FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 06 ноя 2013, 21:52

Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! В корзине 2 раза отображается строка "Сюда пишите информацию об оплате:
Сумма, Фамилия, Имя, Дата, Время и другую информацию
(см. правила закупки в теме) "

Поправили. @};-
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 06 ноя 2013, 21:55

Калина писал(а):Добрый вечер. Подскажите, а можно как-то проверить получал Участник календарь или нет?

Здравствуйте! :)
Прошу Вас в ЛС описать более подробно ЦЕЛЬ и ЗАДАЧУ в контексте заданного вопроса. Проверить можем.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 06 ноя 2013, 22:02

galinka писал(а):В корзине нет ни закупки, ни заказа....
viewtopic.php?f=170&t=26257

Здравствуйте! :)
Все у Вас в порядке! Просто Вы скрыли закупку и отображалось лишь название её. Надо было кликнуть на кнопку (слева от названия) "Показать" и все...
Проверьте снова!

п.с.: если сложно и долго скать текст на большой страничке - просто кликните одновременно пару кнопок Ctrl + F и всплывет окно поиска по страничке в Вашем браузере. Там можно ввести текст. Пример: ИКРА и поиск...
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Катрин1505 » 07 ноя 2013, 10:32

Здравствуйте. У меня минимальная сумма заказов до следующего звания стала больше, чем была...

Аватара пользователя
Катрин1505
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 07 ноя 2013, 10:41

Катрин1505 писал(а):Здравствуйте. У меня минимальная сумма заказов до следующего звания стала больше, чем была...

Здравствуйте! ~o)
Ну это нормально :) Как происходит подсчет написано тут: viewtopic.php?f=79&t=15801

Краткая выдержка: В зависимости от суммы оплаченных заказов* в закупках участника в последние 3 месяца (считаются все заказы, размещенные с 1 числа 1го месяца по 30 число 3го месяца(например с 1.09. по 30.11) со статусом "У Организатора" и выше)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение S@MIRA » 07 ноя 2013, 22:18

Здравствуйте! почему у меня не отматываетя сумма до следующего заказа? она застыла, хотя я совершила покупок уже больше, чем на пол суммы точно. заранее спасибо.

S@MIRA
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 07 ноя 2013, 22:23

S@MIRA писал(а):Здравствуйте! почему у меня не отматываетя сумма до следующего заказа? она застыла, хотя я совершила покупок уже больше, чем на пол суммы точно. заранее спасибо.

Добрый вечер!
viewtopic.php?f=79&t=15801 тут читали? взгляните. если останутся вопросы - пишите.
И у Вас Количество участий в закупках 9
А также, поле "карта плательщика" не заполнено.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение S@MIRA » 08 ноя 2013, 09:28

Oktav писал(а):
S@MIRA писал(а):Здравствуйте! почему у меня не отматываетя сумма до следующего заказа? она застыла, хотя я совершила покупок уже больше, чем на пол суммы точно. заранее спасибо.

Добрый вечер!
viewtopic.php?f=79&t=15801 тут читали? взгляните. если останутся вопросы - пишите.
И у Вас Количество участий в закупках 9
А также, поле "карта плательщика" не заполнено.

Вообще то читала,ну так все равно не понятно причем здесь кол-во закупок , если я спрашиваю про пункт 21.2
21.2. В зависимости от суммы оплаченных заказов* присваиваются следующие Звания:
Бронзовый Участник
Серебряный Участник
Золотой Участник
Платиновый Участник
Рубиновый Участник
Изумрудный Участник
Бриллиантовый Участник
Описание каждого звания, а так же преимущества, которые оно дает читать в Закрытом разделе (Раздел доступен для Участников со статусом от "Начинающий SP" и выше)

S@MIRA
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Oktav » 08 ноя 2013, 10:55

S@MIRA писал(а):Вообще то читала,ну так все равно не понятно причем здесь кол-во закупок , если я спрашиваю про пункт 21.2
21.2. В зависимости от суммы оплаченных заказов* присваиваются следующие Звания:

Описание каждого звания, а так же преимущества, которые оно дает читать в Закрытом разделе (Раздел доступен для Участников со статусом от "Начинающий SP" и выше)


Так и в чем вопрос? На какую сумму у Вас заказано за последние 3 месяца? И какому званию этот показатель соответствует?
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Техподдержка

Сообщение Горожанка » 08 ноя 2013, 12:52

Здравствуйте, подскажите как завершенные закупки переместить из корзины в архив. свернуть я их свернула, но переместить никак не могу. в чем секрет?

Аватара пользователя
Горожанка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:31
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2