Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Как получить заказ.

Правила, Инструкции, Техническая поддержка и другая важная и полезная информация

Модератор: Operator

Re: Как получить заказ.

Сообщение Реги » 09 янв 2017, 09:44

НаташкаЕ писал(а):Здравствуйте, можно ли мне поменять пункт, так как указанный мной пункт в январе работать не будет (Чернореченская 33 кв 110)?

Статус заказа какой? Обратитесь к Организатору данной закупки @};-
Реги
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара, район парка Гагарина
Баллы репутации: 146

Сообщение Калина » 09 янв 2017, 09:58

НаташкаЕ писал(а):Здравствуйте, можно ли мне поменять пункт, так как указанный мной пункт в январе работать не будет (Чернореченская 33 кв 110)?

Здравствуйте! Напишите на какой пункт переместить заказ.
С Уважением, сотрудник офиса, Наталья.
Калина
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 50

Сообщение Operator » 09 янв 2017, 18:36

Operator писал(а):
Калина писал(а):
svetareznor писал(а):И снова всем здравствуйте, с праздниками! Я опять по поводу своей "потерянной" закупки. Вот копия моего письма на общей стене, на которую никто из модераторов мне ничего так и не ответил

Всем здравствуйте! У меня беда с одним заказом - потерялся. У меня пункт выдачи стоит автоматом (г. Тольятти, пр. Ст. Разина 50-62), но помните, как-то были сбои в работе сайта - и мой заказ Sigil минеральные тени 9 "благополучно" ушел по другому адресу (Алексеевка, Кинел. р-н, Северный 24а-47). Я это во время не отследила - вот он и ушел туда. КОгда пришла в СВОЙ пункт и спросила, где мой заказ, мы все перерыли, но его так и не нашли. Это уже потом я стала дома на сайте рыть и нашла, что адрес у меня каким-то чудом стоит не тот. Я связалась с Организатором закупки и попросила помочь связаться с пунктом, куда ушел мой заказ, с просьбой вернуть мне его по ВЕРНОМУ адресу. Ну что-то на этом все и затихло. Помогите, подскажите что делать - обидно просто - заказ должен был прийти еще в начале ноября, уже конец года- а я все жду и жду. Кому писать, куда звонить, где искать, подскажите, плизззззз :D :D

Я так понимаю мне никто так и не ответил, ни чего не прокомментировал? Блин - и куда жаловаться, у меня уже терпение на пределе, сделала через ваш сайт более 500 покупок, и вот здрасти, никому ничего не надо. Не красиво так поступать(((((((

Напоминаю, время прошло с начала ноября. А воз, как говорится и ныне там. Мне ответила сотрудница офиса выдачи, некая Татьяна (добрая душа, спасибо этой милой даме), подсказала, чтобы я в пункт выдачи тот позвонила и попросила найти мой заказ и передать сначала в Русь, потом в мой пункт. Только на мои звонки никто не отвечает. Опять ставлю всем копию своего ответа уже Татьяне - не из злобы, поверьте, тем более сегодня праздник, не хочу никому портить настроение, просто, чтоб все были в курсе дела.

Здраавствуйте, Татьяна! Во-первых, с Рождеством вас! Во-вторых, спасибо человеческое, видимо вы единственный человек, которые хоть как-то мне посочувствовал в моей ситуации. Ни Организатор закупки, ни модератор, НИКТО на мои просьбы ничего не сказал, а попросту не удосужился даже что-либо сказать и посоветовать. Вот такие пироги - всем просто ПО ФИГУ. Звонила я в тот пункт, тел сроду отключен или находится вне зоны. Видимо мой заказ ушел ВЛЕТУ. Чтож, буду делать выводы - уйду нафиг с этих закупочек, так-то тут любят и чтут своих преданных (напоминаю, у меня более 500 совершенных закупок) клиентов. И дело даже не в заказе, там сумма-то не вот какая большая. Просто отношение к людям, наплевательское - я тоже никому ничего не должна. А Вам, Таня, все равно спасибо, мелочь, а приятно - что среди массы людишек, нашелся один милый человечек. Извините, наболело(((( Закупку с начала ноября потеряли(((((((((((((

Доброго вечера!
Я так же не смогла дозвониться до пункта в течение двух дней. Но сейчас во многих пунктах каникулы. Начнется рабочая неделя и все выясним. Вы написали в теме 30 декабря и до праздников мы не успели все проверить. Не переживайте заказ найдем.

Добрый вечер!
Ваш пункт до 8 января не выдаёт заказы, эта информация написана в теме Пункты выдачи заказов в первом посте.
После выхода Вашего пункта, мы обязательно с ним свяжемся, и решим Ваш вопрос. @};-

Добрый вечер!
Сегодня связались с пунктов выдачи Алексеевка, пер. Северный - Ваш заказ находится у них.
В пятницу пункт вернёт его в офис Русь. Заказ переместим в пункт Тольятти, Ст. Разина, 50.
С уважением, представитель Администрации сайта SP, Ольга.
Operator
Начинающий SP

Баллы репутации: 15

Сообщение katerinovka » 09 янв 2017, 18:59

Здравствуйте! А может ли вместо меня получить заказ подруга или сестра? Если да, что для этого необходимо?
katerinovka
Новичок

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Калина » 09 янв 2017, 20:27

katerinovka писал(а):Здравствуйте! А может ли вместо меня получить заказ подруга или сестра? Если да, что для этого необходимо?

Добрый вечер! Другой человек может за Вас получить заказ. Для этого необходимо при получении заказа предъявить ксерокопию вашего паспорта или фото на телефоне. Так же Вы можете вписать его себе в профиль через запятую после своего ФИО и он получит по своим документам.
Калина
Гуру SP

Сообщение Заглядовка » 11 янв 2017, 22:10

Screenshot_20170111-220804.png

Закупка Икра 14, орг Панацея. Заказ получен 30 декабря.
О какой просрочке идет речь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заглядовка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Аделина » 11 янв 2017, 23:13

Добрый вечер. Не знала, что пункт Чернореченская 33 уходит в отпуск. У меня сейчас одна закупка в стадии Доставка в пункт. Как мне быть и как забрать свой заказ?
Аделина
Знаток SP

Сообщение Калина » 12 янв 2017, 00:35

Аделина писал(а):Добрый вечер. Не знала, что пункт Чернореченская 33 уходит в отпуск. У меня сейчас одна закупка в стадии Доставка в пункт. Как мне быть и как забрать свой заказ?

Здравствуйте! Напишите в каком пункте Вам удобно получить заказ и он будет перемещен туда. @};-
Калина
Гуру SP

Сообщение Аделина » 12 янв 2017, 02:00

Калина писал(а):
Аделина писал(а):Добрый вечер. Не знала, что пункт Чернореченская 33 уходит в отпуск. У меня сейчас одна закупка в стадии Доставка в пункт. Как мне быть и как забрать свой заказ?

Здравствуйте! Напишите в каком пункте Вам удобно получить заказ и он будет перемещен туда. @};-

Спасибо за ответ. Доставьте пожалуйста мой заказ г. Самара, ул. Чернореченская, д.6, оф. 109. @};-
Аделина
Знаток SP

Сообщение Реги » 12 янв 2017, 09:07

Заглядовка писал(а):
Screenshot_20170111-220804.png

Закупка Икра 14, орг Панацея. Заказ получен 30 декабря.
О какой просрочке идет речь?

переадресовала Ваше сообщение сотрудникам офиса @};-
Реги
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара, район парка Гагарина
Баллы репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ