FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 30 апр 2019, 12:06

Маршанская писал(а):Добрый вечер. В корзине супер пристрой закупку получила, а в корзине статус у Организатора. Исправьте что выдано

Там все с нормальными статусами сейчас, видимо продавец всё сделал.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Маршанская » 30 апр 2019, 14:19

Нет. В корзине супер пристрой. Джинсы я получила, а статус стоит у Организатора. Мне надо поставить что выдано.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 30 апр 2019, 15:42

Маршанская писал(а):Нет. В корзине супер пристрой. Джинсы я получила, а статус стоит у Организатора. Мне надо поставить что выдано.

Проверяйте

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Маршанская » 30 апр 2019, 18:08

Спасибо за помощь.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Support

Re: Техподдержка

Сообщение Мэрри » 30 апр 2019, 21:30

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Не получается изменить пункт доставки по умолчания- правильное место назначения - СДЭК г. Новошахтинск, Харьковская 113

Мэрри
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 12:42
Населенный пункт: Новошахтинск
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 30 апр 2019, 23:01

Мэрри писал(а):Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Не получается изменить пункт доставки по умолчания- правильное место назначения - СДЭК г. Новошахтинск, Харьковская 113

Добрый вечер, а что именно не получается? Можете мне в ЛС описать по шагам что делаете?

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение nerusskovati » 01 май 2019, 09:21

Добрый день. Помогите мне пожалуйста решить проблему с закупкой. Я новичок на этом сайте, хотя участвую в других совместных закупках. Я сделала заказ в закупке Тайская косметика N12. Закупка встала в статус стоп. Но стоимости доставки в сумме нет. Я написала Организатору: где цена за доставку, мне ответили что она будет позже. Задала еще один вопрос в личном сообщении: оплачивать ли в таком случае закупку? Ответ до сих пор не получила, но в корзине обнаружила увеличение цены по одной позиции заказа аж на на сто с лишним рублей.делала заказ по просьбе коллег и готова внести деньги, но увеличение цены в общем на 600 рублей это много. И без предупреждения. Я готова оплатить и не отказываюсь от заказа, но по той цене, которая была в первоначальном виде. Помогите разобраться, может быть я не все понимаю здесь и мне пока трудно разобраться.

nerusskovati
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 18:53
Населенный пункт: Самарская область город Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Реги » 01 май 2019, 11:17

nerusskovati писал(а):Добрый день. Помогите мне пожалуйста решить проблему с закупкой. Я новичок на этом сайте, хотя участвую в других совместных закупках. Я сделала заказ в закупке Тайская косметика N12. Закупка встала в статус стоп. Но стоимости доставки в сумме нет. Я написала Организатору: где цена за доставку, мне ответили что она будет позже. Задала еще один вопрос в личном сообщении: оплачивать ли в таком случае закупку? Ответ до сих пор не получила, но в корзине обнаружила увеличение цены по одной позиции заказа аж на на сто с лишним рублей.делала заказ по просьбе коллег и готова внести деньги, но увеличение цены в общем на 600 рублей это много. И без предупреждения. Я готова оплатить и не отказываюсь от заказа, но по той цене, которая была в первоначальном виде. Помогите разобраться, может быть я не все понимаю здесь и мне пока трудно разобраться.

Добрый день! В условиях написано, что ТР обязательно будут
и чуть ниже
Также прошу учесть, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ! Их проставляю вместе с выставлением счёта. Чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. Цену за доставку проставляю согласно тарифам Почты Тайланда, за посылку в 10 кг доставка выходит 5210 руб (примерно 52 руб/100 гр). Транспортные расходы распределяю между Участниками пропорционально весу заказа. Вес брутто указан к товарам - вы заранее можете посчитать сумму.
%%- Сумма доставки зависит только от веса, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 50 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг. Вес каждой позиции для расчета доставки указан на сайте, можете сами просчитать примерную стоимость заказа.


цена в корзине скорее всего изменилась, за счет проставленной суммы доставки :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Техподдержка

Сообщение Светлана46 » 01 май 2019, 17:51

Добрый день, как сегодня работает Русь?

Светлана46
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:34
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Knika » 01 май 2019, 17:57

Светлана46 писал(а):Добрый день, как сегодня работает Русь?

Добрый день!
Офис Самара сегодня 1 мая и 9 мая работает с 9 до 19 час., остальные дни-без изменений: с 9 до 21 час.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2