Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Как оплатить заказ

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Re: Первая покупка. Оплата и получение заказа. Календарь

Сообщение kashkanchik » 06 дек 2011, 16:34

Скажите, обязательно новичку сначала вносить оплату 30 процентов, или, увидев сообщение об этом от Организатора, можно оплатить всю сумму сразу?
kashkanchik
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Diva » 06 дек 2011, 23:00

art писал(а):Подскажите, пожалуйста, если статус моего заказа изменился на "Приехало", то я жду сообщения в ЛС или в Календарь от Организатора с ссылкой на раздачу??верно?

верно.

kashkanchik писал(а):Скажите, обязательно новичку сначала вносить оплату 30 процентов, или, увидев сообщение об этом от Организатора, можно оплатить всю сумму сразу?

можно внести и всю сумму сразу.
Наши странички в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники
Instagram: superpuper.ru и Diva
Diva
Гуру SP
Руководитель проекта

Баллы репутации: 455

Сообщение Мамон » 14 дек 2011, 08:52

Уважаемые Организаторы! А если мне на мою momentum осуществляется возврат денег-подскажите,где я могу увидеть,сколько и от кого? Сама не нашла....) :) :) @};-
Мамон
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Oktav » 14 дек 2011, 09:26

Мамон писал(а):Уважаемые Организаторы! А если мне на мою momentum осуществляется возврат денег-подскажите,где я могу увидеть,сколько и от кого? Сама не нашла....) :) :) @};-

следуя логики правил: Организатор должен Вам в ЛС написать подтверждение возврата (в случае если Он это сделал) с указанием всей необходимой информации позволяющей идентифицировать этот перевод денежных средств
:)
Oktav
SP Покупатель
Администратор

Баллы репутации: 219

Сообщение Мамон » 14 дек 2011, 20:06

Это понятно. Хотелось бы знать, где в Сбербанке онлайн могу увидеть эти данные. Организаторы же где-то это видят,а не суммируют же тупо список участников с их деньгами с поступлением денежных средств,чтобы потом искать,к примеру,кто не оплатил. Мало чего я могу в корзине написать... Пойду у банкиров спрошу. А то ну никак не найду я эти записи. Это не вопрос недоверия к Организаторам ^:)^ ^:)^ ,просто вот прошлый раз забыла,сколько у меня денег лежало на карте,потом высчитывала...Спасибо.
Мамон
Гуру SP

Сообщение Добрая Фея » 14 дек 2011, 20:19

Вам смс приходит с суммой поступления? В сбербанк-онлайн можно запросить выписку по счету, она формируется в том же окне. Нажмите слева "история моих операций", там будет ссылка "Запросить выписку"
Добрая Фея
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н

Сообщение салана1 » 15 дек 2011, 12:32

Подскажите, чтто-то не найду в правилах по новичкам, у меня уже две закупки оплачены и получены, когда я стану не новичком. И где всё это прописано, укажите ссылку, что-то не найду. А то Организатор на правила ссылается.
салана1
Начинающий SP

Населенный пункт: парк Победы
Баллы репутации: 1

Сообщение Мамон » 16 дек 2011, 11:53

Добрая Фея писал(а):Вам смс приходит с суммой поступления? В сбербанк-онлайн можно запросить выписку по счету, она формируется в том же окне. Нажмите слева "история моих операций", там будет ссылка "Запросить выписку"
Спасибо.Попробую.Прошлый раз не вышла такая информация. вышла в истории моих операция только сумма,положенная мной с банкомата. Мож, я в тот раз поторопилась)))) Проверю))) @};- @};-
Мамон
Гуру SP

Сообщение tatochka » 18 дек 2011, 18:50

Добрый день!
Существуют ли строгие сроки для возврата средств на карту участнику, если позиция попала в отказ?
В правилах я этого не нашла
tatochka
Гуру SP

Населенный пункт: Дом Молодежи Самара

Сообщение ОльгаВ1b » 18 дек 2011, 21:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как происходит раздача, если я из Сызрани?
ОльгаВ1b
Новичок

Населенный пункт: Сызрань

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ