FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Akoolina » 26 май 2020, 01:53

Капризуля Я писал(а):Здравствуйте! Как здесь все работает? Кинула заказ в корзину и почти сутки тишина. Продавец - Агония

Здравствуйте. Ответила Вам в лс с копией продавцу.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 31 май 2020, 19:08

Прошу пояснить, как мой заказ очутился на московском шоссе 19???
Мне он там совершенно не нужен и если бы знала где он окажется, точно не взяла.
Если нет возможности передать заказ в нужный мне пункт, прошу вернуть заказ продавцу, а мне вереуть деньги.

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 31 май 2020, 21:45

Капризуля Я писал(а):Прошу пояснить, как мой заказ очутился на московском шоссе 19???
Мне он там совершенно не нужен и если бы знала где он окажется, точно не взяла.
Если нет возможности передать заказ в нужный мне пункт, прошу вернуть заказ продавцу, а мне вереуть деньги.

Добрый вечер!
Напишите пожалуйста название заказа, Продавца и нужный пункт доставки.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 01 июн 2020, 08:53

Доброе утро!
Вешалка напольная Tango ТЕМНАЯ
Агония
5 просека 110 (автозапчасти)
Просто пункт на 19 км очень далеко и данная вешалка мне золотой выйдет. И времени на ее забор уйдет много.
Оплачивать ее доставку в мой пункт дополнительно, тоже не интересно. Я тогда возьму в закупке в нужном мне цвете, а не буду искать дешевле.

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 01 июн 2020, 12:14

Капризуля Я писал(а):Доброе утро!
Вешалка напольная Tango ТЕМНАЯ
Агония
5 просека 110 (автозапчасти)
Просто пункт на 19 км очень далеко и данная вешалка мне золотой выйдет. И времени на ее забор уйдет много.
Оплачивать ее доставку в мой пункт дополнительно, тоже не интересно. Я тогда возьму в закупке в нужном мне цвете, а не буду искать дешевле.

Здравствуйте!
Вы оплачиваете не доставку, а стоимость выдачи. Порядок и стоимость доставки негабаритных и крупногабаритных заказов указаны в информационных блоках пунктов, опубликованных в разделе Пункты выдачи, и могут отличаться от условий доставки и выдачи стандартных заказов. Советуем обратиться к раздающему пункту выдачи о согласовании доставки Вашего заказа.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 01 июн 2020, 12:18

Я не собираюсь дополнительно нести траты за доставку товара в мой пункт!!!
Нигде и слова не было, что товар крупногабарит!!! Я должна была об этом догадаться сама?
Пункт был выбран! 5 просека 110!
Мне не нужен данный товар в пунктах, которые от меня далеко! Тащиться за ним черт знает куда или переплачивать за доставку в пункт - не буду!!!
Верните мои деньги!!!
Это уже мошенничество с Вашей стороны! Вы меняете условия выдачи товара уже после оплат!!! На таких условиях мне товар не нужен!
Если бы в анотации к товару были указаны размеры, то это одно. Но об этом не было ни слова!!!

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 01 июн 2020, 12:23

Каким образом я по картинке могу догадаться о крупногабаритности товара? Да еще и при условии, что товар в разобранном состоянии.
В интернет магазине такая вешалка стоит 1300 и это с доставкой до квартиры! Сомнительная экономия у Вас на сайте получается, если еще дополнительные траты на доставку в нужный пункт. А потом еще и за выдачу по другому возьмут... Простите, но мне такой товар не нужен!!! Верните мои деньги!
Вложения
Screenshot_20200601-121926_Samsung Internet.jpg

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 01 июн 2020, 16:42

Что будем делать с этим заказом???

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: SuperПристрой

Сообщение Akoolina » 01 июн 2020, 17:18

Капризуля Я писал(а):Я не собираюсь дополнительно нести траты за доставку товара в мой пункт!!!
Нигде и слова не было, что товар крупногабарит!!! Я должна была об этом догадаться сама?
Пункт был выбран! 5 просека 110!
Мне не нужен данный товар в пунктах, которые от меня далеко! Тащиться за ним черт знает куда или переплачивать за доставку в пункт - не буду!!!
Верните мои деньги!!!
Это уже мошенничество с Вашей стороны! Вы меняете условия выдачи товара уже после оплат!!! На таких условиях мне товар не нужен!
Если бы в анотации к товару были указаны размеры, то это одно. Но об этом не было ни слова!!!
Капризуля Я писал(а):Каким образом я по картинке могу догадаться о крупногабаритности товара? Да еще и при условии, что товар в разобранном состоянии.
В интернет магазине такая вешалка стоит 1300 и это с доставкой до квартиры! Сомнительная экономия у Вас на сайте получается, если еще дополнительные траты на доставку в нужный пункт. А потом еще и за выдачу по другому возьмут... Простите, но мне такой товар не нужен!!! Верните мои деньги!

Агония писал(а):


Добрый день.

Условия размещены в первом сообщении данной темы с Пристроем. Делая заказ, по Правилам Сайта, Участники принимают и соблюдают данные условия. Ни о каком мошенничестве не может быть и речи, просим Вас воздержаться от подобных обвинений.

Что касается доставки в Пункт - доставка в пункты выдачи любых заказов Сайта регулируется Правилами, у пунктов выдачи есть ограничения по доставке и особые условия по негабаритным, крупногабаритным и специфической продукции типа продуктов, растений, жидкостей и хрупких вещей. Вы опытный Участник, в пункте получаете заказы регулярно.
6.7.4. Для некоторых категорий товаров могут быть установлены ограничения по хранению и доставке в офисы и пункты выдачи. Эта информация публикуется в информационных блоках пунктов, офисов и курьерских служб в разделе Пункты выдачи. Участник обязан удостовериться, что заказанный им товар может быть доставлен в выбранный им пункт выдачи до стопа в закупке, невозможность доставки оплаченного заказа до выбранного Участником пункта не является основанием для отказа от заказа

Выбранный Вами для доставки пункт не принимает крупногабарит, это указано в его карточке:
Стоимость выдачи: Стандартный - 15 руб., негабаритный - 35 руб., крупногабаритный - не получает. Пункт не получает крупногабаритные заказы и растения.

По заказанному Вами товару понятно, что он немаленький, уточнить возможность его доставки и условия выдачи - обязанность Участника, делающего заказ. При сомнениях в габаритах - уточнить размер с продавцом.
Поскольку заказ уже в Офисе, доставку в пункт осуществим при необходимости, но стоимость выдачи будет отличаться от стоимости выдачи стандартного заказа. За доставку никаких плат нет, речь только о выдаче в Вашем пункте. Бесплатно получить Вы можете в Офисе, где сейчас находится Ваш заказ.
Касаемо предлагаемых товаров и оплат (и прочих отношений, касающихся товаров):
Администрация сайта не участвует в процессе купли/продажи товара, не занимается сменой статусов и сбором платежей. Вся ответственность за получение денег и передачу товара в рамках темы "Пристрой Участников" лежит на Продавце.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: SuperПристрой

Сообщение Капризуля Я » 01 июн 2020, 17:47

Приобретая данный товар, даже не догадывалась, что это крупногабарит!!!
Мне товар с характеристиками групногабарита не нужен!
Я просила у Вас номер человека, который данный товар простаивает. Вы не дали!!!
Заниматься писаниной и ждать ответа на сообщения - желания нет! Мне гораздо удобнее было бы решить все по телефону!
Мне этот товар был нужен еще неделю назад, когда оплачивала. Вы мало того протянули с тем, чтоб он на раздаче оказался, так еще и нервы исчерпали со вчерашнего дня!!!
Да, я знаю правила! И повторяю - я не догадывалась даже, что товар крупногабарит.
Если отправите завтра на 5 просеку 129, готова получить. Но по цене раздачи, как за обычный товар, не более.
Если такой вариант не осуществим, то прошу вернуть мои деньги.
P.S. я б может и заплатила за выдачу групногабарита, но если б товар своевременно был доставлен на 5 просеку. А так как Вы мне вытрепали все нервы и с момента оплаты прошло уже куча времени, то этого делать теперь точно не буду!!!

Капризуля Я
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2