FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Lutik » 21 сен 2022, 08:23

Здравствуйте! У меня такой вопрос: предусмотрен ли какой-то журнал для перемещения пристроя в пунктах или это отдано на откуп пунктам? Просто настолько все время неудобно отдавать, думаешь, переживаешь, где заказ, ушел-не ушел. В моем пункте ничего подобного нет, притом часто сотрудники вообще не в теме, что пристрой бывает, один раз требовали с меня настойчиво указать название закупки, но в тот раз все дошло покупателю. Неделю назад отдала парню заказ 65971818, он ничего не спросил, забрал, заказ до сих пор в статусе "у Организатора", что с ним, как я должна понять. На днях отдала заказ 66095578, девушка тоже забрала, но сказала, что первый раз слышит о перемещении.
Я бы просила вас организовать ведение в пунктах журнала учета перемещений, чтобы было зафиксировано, кто когда отдал и кто получил. Ну и конкретно сейчас беспокоит судьба заказа 65971818, т.к. прошла уже неделя, а статус не изменился. Пункт приема у меня: ул. Гая, д. 30А - Макси (#897)

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Объедкова

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 22 сен 2022, 10:30

Lutik писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос: предусмотрен ли какой-то журнал для перемещения пристроя в пунктах или это отдано на откуп пунктам? Просто настолько все время неудобно отдавать, думаешь, переживаешь, где заказ, ушел-не ушел. В моем пункте ничего подобного нет, притом часто сотрудники вообще не в теме, что пристрой бывает, один раз требовали с меня настойчиво указать название закупки, но в тот раз все дошло покупателю. Неделю назад отдала парню заказ 65971818, он ничего не спросил, забрал, заказ до сих пор в статусе "у Организатора", что с ним, как я должна понять. На днях отдала заказ 66095578, девушка тоже забрала, но сказала, что первый раз слышит о перемещении.
Я бы просила вас организовать ведение в пунктах журнала учета перемещений, чтобы было зафиксировано, кто когда отдал и кто получил. Ну и конкретно сейчас беспокоит судьба заказа 65971818, т.к. прошла уже неделя, а статус не изменился. Пункт приема у меня: ул. Гая, д. 30А - Макси (#897)

Здравствуйте!
Связались с Вами в ЛС для уточнения деталей. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: SuperПристрой

Сообщение Мыльная опера » 07 ноя 2022, 09:51

Доброе утро. Разместила товары в пристрой, подскажите где мне их отслеживать? Не найду!

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 07 ноя 2022, 13:50

Мыльная опера писал(а):Доброе утро. Разместила товары в пристрой, подскажите где мне их отслеживать? Не найду!

Добрый день!
Корзина/Мои заказы => Мой Пристрой. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: SuperПристрой

Сообщение Мыльная опера » 07 ноя 2022, 14:02

Доставка писал(а):
Мыльная опера писал(а):Доброе утро. Разместила товары в пристрой, подскажите где мне их отслеживать? Не найду!

Добрый день!
Корзина/Мои заказы => Мой Пристрой. @};-

Спасибо вам большое за ответ. Хорошего дня. @};-

Аватара пользователя
Мыльная опера
Знаток SP
Поставщик
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:41
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский район)
Баллы репутации: 39
Понравилось: Доставка

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 07 ноя 2022, 14:58

Мыльная опера писал(а):
Доставка писал(а):
Мыльная опера писал(а):Доброе утро. Разместила товары в пристрой, подскажите где мне их отслеживать? Не найду!

Добрый день!
Корзина/Мои заказы => Мой Пристрой. @};-

Спасибо вам большое за ответ. Хорошего дня. @};-

Благодарим, Вам тоже хорошего дня. Всегда рады помочь, обращайтесь. :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: SuperПристрой

Сообщение Iliana » 19 янв 2023, 18:18

Добрый день. Передавала свой Супер-Пристрой для УЗ Воваколинамама. Прикрепила к пакету 30 рублей, как обычно, чтобы в ЦО их забрали. Но пакет с деньгами так и остался прикреплен к товару и был выдан участнику.

Аватара пользователя
Iliana
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 20 янв 2023, 13:34

Iliana писал(а):Добрый день. Передавала свой Супер-Пристрой для УЗ Воваколинамама. Прикрепила к пакету 30 рублей, как обычно, чтобы в ЦО их забрали. Но пакет с деньгами так и остался прикреплен к товару и был выдан участнику.

Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: SuperПристрой

Сообщение nadik » 05 фев 2023, 10:39

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мой заказ 67997662 . Передала в свой ПВЗ ещё 25.01 и до сих пор статус "у Организатора".
Спасибо!

nadik
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара, железнодорожный р-он
Баллы репутации: 5

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 05 фев 2023, 12:56

nadik писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мой заказ 67997662 . Передала в свой ПВЗ ещё 25.01 и до сих пор статус "у Организатора".
Спасибо!

Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2