FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер-Пупер Вакансии.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Искорка » 18 фев 2014, 18:25

Здравствуйте,меня интересует вопрос,возможно ли открыть пункт выдачи товаров в Свердловской области и что для этого нужно?Дело в том,что моя сестра(ей 25 лет) переехала на постоянное место жительства в Свердловскую область,разрекламировала сп закупки и многие стали заказывать товары.Теперь периодически она приезжает в Тольятти за закупками.

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение koev » 20 фев 2014, 22:03

Здравствуйте, какие условия для открытия пункта выдачи в Самаре? Моя мама, на пенсии, очень активная. (работала администратором и ТЦ"Рим" и "Кубатура") живет на молодогвардейской 209, дом "шанхай", известный в народе и ближайший к старому городу. я за рулем, и помогла бы с доставкой из офиса. Хотелось бы узнать, это реально сделать? С уважением Евгения 89198006300

koev
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение вихарева » 22 фев 2014, 13:13

Здравствуйте. Я живу в пос.Рощинский,это не большой военный городок,но очень много людей учавствует в СП. Заказы забираем в пункте на Аэродромной, иногда это не совсем удобно, приходится просить знакомых. Я хотела бы предложить организовать пункт выдачи у себя, но только в вечечнее время(т.к. работаю). Муж работает в Самаре,он может забирать заказы из офиса. Сама я тоже за рулем и есть своя машина ,но еще маленький опыт вождения. Если Вас это заинтересует жду ответа.

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Ксю27 » 25 фев 2014, 22:04

Добрый вечер, скажите пжлст, набор организаторов и открытие пункта выдачи ещё актуальны?

Ксю27
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:25
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Colabria » 25 фев 2014, 23:32

Ксю27 писал(а):Добрый вечер, скажите пжлст, набор организаторов и открытие пункта выдачи ещё актуальны?

Здравствуйте! Все актуально. Высылайте резюме!
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 27 фев 2014, 10:45

вихарева писал(а):Здравствуйте. Я живу в пос.Рощинский,это не большой военный городок,но очень много людей учавствует в СП. Заказы забираем в пункте на Аэродромной, иногда это не совсем удобно, приходится просить знакомых. Я хотела бы предложить организовать пункт выдачи у себя, но только в вечечнее время(т.к. работаю). Муж работает в Самаре,он может забирать заказы из офиса. Сама я тоже за рулем и есть своя машина ,но еще маленький опыт вождения. Если Вас это заинтересует жду ответа.

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!Было бы очень здорово! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Нас sp-ков немало в городке!

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Марина2758 » 28 фев 2014, 10:23

Ст. Организатор Карина ответьте пожалуйста! Наше перенесенное собеседование состоится или нет? Писала Вам в ЛС, но ответа нет... А я очень жду и надеюсь.

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Karina » 28 фев 2014, 12:38

Марина2758 писал(а):Ст. Организатор Карина ответьте пожалуйста! Наше перенесенное собеседование состоится или нет? Писала Вам в ЛС, но ответа нет... А я очень жду и надеюсь.

Марина, отвечу Вам в личку вечером.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение zaptan77 » 28 фев 2014, 15:19

Здравствуйте! Я отправила Вам резюме и хотелось бы еще дописать, что могу у себя устроить пункт выдачи заказов.
Аватара пользователя
zaptan77
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение АлФи » 01 мар 2014, 20:29

Здравствуйте.
Можно узнать, вакансии Ответственный за приемку заказов и Раздающий офиса еще открыты?

Аватара пользователя
АлФи
Знаток SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2