FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер-Пупер Вакансии.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Ребро Адама » 24 ноя 2017, 19:46

Доброго времени суток! Хотела бы стать Организатором закупок, я активный Участник закупок, с 2013 года, есть опыт работы менеджером по ведению и открытию закупок.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Akoolina » 24 ноя 2017, 19:48

Ребро Адама писал(а):Доброго времени суток! Хотела бы стать Организатором закупок, я активный Участник закупок, с 2013 года, есть опыт работы менеджером по ведению и открытию закупок.


Здравствуйте! :ymhug:
Посмотрите наши условия тут.
Присылайте резюме на orgsp@superpuper.ru
С пометкой в теме письма "для Akoolina".
И пообщаемся ;)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение ilmirotcka » 28 ноя 2017, 22:29

Добрый день! Интересует работа Организатором SP, г.Тольятти. Ранее общалась с девушкой по нику Кника, предоставив ей данные о себе. Конкретного отказа по моей кандидатуре не последовало, предложений по работе также. После моего ответа, что на данный момент не располагаю предложениями по работе с поставщиками, она замолчала. Т.е., чтобы работать на вашем сайте, необходимо прежде найти поставщика? Опыта работы Организатором нет.

ilmirotcka
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 13:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -1

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Мальвина » 28 ноя 2017, 23:27

zolotoichelovek писал(а):Здравствуйте а организаторов из Москвы берете?

Добрый вечер. Ответила вам в ЛС.
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37651
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 610

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение жаннуля » 29 ноя 2017, 15:05

Добрый день. ищу работу. Слышала, что есть вакансия пункта выдачи товаров. Можно условия узнать?

жаннуля
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:18
Населенный пункт: мехзавод, красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Афина » 29 ноя 2017, 17:22

жаннуля писал(а):Добрый день. ищу работу. Слышала, что есть вакансия пункта выдачи товаров. Можно условия узнать?

Добрый. Напишите лс Ольге Operator.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Агнес » 30 ноя 2017, 10:57

Скажите пожалуйста, а чтобы быть Организатором СП обязательно наличие ИП? И нужно ли постоянно ездить на склад? И в требованиях указано, наличие автомобиля, то есть грузы привозить нужно будет на склад? А то может быть я и не подхожу на эту должность и не буду свои резюме засорять Вашу почту.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Реги » 30 ноя 2017, 11:00

Трям писал(а):Скажите пожалуйста, а чтобы быть Организатором СП обязательно наличие ИП? И нужно ли постоянно ездить на склад? И в требованиях указано, наличие автомобиля, то есть грузы привозить нужно будет на склад? А то может быть я и не подхожу на эту должность и не буду свои резюме засорять Вашу почту.

Здравствуйте, наличие автомобиля обязательно, это может быть не лично Ваш, а супруга, например :-B Но автомобиль должен быть обязательно, нужно ездить в ТК забирать заказы, привозить их домой/на склад разбирать и везти в офис
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Агнес » 30 ноя 2017, 11:09

Реги писал(а):
Трям писал(а):Скажите пожалуйста, а чтобы быть Организатором СП обязательно наличие ИП? И нужно ли постоянно ездить на склад? И в требованиях указано, наличие автомобиля, то есть грузы привозить нужно будет на склад? А то может быть я и не подхожу на эту должность и не буду свои резюме засорять Вашу почту.

Здравствуйте, наличие автомобиля обязательно, это может быть не лично Ваш, а супруга, например :-B Но автомобиль должен быть обязательно, нужно ездить в ТК забирать заказы, привозить их домой/на склад разбирать и везти в офис

Спасибо за информацию!

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Реги » 30 ноя 2017, 11:32

Трям писал(а):
Реги писал(а):
Трям писал(а):Скажите пожалуйста, а чтобы быть Организатором СП обязательно наличие ИП? И нужно ли постоянно ездить на склад? И в требованиях указано, наличие автомобиля, то есть грузы привозить нужно будет на склад? А то может быть я и не подхожу на эту должность и не буду свои резюме засорять Вашу почту.

Здравствуйте, наличие автомобиля обязательно, это может быть не лично Ваш, а супруга, например :-B Но автомобиль должен быть обязательно, нужно ездить в ТК забирать заказы, привозить их домой/на склад разбирать и везти в офис

Спасибо за информацию!

если надумаете, можете отправлять свое резюме с пометкой "для Реги" в заголовке @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2