FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер-Пупер Вакансии.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Terri » 26 сен 2019, 12:05

Большая просьба НЕ Высылать мне [/[b]b]оповещения о наборе Организаторов!!!! X( Вы меня не взяли ,несмотря на то ,что я выполнила все условия,подготовила список поставщиков и 2 раза ездила из Тольятти в Самару ,ради 5-ти минут разговора,то с одним оргом, то с директором, которая сидя в кресле мило улыбалась мне и ей было плевать ,что человек из другого города,тратит время,деньги на проезд ради работы,мне просто отказали без объяснения причины!!! И теперь вы мне регулярно шлете оповещения о наборе Организаторов!!!! Что за издевательство!!! X(

Аватара пользователя
Terri
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Такси » 26 сен 2019, 12:43

А я тоже жду ответа ;)

Аватара пользователя
Такси
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 02:33
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 7

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Кника » 26 сен 2019, 13:13

Terri писал(а):Большая просьба НЕ Высылать мне [/[b]b]оповещения о наборе Организаторов!!!! X( Вы меня не взяли ,несмотря на то ,что я выполнила все условия,подготовила список поставщиков и 2 раза ездила из Тольятти в Самару ,ради 5-ти минут разговора,то с одним оргом, то с директором, которая сидя в кресле мило улыбалась мне и ей было плевать ,что человек из другого города,тратит время,деньги на проезд ради работы,мне просто отказали без объяснения причины!!! И теперь вы мне регулярно шлете оповещения о наборе Организаторов!!!! Что за издевательство!!! X(

Добрый день.
Рассылка общая для всех зарегистрированных пользователей.
Если Вам отказал наш Руководитель, то были причины на это.
Всегда можно попробовать еще раз устроиться на работу Организатором и таких повторных кандидатов не мало @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726
Понравилось: Agata, Фламинго

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Diva » 26 сен 2019, 13:25

Terri писал(а):Большая просьба НЕ Высылать мне [/[b]b]оповещения о наборе Организаторов!!!! X( Вы меня не взяли ,несмотря на то ,что я выполнила все условия,подготовила список поставщиков и 2 раза ездила из Тольятти в Самару ,ради 5-ти минут разговора,то с одним оргом, то с директором, которая сидя в кресле мило улыбалась мне и ей было плевать ,что человек из другого города,тратит время,деньги на проезд ради работы,мне просто отказали без объяснения причины!!! И теперь вы мне регулярно шлете оповещения о наборе Организаторов!!!! Что за издевательство!!! X(

Здравствуйте!
Встречно, прошу Вас не обращать внимания на рассылки о наборе Организаторов. Если с этим возникнут сложности - напишите мне лс и я попрошу программистов рассмотреть техническую возможность исключить Вас из рассылок.

В состав superpuper Организаторов входят далеко не все, кто присылает свое резюме. И отказ возможен по ряду причин. Так в любой компании, где есть вакансия - каждого не принимают. Все компании имеют право выбирать.
Ваши персональные причины отказа озвучивать сейчас не будем, это личная информация и конфиденциальность. При возможности, Вам их должен был озвучить Организатор, с которым встречались.
Характер вашего сообщения выше подтверждает, что решение отказать было единственным верным.
А ведь Вы могли просто удалить сообщение и не реагировать так…

Я призываю Вас к уважительному отношению и конструктивному общению :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Oktav, Кника, Надия, Agata, Феррари, Афина, Романтика, Татуська, Фламинго

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Agata » 26 сен 2019, 15:21

Такси писал(а):Добрый день. Отправил резюме на почту 28 августа,ответа нет.

Добрый день. Подскажите, с какой почты вы отправляли резюме?
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Ежжж » 26 сен 2019, 21:06

Добрый вечер. Тоже отправляла резюме на адрес orgsp@superpuper.ru ответа нет, хотя может рано ещё @};-

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Катюшка82 » 26 сен 2019, 21:14

Здравствуйте! Хотела бы узнать подробнее о вакансии водителя, но не получается отправить лс Operator, пишет, что нет данного пользователя.

Аватара пользователя
Катюшка82
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Kitra » 26 сен 2019, 21:53

Здравствуйте! Интересует работа Организатором закупок в Самаре, не нашла информации о том, как проходит обучение,сколько по времени, в какие часы и где территориально?

Kitra
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Agata » 26 сен 2019, 22:13

Kitra писал(а):Здравствуйте! Интересует работа Организатором закупок в Самаре, не нашла информации о том, как проходит обучение,сколько по времени, в какие часы и где территориально?

Добрый вечер. Напишите мне в ЛС, я с вами пообщаюсь @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Terri » 26 сен 2019, 22:42

Diva писал(а):
Terri писал(а):Большая просьба НЕ Высылать мне [/[b]b]оповещения о наборе Организаторов!!!! X( Вы меня не взяли ,несмотря на то ,что я выполнила все условия,подготовила список поставщиков и 2 раза ездила из Тольятти в Самару ,ради 5-ти минут разговора,то с одним оргом, то с директором, которая сидя в кресле мило улыбалась мне и ей было плевать ,что человек из другого города,тратит время,деньги на проезд ради работы,мне просто отказали без объяснения причины!!! И теперь вы мне регулярно шлете оповещения о наборе Организаторов!!!! Что за издевательство!!! X(

Здравствуйте!
Встречно, прошу Вас не обращать внимания на рассылки о наборе Организаторов. Если с этим возникнут сложности - напишите мне лс и я попрошу программистов рассмотреть техническую возможность исключить Вас из рассылок.

В состав superpuper Организаторов входят далеко не все, кто присылает свое резюме. И отказ возможен по ряду причин. Так в любой компании, где есть вакансия - каждого не принимают. Все компании имеют право выбирать.
Ваши персональные причины отказа озвучивать сейчас не будем, это личная информация и конфиденциальность. При возможности, Вам их должен был озвучить Организатор, с которым встречались.
Характер вашего сообщения выше подтверждает, что решение отказать было единственным верным.
А ведь Вы могли просто удалить сообщение и не реагировать так…

Я призываю Вас к уважительному отношению и конструктивному общению :)

А за что мне вас уважать? И больше общаться с вами у меня нет никакого желания,пообщались уже ,спасибо,вы общались с таким высокомерием сидя в директорском кожаном кресле!!!а ваши сообщения я много раз удаляла, просто надоело читать как вы красиво приглашаете всех желающих,а потом культурно посылаете @};-

Аватара пользователя
Terri
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2