FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 17 окт 2018, 21:24

R948325 писал(а):Добрый вечер, такой вопрос, заказ оплатила, а стоит что не оплачен, это что ?


Добрый вечер!
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту или счёт Организатора), Организатор "проставляет" поступление денег (Вами должен быть заполнен отчёт в корзине). В корзине в строке "Оплачено" сумма увеличится. Если оплачена вся сумма то "Итого" станет зелёного, а не красного цвета. Оплаты проставляются в течение двух дней после окончания сроков оплаты.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 18 окт 2018, 08:00

Akoolina писал(а):
R948325 писал(а):Добрый вечер, такой вопрос, заказ оплатила, а стоит что не оплачен, это что ?


Добрый вечер!
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту или счёт Организатора), Организатор "проставляет" поступление денег (Вами должен быть заполнен отчёт в корзине). В корзине в строке "Оплачено" сумма увеличится. Если оплачена вся сумма то "Итого" станет зелёного, а не красного цвета. Оплаты проставляются в течение двух дней после окончания сроков оплаты.

Не всегда! Например у меня. Почти 10 дней оплата не поставлена.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Anna77

Re: Техподдержка

Сообщение Support » 18 окт 2018, 10:04

Марина Николаева писал(а):
Akoolina писал(а):
R948325 писал(а):Добрый вечер, такой вопрос, заказ оплатила, а стоит что не оплачен, это что ?


Добрый вечер!
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту или счёт Организатора), Организатор "проставляет" поступление денег (Вами должен быть заполнен отчёт в корзине). В корзине в строке "Оплачено" сумма увеличится. Если оплачена вся сумма то "Итого" станет зелёного, а не красного цвета. Оплаты проставляются в течение двух дней после окончания сроков оплаты.

Не всегда! Например у меня. Почти 10 дней оплата не поставлена.

Уточните у Организатора, почему так получилось. Если есть какие-то сложности, пусть напишет мне.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 18 окт 2018, 10:08

Уже написала, ответа пока нет.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Техподдержка

Сообщение Mirola » 18 окт 2018, 10:30

Марина Николаева писал(а):
Akoolina писал(а): Оплаты проставляются в течение двух дней после окончания сроков оплаты.

Не всегда!

Соглашусь! У меня тоже частенько более 2-х дней. Но я всегда списываю на занятость девочек, хотя я в курсе, что это нарушение. Вот и сейчас в корзине есть закупка, где окончание срока оплаты - 11.10. Сегодня 18. Подтверждения оплаты нет. Но так как пока еще ни разу не было, чтобы не подтвердили оплату, я спокойно жду. Тем более, что закупка предзаказная.
Однако, меня всегда мучает вопрос. Ведь у Организатора не одна закупка и немалое кол-во оплат и заказов! КАК потом девочки бедные разбираются, если по неделе и больше висят оплаты?? Это сколько времени надо для того, чтобы найти! Когда работала, я всегда по горячим следам проставляла оплату. И всегда было все ровно. Ни разу никого не подвела!

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Тигруля, glafira55, Akoolina, Anna77

Re: Техподдержка

Сообщение Светлячок 21 » 18 окт 2018, 13:39

Добрый день! Сколько времени проходит между статусами у Организатора и готово к выдаче? Посмотрите пож-та в моих заказах, более недели уже статус без изменений

Светлячок 21
Живу SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 19:48
Населенный пункт: Чебоксары
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Akoolina » 18 окт 2018, 13:44

Светлячок 21 писал(а):Добрый день! Сколько времени проходит между статусами у Организатора и готово к выдаче? Посмотрите пож-та в моих заказах, более недели уже статус без изменений


Добрый день!
Уточните мне в ЛС название закупки.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Техподдержка

Сообщение Мартиша » 18 окт 2018, 15:30

Akoolina писал(а):
Светлячок 21 писал(а):Добрый день! Сколько времени проходит между статусами у Организатора и готово к выдаче? Посмотрите пож-та в моих заказах, более недели уже статус без изменений


Добрый день!
Уточните мне в ЛС название закупки.

Написала участнице в ЛС)))
С уважением, сотрудник по отправке заказов Почтой и СДЭК.


Аватара пользователя
Мартиша
Начинающий SP
 
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 05:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Akoolina

Re: Техподдержка

Сообщение ДоРеМи » 18 окт 2018, 16:37

Здравствуйте!
Календарь о просрочке получения товара приходит от пункта автоматически или сотрудники конкретного ПВЗ отправляют его сами?
От пункта в тц «Аквариум» такой Календарь не поступил.

ДоРеМи
Знаток SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Техподдержка

Сообщение Марина Николаева » 18 окт 2018, 16:49

z9ne4ka писал(а):Здравствуйте!
Календарь о просрочке получения товара приходит от пункта автоматически или сотрудники конкретного ПВЗ отправляют его сами?
От пункта в тц «Аквариум» такой Календарь не поступил.

Автоматически, пункты ничего не отправляют.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2