FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 31 окт 2013, 19:26

Fantasy писал(а):
Fantasy писал(а):попробовала с компа, сделала ка вы сказали, результат тот же...не меняется :(

ладно....в ручную поменяла во всех закупках...

А что пишет? Ошибка есть?
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8570
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 606

Re: Техподдержка

Сообщение КатеринаЛ » 31 окт 2013, 21:22

Подскажите, как исправить ситуацию. Закупка "БелКосм-12", орг Sidmey. После выставления счета все мои заказы оказались в статусе "отказано". Я переместила закупку в Архив. Но позднее вошла в закупку снова через календарь, чтобы сделать заказы, которые потом перейдут в следующий выкуп. Заказы сделала, пошла в Архив, чтобы вновь перебросить закупку в Мои заказы. Но не нашла закупки вообще нигде!!!! Через календарь вхожу в закупку - заказы мои есть. Но как их увидеть в Моих заказах?

КатеринаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Васёна » 31 окт 2013, 23:09

КатеринаЛ писал(а):Подскажите, как исправить ситуацию. Закупка "БелКосм-12", орг Sidmey. После выставления счета все мои заказы оказались в статусе "отказано". Я переместила закупку в Архив. Но позднее вошла в закупку снова через календарь, чтобы сделать заказы, которые потом перейдут в следующий выкуп. Заказы сделала, пошла в Архив, чтобы вновь перебросить закупку в Мои заказы. Но не нашла закупки вообще нигде!!!! Через календарь вхожу в закупку - заказы мои есть. Но как их увидеть в Моих заказах?

Пробовали в архиве поиск Cntl+F5 использовать?
Сама сталкивалась, что при поиске в длинном списке архивных закупок пропускала взглядом нужную закупку, когда список заказов свернут.
В списке заказов вы же есть, значит закупка должна присутствовать у вас в списке.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Техподдержка

Сообщение stixia » 01 ноя 2013, 08:49

Почему на этом сайте приглашение в закупку приходит на следующий день после открытия закупки, а не сразу? Вот вивид 15 открылась вчера экспрессом и стоп назначили на сегодня 8-00. Календарь об открытии пришел в 5 утра, естественно когда я утром 8-30 попадаю на сайт то в закупке уже стоп, зачем тогда это оповещение?

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 01 ноя 2013, 10:16

stixia писал(а):Почему на этом сайте приглашение в закупку приходит на следующий день после открытия закупки, а не сразу? Вот вивид 15 открылась вчера экспрессом и стоп назначили на сегодня 8-00. Календарь об открытии пришел в 5 утра, естественно когда я утром 8-30 попадаю на сайт то в закупке уже стоп, зачем тогда это оповещение?

доброе утро. в 4 утра все приглашения рассылаются. вот от сюда небольшая задержка.
на данный момент нет тех возможности мгновенно отправлять уведомления. работаем над этим вопросом.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение КатеринаЛ » 01 ноя 2013, 18:08

Васёна писал(а):
КатеринаЛ писал(а):Подскажите, как исправить ситуацию. Закупка "БелКосм-12", орг Sidmey. После выставления счета все мои заказы оказались в статусе "отказано". Я переместила закупку в Архив. Но позднее вошла в закупку снова через календарь, чтобы сделать заказы, которые потом перейдут в следующий выкуп. Заказы сделала, пошла в Архив, чтобы вновь перебросить закупку в Мои заказы. Но не нашла закупки вообще нигде!!!! Через календарь вхожу в закупку - заказы мои есть. Но как их увидеть в Моих заказах?

Пробовали в архиве поиск Cntl+F5 использовать?
Сама сталкивалась, что при поиске в длинном списке архивных закупок пропускала взглядом нужную закупку, когда список заказов свернут.
В списке заказов вы же есть, значит закупка должна присутствовать у вас в списке.

Пробовала, но ничего найти не могу. Открывала каждую закупку в Архиве - все есть, но нет "Косметика из Белоруссии 12". Эту закупку на стадии стопа передали другому Организатору - может, здесь в чем-то причина?

КатеринаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение нетели » 01 ноя 2013, 22:16

подскажите почему у меня сумма до след звания или медали поменялась а саму медаль не поменяли хотя я сумму до серебра набрала?

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Техподдержка

Сообщение Diva » 01 ноя 2013, 23:04

нетели писал(а):подскажите почему у меня сумма до след звания или медали поменялась а саму медаль не поменяли хотя я сумму до серебра набрала?

Прочитайте внимательно Правила назначения званий viewtopic.php?f=293&t=15026
Если останутся вопросы, пишите в ЛС, разберемся. Это не технический вопрос.
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Техподдержка

Сообщение yulyas80 » 04 ноя 2013, 19:48

как увеличит масштаб или сделать чтобы все было покрупнее,очень мелко сейчас

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Техподдержка

Сообщение galinka » 04 ноя 2013, 21:09

Добрый вечер! Помогите разобраться)
Участвую в закупке Икра-икорочка - 7.
заказ не отражается в моей корзине, его нет совсем. Хотя сам Организатор видит его в теме самой закупки.
как быть? Так как я не вижу заказа, то могу пропустить и стоп, да и потом отписываться о оплате куда буду....
Спасибо!

galinka
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2