Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Как получить заказ.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Re: Как происходит раздача заказов.

Сообщение Joy » 11 сен 2012, 00:19

Diva писал(а):
Joy писал(а):подскажите(нигде что то не нашла) с меня на раздаче взяли 55 руб. за зимний костюм на девочку размер 110(для того чтоб представили параметры),пакет не мерила,но вполне легкий и не скажу что крупный(просто в др.месте для сравнения с меня взяли за 3- коробки роликов 150 рублей),где найти параметры и сумму к раздаче,возмущена! :(( @};-

Понятие крупногабарита изложено в Правилах сайта

я всё таки не пойму от куда у меня суммы взялись по 55 руб.,объясните плиз может чего не понимаю????
1. Заказы стандартные. Вес до 3,00 кг или Размер до 80 см по периметру ширина+длина+высота (25+10+45=80; 28+10+35=73). Раздача стандартных заказов производится из офиса (бесплатно) и пунктов (стоимость 10 руб.)
я правильно понимаю,что с меня при обычном заказе должны были взять 10 рубл.????
2. Негабаритные заказы (не стандартные). Вес до 5,00 кг или Размер до 100 см по периметру ширина+длина+высота (30+15+55=100; 25+15+50=90). Раздача производится из офиса (бесплатно) и пунктов (стоимость раздачи из пункта 30 руб., после согласования с участником. Удаленные пункты плюс 30 руб. к основной стоимости доставки). Курьерская VIP 130-150 руб по городу, в удаленные +50 руб
вот здесь с меня должны взять 40 руб.????или 70 руб.???? @};- @};- @};-
Joy
Начинающий SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Наталья 78 » 13 сен 2012, 14:48

Гранатинка писал(а):Рассылка производилась мной 30 августа и 6 сентября, вам отправлялся календарь.
далее оповещения производились автоматически после сдачи заказов на караван ;;)

ни разу ни одного оповещения я не получала
Наталья 78
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,Октябрьский и Кировский р-он

Сообщение elxritina » 14 сен 2012, 14:36

А что теперь значит статус - Доставка в пункт? раньше было так - У Организатора - потом Доставка в пункт, я знала, что заказы сданы для развоза по пунктам, и орг писал, что заказы сданы в офис и для пунктов....Теперь же сразу после статуса - у орг-ра, стоит статус-готов к выдаче. Вопрос в том, что у меня на 3 заказа (после того как раздающая забрала заказы из офиса) пришел календарь, что заказы в пункте. А на 4й заказ, у которого стоит - Доставка в пункт, никакого уведомления. Причем у этого 4го заказа, у закупки стоит статус - Раздача с 12го. А забирали заказы 13го. Получается у заказов, у которых написано Раздача с 13го, их забрала раздающая, а у этого заказа, где раздача с 12го - нет. НЕпонятно.....В пункт я еще не ходила, но понимаю если пришло уведомление о 3х заказах, то их 3, а не 4.
elxritina
Гуру SP

Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 1

Сообщение Diva » 14 сен 2012, 23:47

elxritina писал(а):А что теперь значит статус - Доставка в пункт? раньше было так - У Организатора - потом Доставка в пункт, я знала, что заказы сданы для развоза по пунктам, и орг писал, что заказы сданы в офис и для пунктов....Теперь же сразу после статуса - у орг-ра, стоит статус-готов к выдаче. Вопрос в том, что у меня на 3 заказа (после того как раздающая забрала заказы из офиса) пришел календарь, что заказы в пункте. А на 4й заказ, у которого стоит - Доставка в пункт, никакого уведомления. Причем у этого 4го заказа, у закупки стоит статус - Раздача с 12го. А забирали заказы 13го. Получается у заказов, у которых написано Раздача с 13го, их забрала раздающая, а у этого заказа, где раздача с 12го - нет. НЕпонятно.....В пункт я еще не ходила, но понимаю если пришло уведомление о 3х заказах, то их 3, а не 4.

Сейчас статус "Доставка в пункт" не ставится.
Напишите какую закупку ищите, мы Вам поможем и скажем где ваш заказ :)
Наши странички в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники
Instagram: superpuper.ru и Diva
Diva
Гуру SP
Руководитель проекта

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 454

Сообщение Наталья 78 » 15 сен 2012, 00:43

Diva писал(а):Сейчас статус "Доставка в пункт" не ставится.

у меня например в трех закупках стоит доставка в пункт,а в пункте ничего нет
Наталья 78
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,Октябрьский и Кировский р-он

Сообщение elxritina » 15 сен 2012, 08:58

Diva писал(а):Сейчас статус "Доставка в пункт" не ставится.

закупка Колготки,гольфы,чулки 12 - Omsa; Sisi; Gatta; Glamour; Golden Lady; Innamore; Грация / ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ , орг Светулька. Написано раздача с 12го. и по-моему она в теме писала, что заказы сдала в офис, не могу сказать точно, т.к. "вы не авторизованы для чтения....."
elxritina
Гуру SP

Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 1

Сообщение ekaterinavk84 » 15 сен 2012, 15:28

А если мои заказы готовы к выдаче на коммунистической, то мне уже поздно заказывать курьерскую доставку до квартиры?
ekaterinavk84
Знаток SP

Сообщение Diva » 17 сен 2012, 13:52

Уважаемые Участники :ymhug:
Обратите внимание на изменение работы пункта выдачи

ул. Мяги, 27 - 92
Виктория 89277452696
Режим выдачи: будни С 19.00 до 22.00, в выходные с 10.00 до 13.00
Наши странички в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники
Instagram: superpuper.ru и Diva
Diva
Гуру SP
Руководитель проекта

Баллы репутации: 454

Сообщение Makosh » 18 сен 2012, 19:28

Здравствуйте!Хотелось бы на этой неделе получить свой не найденный вами заказ :-? "Раздача Ваш заказ поступил в офис

Отправитель: admin
Отправлено: 15:59 06 сентября

Срок действия: 15:59 06 сентября - 15:59 06 сентября
Ваш заказ готов к выдаче.

Вы можете забрать его по адресу: Офис ул. Коммунистическая, 15
Закупка: Сладкая ягодка-одежда для наших сладеньких.
Организатор: Аманда
Список товаров, сданных в офис:
- 85200 Куртка
- 85224 Джемпер ",
а не ждать инвентаризации. Есть возможность найти его быстрее, мне очень актуальна куртка.....
Makosh
SP Покупатель

Населенный пункт: CАМАРА

Сообщение kotlyar » 19 сен 2012, 23:40

Здравствуйте! В пункте раздачи (дыбенко-запарожская) не могут найти мою книжку говорящую. хотя она там уже давно должна быть (недели полторы-точно как статус стоит о прибытии товара в пункт раздачи). Где мне теперь ее искать? :(
kotlyar
SP Покупатель

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ