FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 май 2017, 12:15

Ирина Чуркина писал(а):Доброе утро, подскажите пожалуйста ,что делать и к кому обращаться в такой ситуации: пришло письмо с такой темой :

Тема: Задолженность
Сообщение:
Здравствуйте.
У вас образовалась задолженность по оплате за хранение заказов в офисе ТЦ
"Юность" на общую сумму 20,00 рублей.

Если оплата была произведена, прошу написать даты и суммы платежа.
Если оплаты не было, прошу оплатить задолженность в срок до 25 мая 2017г
включительно.
В случае не оплаты долга, будем вынуждены занести вас в ЧС.

не могу разобраться за что долг????? была просрочка получения заказа один день 11 мая, когда 12 мая получала закупку, на раздаче выдали реквизиты на оплату этой задолженности я её сразу оплатила.


Как написано в сообщении, просто в ответе на то письмо (ЛС) укажите даты и суммы платежей. :ymhug:
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 май 2017, 12:19

Aliiya писал(а):Доброе утро. Подскажите пожалуйста как меняются статусы? Когда перестаешь быть новичком?

Вам нужно завершить 2 закупки.

После успешного завершения двух закупок статус поменяется. Статусы обновляются автоматически каждое утро. Закупка считается завершенной, когда Организатор отправит ее в архив.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Keyt » 24 май 2017, 13:07

Верните, пожалуйста, галочку "В найденном", для поиска в каталогах!

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 май 2017, 13:21

Keyt писал(а):Верните, пожалуйста, галочку "В найденном", для поиска в каталогах!

Сейчас данная функция работает не корректно, поэтому удалили ее. В течение следующего месяца постараемся обновить каталоги и все починить! Приносим извинения за неудобства. Пока можно использовать Поиск по товарам: там можно указать название закупки, размер, цвет и цену одновременно. :ymhug: Причем размеров и цветов можно указывать неограниченное количество одновременно...
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение juliahor1b » 24 май 2017, 19:24

Добрый вечер!
Не могу попасть в закупку Ecсo 32 пишет: "Простите, но доступ к данной закупке/теме ограничен. Свой вопрос Вы можете адресовать Автору закупки (или темы) - Пражечка".
Организатор ответила "Добрый день, пускаю не я, это ограничение в программе стоит, нужно в архиве не менее 3-х (кажется) закупок". У меня в статусе 4 закупки стоит.
Как Вы советовали другому пользователю "Нажмите на кнопку " Удалить cookies конференции" внизу. Потом заново авторизуйтесь на сайте и попробуйте зайти в Закрытый раздел и в закупку Ecco 32", все сделала но все равно не получается зайти в закупку, помогите решить вопрос.

juliahor1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 май 2017, 20:57

juliahor1b писал(а):Добрый вечер!
Не могу попасть в закупку Ecсo 32 пишет: "Простите, но доступ к данной закупке/теме ограничен. Свой вопрос Вы можете адресовать Автору закупки (или темы) - Пражечка".
Организатор ответила "Добрый день, пускаю не я, это ограничение в программе стоит, нужно в архиве не менее 3-х (кажется) закупок". У меня в статусе 4 закупки стоит.
Как Вы советовали другому пользователю "Нажмите на кнопку " Удалить cookies конференции" внизу. Потом заново авторизуйтесь на сайте и попробуйте зайти в Закрытый раздел и в закупку Ecco 32", все сделала но все равно не получается зайти в закупку, помогите решить вопрос.

Вы можете зайти в закрытый раздел? viewforum.php?f=293
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Nаstena777 » 25 май 2017, 09:28

Зашла под своим ником и паролью, а страница не моя...Почему безопасность и конфиденциальность не работает ??
Вложения
Doc1.docx
(829.23 Кб) Скачиваний: 40

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 25 май 2017, 09:38

Nаstena777 писал(а):Зашла под своим ником и паролью, а страница не моя...Почему безопасность и конфиденциальность не работает ??



Здравствуйте! Опишите подробнее ситуацию.
Ник/логин при входе вводили Nastena777 и пароль от этого аккаунта, но после входа попали на страничку иного участника?!
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Nаstena777 » 25 май 2017, 10:12

Oktav писал(а):
Nаstena777 писал(а):Зашла под своим ником и паролью, а страница не моя...Почему безопасность и конфиденциальность не работает ??



Здравствуйте! Опишите подробнее ситуацию.
Ник/логин при входе вводили Nastena777 и пароль от этого аккаунта, но после входа попали на страничку иного участника?!



Совершенно верно!

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 25 май 2017, 10:36

Nаstena777 писал(а):
Oktav писал(а):
Nаstena777 писал(а):Зашла под своим ником и паролью, а страница не моя...Почему безопасность и конфиденциальность не работает ??



Здравствуйте! Опишите подробнее ситуацию.
Ник/логин при входе вводили Nastena777 и пароль от этого аккаунта, но после входа попали на страничку иного участника?!



Совершенно верно!

Доброе утро, мы сейчас разбираемся с вашим обращением. Перейдите на страницу https://superpuper.ru/debug.php, пожалуйста.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2