FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер-Пупер Вакансии.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Agata » 14 янв 2019, 19:00

katyaa писал(а):Уважаемые Организаторы! Очень хочу работать в вашей команде! Опыта работы в закупках у меня нет, хотя являются преданным и активным пользователем SP, но есть огромное желание научиться всему тому, что знаете и умеете вы!
Я из Тольятти, но абсолютно мобильна! Уверенно владею английским языком, так что смогу пригодиться в международных закупках. Уверенный пользователь ПК. Готова пройти стажировку (безвозмездно), чтобы вы могли сориентироваться, могу ли я быть членом вашей команды...
Помогите, пожалуйста, показать себя и свой, уверена, имеющийся потенциал!

Добрый день. Пришлите мне свое резюме, я с вами пообщаюсь
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Алекс163 » 18 янв 2019, 12:39

Добрый день,если открытая вакансия сотрудника офиса г.Самара?

Алекс163
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение maflik » 18 янв 2019, 13:03

Здравствуйте! Есть большое желание работать в команде Ваших организаторов. Какие есть вакансии и есть ли какое-то собеседование? @};-

maflik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Agata » 18 янв 2019, 13:10

maflik писал(а):Здравствуйте! Есть большое желание работать в команде Ваших организаторов. Какие есть вакансии и есть ли какое-то собеседование? @};-

Добрый день! Пришлите мне свое резюме, я с вами пообщаюсь @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Knika » 18 янв 2019, 14:14

Алекс163 писал(а):Добрый день,если открытая вакансия сотрудника офиса г.Самара?

Добрый день!
Все вакансии сотрудника офиса Самара в настоящее заняты.
Спасибо за обращение.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Макарова М1b » 24 янв 2019, 14:58

Добрый день. Я проживаю в Самарской области, п. Безенчук, есть ли смысл присылать резюме( Организатор, пункты выдачи)? Время для работы есть, нахожусь в декретном отпуске..

Макарова М1b
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 16:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 7

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Knika » 24 янв 2019, 18:57

Макарова М1b писал(а):Добрый день. Я проживаю в Самарской области, п. Безенчук, есть ли смысл присылать резюме( Организатор, пункты выдачи)? Время для работы есть, нахожусь в декретном отпуске..

Добрый вечер!
Если в Безенчуке Вы предлагаете открыть пункт выдачи в офисном помещении, то пришлите мне пожалуйста полный адрес в ЛС, рассмотрим открытие нашего пункта выдачи.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение печенюгина » 28 янв 2019, 12:56

Добрый день, хотела бы предложить Вам себя в качестве Организатора закупок, являюсь ГУРУ SP количество участий в закупках:449. Почему именно я ? Имею прямой доступ к закупке Гала Цент (магазины Галамарт), могу осуществлять закупку еженедельно. Что касается опыта, только розничная торговля, но имеется наставник, муж, который как раз работает с Гала центром, имеется в семье автомобиль, если Вас наше предложение заинтересовало, готовы встретиться и обсудить условия сотрудничества, телефон для связи 8 906 338 90 99 :)

печенюгина
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:29
Населенный пункт: Тольятти, Уентральный район
Баллы репутации: 0

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Афина » 28 янв 2019, 13:17

печенюгина писал(а):Добрый день, хотела бы предложить Вам себя в качестве Организатора закупок, являюсь ГУРУ SP количество участий в закупках:449. Почему именно я ? Имею прямой доступ к закупке Гала Цент (магазины Галамарт), могу осуществлять закупку еженедельно. Что касается опыта, только розничная торговля, но имеется наставник, муж, который как раз работает с Гала центром, имеется в семье автомобиль, если Вас наше предложение заинтересовало, готовы встретиться и обсудить условия сотрудничества, телефон для связи 8 906 338 90 99 :)

Здравствуйте. Жду Ваше резюме на нашу почту orgsp@superpuper.ru с пометкой для Афины.
Пообщаемся :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Супер-Пупер Вакансии.

Сообщение Лелик76 » 29 янв 2019, 17:11

Добрый вечер! Интересует вопрос работы в свободное от основной работы время. Очень хотела бы попробовать работать в команде Организаторов. Являюсь преданным и активным пользователем SP. К сожалению опыта работы Организатором у меня нет, личный автотранспорт отсутствует. В настоящее время являюсь пунктом выдачи закупок.
Личные качества: добросовестность, коммуникабельность, легкая обучаемость, ответственность, высокая работоспособность.

Лелик76
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2