FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техподдержка

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Доставка

Re: Техподдержка

Сообщение тася301182 » 22 мар 2018, 22:36

спасибо а то уж мне подумалось что у меня лыжи не едут :-J

тася301182
SP Покупатель
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:39
Населенный пункт: ульяновск (новый город)
Баллы репутации: 0

Re: Техподдержка

Сообщение Vinigretinka » 23 мар 2018, 20:17

Добрый день. Закупка MF 27, добавила в корзину лот Носки женские 211K-509 розовый меланж 25размер, 2шт , в таблице заказов мои лоты присутствуют, но под таблицей где видно собираемость рядо лот отсутсвует. Что конечно вероятность сбора того ряда приводит к минимуму((

Аватара пользователя
Vinigretinka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Техподдержка

Сообщение Skaska » 23 мар 2018, 20:26

Vinigretinka писал(а):Добрый день. Закупка MF 27, добавила в корзину лот Носки женские 211K-509 розовый меланж 25размер, 2шт , в таблице заказов мои лоты присутствуют, но под таблицей где видно собираемость рядо лот отсутсвует. Что конечно вероятность сбора того ряда приводит к минимуму((

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к Организатору закупки, возможно ошибка при формировании каталога, она ее поправит самостоятельно, без участия Техподдержки
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Техподдержка

Сообщение Энки » 24 мар 2018, 14:38

Добрый день! А можно сделать при поиске по сайту такой фильтр, чтоб искать только по названию? Сейчас еще и в описании ищется, слишком много лишнего находится)) @};-

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Техподдержка

Сообщение александровна » 24 мар 2018, 14:47

Извините, не знаю правильно ли пишу, в тот раздел или нет, но у меня вопрос, у меня сменилась карта для совершения оплаты за заказы, в личном разделе я всё изменила, все реквизиты, больше ничего не нужно менять? при оплате буду указывать последние четыре цифры уже новой карты?

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Техподдержка

Сообщение Rosmaris » 24 мар 2018, 18:41

Screenshot_20180324-183817.png

Здравствуйте, сломался компьютер и пришлось установить приложение. В приложении у меня появились долги по оплаченным закупкам, хотя в браузерной версии их нет.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 мар 2018, 23:26

Энки писал(а):Добрый день! А можно сделать при поиске по сайту такой фильтр, чтоб искать только по названию? Сейчас еще и в описании ищется, слишком много лишнего находится)) @};-

Добрый день. В настоящий момент как раз занимаемся оптимизацией механизма поиска на сайте. Обязательно учтем ваше пожелание.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Техническая поддержка » 24 мар 2018, 23:31

александровна писал(а):Извините, не знаю правильно ли пишу, в тот раздел или нет, но у меня вопрос, у меня сменилась карта для совершения оплаты за заказы, в личном разделе я всё изменила, все реквизиты, больше ничего не нужно менять? при оплате буду указывать последние четыре цифры уже новой карты?

Добрый вечер. Да вы все правильно сделали. При оплате укажете уже новые цифры, совершенно верно.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Техподдержка

Сообщение Rosmaris » 25 мар 2018, 00:23

тася301182 писал(а):И еще вопрос у меня 15 выкупов без нареканий я начинающий Сп должна ли я платить взнос 30% насколько мне помниться его платят Участники со статусом Новичок первые пять выкупов? неожиданно возник данный вопрос?

Здравствуйте, я тоже вносила предоплату не смотря на сп статус в некоторых закупках при большОй сумме заказа. Например 3000-5000 и т.д. Обычно это указывается в условиях закупки. :)
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Техподдержка

Сообщение тася301182 » 25 мар 2018, 09:20

Rosmaris писал(а):
тася301182 писал(а):И еще вопрос у меня 15 выкупов без нареканий я начинающий Сп должна ли я платить взнос 30% насколько мне помниться его платят Участники со статусом Новичок первые пять выкупов? неожиданно возник данный вопрос?

Здравствуйте, я тоже вносила предоплату не смотря на сп статус в некоторых закупках при большОй сумме заказа. Например 3000-5000 и т.д. Обычно это указывается в условиях закупки. :)

В условиях пишут везде Новичок оплачивает... но я не новичок а начинающий СП это разные статусы тогда прям так надо и прописывать пока не достигнете такого статуса или если сумма такая то, то предоплата. Я может и участвовать бы не стала.

тася301182
SP Покупатель
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:39
Населенный пункт: ульяновск (новый город)
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2