FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 15 июл 2021, 09:45

solo писал(а):
Olga74 писал(а):
solo писал(а):Здравствуйте. Передать пристрой в любом пункте выдачи возможно? В пункте 830 на Аэродромная, 72А категорически отказались взять пристрой для передачи


У меня в пункте на Полевой тоже отказались взять. "Вы у нас не получаете, не возьмем".


В данном пункте я периодически что-то получаю.
К сожалению очередной раз делаю вывод о некоторых недостатках в работе данного сайта. Очень жаль. где-то не далеко закупок даже близко подобное не позволяет себе. Очень надеюсь, что и здесь работа будет наладена. И ожидаю положительного решения от данного сайта!

Добрый день!
Для уточнение Вашего вопроса связались с раздающими пункта выдачи Аэродромная, 72А, они готовы принять Ваш Пристрой, можете приносить. При передачи сообщите, пожалуйста, им что заказ для сайта SuperПупер. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: SuperПристрой

Сообщение solo » 15 июл 2021, 11:30

Доставка писал(а):
solo писал(а):
Olga74 писал(а):
solo писал(а):Здравствуйте. Передать пристрой в любом пункте выдачи возможно? В пункте 830 на Аэродромная, 72А категорически отказались взять пристрой для передачи


У меня в пункте на Полевой тоже отказались взять. "Вы у нас не получаете, не возьмем".


В данном пункте я периодически что-то получаю.
К сожалению очередной раз делаю вывод о некоторых недостатках в работе данного сайта. Очень жаль. где-то не далеко закупок даже близко подобное не позволяет себе. Очень надеюсь, что и здесь работа будет наладена. И ожидаю положительного решения от данного сайта!

Добрый день!
Для уточнение Вашего вопроса связались с раздающими пункта выдачи Аэродромная, 72А, они готовы принять Ваш Пристрой, можете приносить. При передачи сообщите, пожалуйста, им что заказ для сайта SuperПупер. @};-


Спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
solo
Знаток SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 16:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Доставка

Re: SuperПристрой

Сообщение Курнос@я » 22 июл 2021, 16:16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я сейчас оплачу пристрой то есть ли шанс, что он успеет доехать до 28 июля на пункт Октава???
интерисует игрушка из пристроя Фигурка Schleich Фризская кобыла

мне важно перед тем как "кинуть" в корзину знать сможет ли товар доехать в срок?! просто потом уезжаем на 2 недели и не хотелось бы за товар из пристроя платить просрочку((((

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 22 июл 2021, 19:06

Курнос@я писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я сейчас оплачу пристрой то есть ли шанс, что он успеет доехать до 28 июля на пункт Октава???
интерисует игрушка из пристроя Фигурка Schleich Фризская кобыла

мне важно перед тем как "кинуть" в корзину знать сможет ли товар доехать в срок?! просто потом уезжаем на 2 недели и не хотелось бы за товар из пристроя платить просрочку((((

Здравствуйте!
Все зависит от того, когда и через какой пункт выдачи Продавец будет осуществлять передачу пристроя. Максимально кратчайшие сроки доставки заказов осуществляются при непосредственной передаче их в центральный офис. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: SuperПристрой

Сообщение Olga74 » 05 авг 2021, 21:40

Добрый вечер. Нечаянно поставила доставку "лично покупателю" вместо "Доставка через офис"
заказ 59048735, ник получателя конфетик73 [#118980] от olga74. исправьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 06 авг 2021, 09:59

Olga74 писал(а):Добрый вечер. Нечаянно поставила доставку "лично покупателю" вместо "Доставка через офис"
заказ 59048735, ник получателя конфетик73 [#118980] от olga74. исправьте, пожалуйста.

Здравствуйте! К сожалению, у нас такой функции нет. Передаем Ваш вопрос Техподдержке. :-B
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: SuperПристрой

Сообщение Olga74 » 06 авг 2021, 13:07

Доставка писал(а):
Olga74 писал(а):Добрый вечер. Нечаянно поставила доставку "лично покупателю" вместо "Доставка через офис"
заказ 59048735, ник получателя конфетик73 [#118980] от olga74. исправьте, пожалуйста.

Здравствуйте! К сожалению, у нас такой функции нет. Передаем Ваш вопрос Техподдержке. :-B

Спасибо. Жду.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: SuperПристрой

Сообщение Arina Mill » 28 сен 2021, 17:39

Здравствуйте! Пункт на Физкультурной 96 принимает на пристрой между участниками?

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 28 сен 2021, 18:24

Arina Mill писал(а):Здравствуйте! Пункт на Физкультурной 96 принимает на пристрой между участниками?

Здравствуйте!
:-! Согласно Правилам нашего сайта по Пристрою (они подробно описаны в первом посте данной темы):
viewtopic.php?f=75&t=122327 передача Пристроя возможна путем личного согласования с раздающим.
Советуем Вам обратиться лично к раздающему пункта выдачи :-c и согласовать передачу заказа. :)
:-! В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, советуем сдать напрямую в офис, так доставка осуществится в максимально кратчайшие сроки @};- Наш центральный офис на 19 км, Моск. шоссе, 2д работает ежедневно с 9 до 21, без перерывов и выходных, будем рады Вас видеть! :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: SuperПристрой

Сообщение Люда25 » 04 окт 2021, 15:40

Увидела в Пристрое Гортензию. Подскажите, актуально ее купить? Если да, то не подскажите какого она размера?

Люда25
Гуру SP
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron