FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Имани » 29 апр 2017, 20:58

Добрый вечер. Почему статус в корзине "готов к выдаче"стал отображаться с большой задержкой? Сегодня забрала заказ из пункта выдачи,(созванивалась с пунктом, чтоб узнать пришли заказы или нет), а статус до сих пор "доставка в пункт"?

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Техподдержка

Сообщение Римма11 » 01 май 2017, 12:10

Здравствуйте. Сейчас я в черном списке. Уже решаю эту проблему с органищатором закупки, которую я не оплатила. Посмотрите, есть ли у меня еще не оплаченные закупки. Жду Вашего ответа

Римма11
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 01 май 2017, 13:37

Римма11 писал(а):Здравствуйте. Сейчас я в черном списке. Уже решаю эту проблему с органищатором закупки, которую я не оплатила. Посмотрите, есть ли у меня еще не оплаченные закупки. Жду Вашего ответа

Обратитесь к Организаторам Мальвина (у вас есть одна закупка с отказами от нее) и Dobriashka.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8529
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 01 май 2017, 13:38

Имани писал(а):Добрый вечер. Почему статус в корзине "готов к выдаче"стал отображаться с большой задержкой? Сегодня забрала заказ из пункта выдачи,(созванивалась с пунктом, чтоб узнать пришли заказы или нет), а статус до сих пор "доставка в пункт"?

Мы переходим на новую схему работы, стараемся что бы "Готов к выдаче" и "Выдано" проставлялись самими пунктами, а не офисом. Возможно в вашем пункте какие то сложности с проставлением статусов...
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8529
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение lm01 » 02 май 2017, 11:30

Добрый день!

По настоящее время не изменен статус моей закупки которую я давно забрала: Oriflame 49 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ.
До сих пор статус "готов к выдаче".
Пункт выдачи Самара, Карбышева 24, кв. 46.

Я обратилась в пункт и мне ответили что они только забираю закупки из офиса Русь и раздают,
доступ к изменениям статусов не имеют, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.

К кому мне обратится что бы изменили статус на "выдано"?

Мой ник LM01 ID Участника:164208

Спасибо!

Я только забираю закупки из офиса Русь и раздаю вам, доступ к изменениям статусов не имею, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.

Аватара пользователя
lm01
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 09:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Skaska » 02 май 2017, 12:11

lm01 писал(а):Добрый день!

По настоящее время не изменен статус моей закупки которую я давно забрала: Oriflame 49 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ.
До сих пор статус "готов к выдаче".
Пункт выдачи Самара, Карбышева 24, кв. 46.

Я обратилась в пункт и мне ответили что они только забираю закупки из офиса Русь и раздают,
доступ к изменениям статусов не имеют, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.

К кому мне обратится что бы изменили статус на "выдано"?

Мой ник LM01 ID Участника:164208

Спасибо!

Я только забираю закупки из офиса Русь и раздаю вам, доступ к изменениям статусов не имею, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.

Если Вы забираете из пункта,статус на Выдано не изменится,поэтому не переживайте,так и должно быть @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 02 май 2017, 13:32

lm01 писал(а):Добрый день!

По настоящее время не изменен статус моей закупки которую я давно забрала: Oriflame 49 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ.
До сих пор статус "готов к выдаче".
Пункт выдачи Самара, Карбышева 24, кв. 46.

Я обратилась в пункт и мне ответили что они только забираю закупки из офиса Русь и раздают,
доступ к изменениям статусов не имеют, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.

К кому мне обратится что бы изменили статус на "выдано"?

Мой ник LM01 ID Участника:164208

Спасибо!

Я только забираю закупки из офиса Русь и раздаю вам, доступ к изменениям статусов не имею, это все делают в офисе, наверно забыли поменять.


Пока только некоторые пункты меняют статусы на "выдано", но мы сейчас работаем над этим вопросом. Техническая возможность есть, занимаемся организационной работой с пунктами.

Система рассчитана на то, что выданные товары могут иметь статусы как "выдано" так и "готов к выдаче". Т.е. все возможности у вас сохраняются (отправка в пристрой, архив...).
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8529
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 02 май 2017, 14:58

Здравствуйте. Подскажите как посмотреть с телефона ряды в которых стоишь. В крупных закупках когда листаешь иногда картинки не открываются, все идёт сплошным текстом. И трудно выбрать там свой ник.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 02 май 2017, 15:30

Марина Николаева писал(а):Здравствуйте. Подскажите как посмотреть с телефона ряды в которых стоишь. В крупных закупках когда листаешь иногда картинки не открываются, все идёт сплошным текстом. И трудно выбрать там свой ник.

посмотрите на телефоне где-то у Вас должна быть кнопочка "найти на странице". Какой у Вас телефон?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43707
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 02 май 2017, 15:33

Реги писал(а):
Марина Николаева писал(а):Здравствуйте. Подскажите как посмотреть с телефона ряды в которых стоишь. В крупных закупках когда листаешь иногда картинки не открываются, все идёт сплошным текстом. И трудно выбрать там свой ник.

посмотрите на телефоне где-то у Вас должна быть кнопочка "найти на странице". Какой у Вас телефон?

У меня нет найти на странице. Телефон Sony xperia e5.
Вложения
Screenshot_20170502-153226.png

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2