FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Строкина Елена » 06 май 2017, 11:43

Никак не сохраняется изменение информации в личном разделе. Клавиша "сохранить" не реагирует. Хотела добавить получателя

Строкина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Нетта » 06 май 2017, 12:24

Реги
[/quote]
Добрый день! Уточните, Вы заказывали один р-р, а по факту пришла эта вещь другого размера? По правилам сайта, пересорт по размеру на Организаторе :-B[/quote]

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: это в любом случае так или только если в условиях закупки указано? И как быть, если заказываешь вещь, уточняешь у Организатора - точно ли такого размера надо на такие-то параметры (это когда надо прибавлять 6 к размеру или просто линейка не такая как обычно), она отвечает, что да, такую - и по факту приходит вещь на три размера меньше, но на эткетке стоит нужный размер? А Организатор в ответ: это не пересорт, потому что так указано на сайте поставщика. Всё понимаю, но как-то неприятно
Последний раз редактировалось Нетта 06 май 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Техподдержка

Сообщение Нетта » 06 май 2017, 12:27

А еще у меня вопрос к Техподдержке. Нельзя ли сделать смс-оповещения о доставке заказа в пункт? Или хотя бы в офис. Было бы удобно

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Техподдержка

Сообщение Visiones » 06 май 2017, 12:52

Здравствуйте.
У меня закупка Iv-capriz 44 / ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН стоит как выданная, но она должна еще быть в офисе, доставка в пункт выдачи только завтра. Закупка не пропадет?

Visiones
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Degavy » 06 май 2017, 19:29

Здравствуйте! Поменяйте мне пожалуйста ник с Degavy1b на Degavu (если честно не пойму откуда эта приставка взялась 1б )))
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Техподдержка

Сообщение Исаева М И » 06 май 2017, 21:05

Татьяна5555Татьяна писал(а):
дримтим писал(а):Добрый день. Подскажите, а техническая возможность есть сделать так, чтобы после получения товара можно было на каждой позиции написать отзыв? Мне кажется было бы очень удобно. Например, в графе комментарии. и было бы гораздо больше отзывов. У меня нет никакого желания, например, копировать фото, вставлять в отзыв, поэтому ограничиваюсь. хорошее/плохое качество или про размерность в общем.

полагаю, что здесь основная мысль - отзывов было бы БОЛЬШЕ и их писать было бы УДОБНЕЕ
реально, очень малое количество участников оставляет отзывы, потому как не всем охота снова открывать закупку, потом тему отзывов и т.д.
а тут прямо в корзине, действительно, написал пару строк о товаре, убрал закупку в архив и забыл
далее может и Организатор, если у него есть в этом необходимость, перенести отзыв в закупку (бывают закупки с очень малым кол-вом отзывов, и, думаю, в интересах Организатора это сделать)

В интересах каждого участника не лениться, через раз , хоть через два оставить пару слов и фото что бы самим же посмотрев отзывы сориентироваться . Сама признаться часто ленюсь x_x , но когда натыкаюсь на то что нет нужного отзыва ругаю в первую очередь себя, что делаю это редко, поэтому нефиг требовать от других.Просто будем внимательнее друг к другу @};-

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 май 2017, 17:44

Строкина Елена писал(а):Никак не сохраняется изменение информации в личном разделе. Клавиша "сохранить" не реагирует. Хотела добавить получателя

Скорее всего какие то данные у вас в некорректном формате. Либо телефон, либо ФИО Владельца карты. Ознакомьтесь с текстом ошибки или пояснениями по заполению под названиями полей.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 май 2017, 17:45

hloya2002 писал(а):А еще у меня вопрос к Техподдержке. Нельзя ли сделать смс-оповещения о доставке заказа в пункт? Или хотя бы в офис. Было бы удобно

Пока только email уведомления. СМС уведомлений в планах нет.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 май 2017, 17:52

Visiones писал(а):Здравствуйте.
У меня закупка Iv-capriz 44 / ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН стоит как выданная, но она должна еще быть в офисе, доставка в пункт выдачи только завтра. Закупка не пропадет?


Добрый день,

Так быть не должно :) Видимо какую то ошибку в офисе Русь допустили, заказы все еще там. Я написал сотрудникам офиса, в ближайшее время исправим статусы.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 07 май 2017, 17:53

Degavy писал(а):Здравствуйте! Поменяйте мне пожалуйста ник с Degavy1b на Degavu (если честно не пойму откуда эта приставка взялась 1б )))

Приставку 1b добавляли пользователям которые очень давно не заходили на сайт. С возвращением :) :ymhug:
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мини и гости: 2