FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение ОляУ » 25 сен 2017, 00:58

Такая ситуация: Вещи, отправленные мной в пристрой участника оказались почему-то в "Архив пристроя", по какой причине, не знаю? Не знаю видят ли эти вещи Участники закупок, те, кто просматривает пристрой? Если нет, то как мне перетащить эти вещи в "Мой пристрой" ?

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 25 сен 2017, 01:01

ОляУ писал(а):Такая ситуация: Вещи, отправленные мной в пристрой участника оказались почему-то в "Архив пристроя", по какой причине, не знаю? Не знаю видят ли эти вещи Участники закупок, те, кто просматривает пристрой? Если нет, то как мне перетащить эти вещи в "Мой пристрой" ?


Здравствуйте! Они скрываются через месяц размещения. Чтобы снова их сделать видимыми, нажмите на глазик слева от лота в архиве пристроя.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Oktav, ОляУ

Re: Техподдержка

Сообщение ОляУ » 25 сен 2017, 13:16

Akoolina писал(а):
ОляУ писал(а):Такая ситуация: Вещи, отправленные мной в пристрой участника оказались почему-то в "Архив пристроя", по какой причине, не знаю? Не знаю видят ли эти вещи Участники закупок, те, кто просматривает пристрой? Если нет, то как мне перетащить эти вещи в "Мой пристрой" ?


Здравствуйте! Они скрываются через месяц размещения. Чтобы снова их сделать видимыми, нажмите на глазик слева от лота в архиве пристроя.

Спасибо. Только зачем так сделали? Вещи то не пристроены, были бы пристроены сама бы убрала.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Техподдержка

Сообщение Лоретта » 25 сен 2017, 16:47

ОляУ писал(а):
Akoolina писал(а):
ОляУ писал(а):Такая ситуация: Вещи, отправленные мной в пристрой участника оказались почему-то в "Архив пристроя", по какой причине, не знаю? Не знаю видят ли эти вещи Участники закупок, те, кто просматривает пристрой? Если нет, то как мне перетащить эти вещи в "Мой пристрой" ?


Здравствуйте! Они скрываются через месяц размещения. Чтобы снова их сделать видимыми, нажмите на глазик слева от лота в архиве пристроя.

Спасибо. Только зачем так сделали? Вещи то не пристроены, были бы пристроены сама бы убрала.


Здравствуйте. К сожалению, не все Участники своевременно убирают в архив пристроенные вещи. Большинство пристроили, а убрать забыли. Из-за этого каталоги становятся просто огромными, а половину в них уже нет в наличии.
Нет ничего сложного одним нажатием кнопки снова добавить вещь в пристрой. ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: Oktav, Майская, ОляУ

Re: Техподдержка

Сообщение kiwi » 25 сен 2017, 18:33

Здравствуйте!
мой логин на сайте на днях сам, без моего участия, чуть-чуть изменился. В принципе, новый логин меня очень устраивает.
можно уточнить -это мой теперь логин насовсем?

kiwi
Живу SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 25 сен 2017, 20:03

kiwi писал(а):Здравствуйте!
мой логин на сайте на днях сам, без моего участия, чуть-чуть изменился. В принципе, новый логин меня очень устраивает.
можно уточнить -это мой теперь логин насовсем?


Здравствуйте!
Да. он таким и останется! :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение бурбур » 26 сен 2017, 07:05

А теперь выбирать размер стало удобнее! Вчера вечером ещё всё было иначе, а с утра - вуаля, получите!Спасибо, что стараетесь для нас! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Oktav

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 26 сен 2017, 08:21

Спасибо за улучшения в каталогах для мобильных. Стало удобнее. Но, раньше цена была с орг. сбором, а сейчас надо прибавить. Не очень удобно, раньше нагляднее было. На кнопку купить вместо слова лучше поместить корзинку, а то слишком много букв лишних. И хочется больше лотов на одной странице, 18 это мало. С размером все ок. И кнопки вверх и вниз увеличьте немного, неудобно очень мелкие. Несколько раз просила, не обращаете внимания. Ведь корзину и темы ещё не переделывали, оставьте там пока как было.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Anna77, Tatiko, Frambuesa

Re: Техподдержка

Сообщение Anna77 » 26 сен 2017, 08:43

Марина Николаева писал(а):Спасибо за улучшения в каталогах для мобильных. Стало удобнее. Но, раньше цена была с орг. сбором, а сейчас надо прибавить. Не очень удобно, раньше нагляднее было. На кнопку купить вместо слова лучше поместить корзинку, а то слишком много букв лишних. И хочется больше лотов на одной странице, 18 это мало. С размером все ок. И кнопки вверх и вниз увеличьте немного, неудобно очень мелкие. Несколько раз просила, не обращаете внимания. Ведь корзину и темы ещё не переделывали, оставьте там пока как было.

Плюсую относительно цены, удобнее было сразу с оргом видеть . И лотов на странице мало.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Tatiko, Frambuesa

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 26 сен 2017, 09:45

Марина Николаева писал(а):Спасибо за улучшения в каталогах для мобильных. Стало удобнее. Но, раньше цена была с орг. сбором, а сейчас надо прибавить. Не очень удобно, раньше нагляднее было. На кнопку купить вместо слова лучше поместить корзинку, а то слишком много букв лишних. И хочется больше лотов на одной странице, 18 это мало. С размером все ок. И кнопки вверх и вниз увеличьте немного, неудобно очень мелкие. Несколько раз просила, не обращаете внимания. Ведь корзину и темы ещё не переделывали, оставьте там пока как было.

Спасибо за замечания, количество лотов мы дадим выбирать, по остальным пунктам поговорим с коллегами.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2