение и порой фиксируют штучно, был такой опыт(

Аватара пользователя
romashenka042
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение gv67molch » 22 авг 2018, 07:50

Добрый день. Скажите а зачем поменяли "выбор пункта доставки"?Было все удобно нажал, пролистал, выбрал. Теперь какая то ерунда, открывается карта выбираешь свой город он не появляется, начинаешь забивать вручную поиск пункта который тебе нужен. Тратишь время больше на выбор "пункта доставки" чем на выбор товаров. И кстати если комп слабоватый то вообще выбрать невозможно. Я спрашивала знакомых кто закупается в супер пупер все не довольны этим нововедением.

Аватара пользователя
gv67molch
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Татьяна Л, Исаева М И

Re: Техподдержка

Сообщение Ирина » 22 авг 2018, 11:28

Добрый день! У меня вопрос по пристрою. Я там все оплатила и все получила. Сегодня открываю сайт и вижу что все у меня получено, но почему то в корзине отмечено что мне нужно оплатить 100 рублей. Куда и за что не понятно. Можно это исправить?

Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение samaks776 » 22 авг 2018, 17:23

Добрый день. Я хотел сделать заказ, но при клике выскакивает баннер, что я в черном списке. Как убрать меня из этого списка, и кто меня туда определил и за что?

samaks776
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 20:43
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Мальвина » 22 авг 2018, 17:52

samaks776 писал(а):Добрый день. Я хотел сделать заказ, но при клике выскакивает баннер, что я в черном списке. Как убрать меня из этого списка, и кто меня туда определил и за что?
Добрый вечер. Свяжитесь с Организатором Sidmey для решения вопроса. Организатору отправила тоже копию этого сообщения :)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37668
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 610
Понравилось: Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение Vitkor » 22 авг 2018, 20:15

Добрый вечер! Подскажите почему у меня не меняется количество закупок, в которых я участвовала. Выданных закупок 2, а участие так и осталось в одной.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Техподдержка

Сообщение Sidmey » 22 авг 2018, 21:02

samaks776 писал(а):Добрый день. Я хотел сделать заказ, но при клике выскакивает баннер, что я в черном списке. Как убрать меня из этого списка, и кто меня туда определил и за что?

Добрый вечер!
Напишу Вас в ЛС
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Техподдержка

Сообщение 01011985 » 23 авг 2018, 09:48

Добрый день, подскажите пож-та, в каком разделе можно написать, о том , чтобы доставленный товар переслали в другой офис? спасибо
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2