FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperПристрой

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: SuperПристрой

Сообщение Olga74 » 21 авг 2019, 10:00

Добрый день! Как определяется крупногабарит? Какие параметры длина-высота-ширина? вес? И как считать если только один параметр подходит для крупногабарита? Стоимость доставки будет 100 руб.?

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 21 авг 2019, 16:54

Olga74 писал(а):Добрый день! Как определяется крупногабарит? Какие параметры длина-высота-ширина? вес? И как считать если только один параметр подходит для крупногабарита? Стоимость доставки будет 100 руб.?

Добрый день!
Крупногабаритные заказы. Вес от 5,00 кг или Размер более 100 см по периметру (ширина+длина+высота).
Порядок и стоимость доставки негабаритных и крупногабаритных заказов указаны в информационных блоках пунктов, офисов и курьерских служб, опубликованных в разделе Пункты выдачи, и могут отличаться от условий доставки и выдачи стандартных заказов.
Стоимость перемещения Крупногабаритного Пристроя через наш офис составит 100 руб, оплатите в кассу офиса при сдаче заказа.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Адриатика » 03 сен 2019, 13:44

Подскадите, пожалуйста, кто модет ответить по статусу перемещаемого пристроя? Был передан в пункт 7 квартала Тольятти, далее он должен был поступить в Метелицу, а потом в Самару на Нагорную. От сотрудника пункта Метелица отает не получила. Подскадите, кто жтим сецчас занимается? Кому писать?

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: SuperПристрой

Сообщение Knika » 03 сен 2019, 13:54

Адриатика писал(а):Подскадите, пожалуйста, кто модет ответить по статусу перемещаемого пристроя? Был передан в пункт 7 квартала Тольятти, далее он должен был поступить в Метелицу, а потом в Самару на Нагорную. От сотрудника пункта Метелица отает не получила. Подскадите, кто жтим сецчас занимается? Кому писать?

Добрый день!
Напишите пожалуйста Продавца Пристроя и название заказа, проверим его нахождение и обязательно Вам ответим.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: SuperПристрой

Сообщение Irishka81 » 12 сен 2019, 20:43

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите порядок действий продавца и покупателя пристроя, проживающих не в Самаре. Я, продавец пристроя, из Сергиевска. Покупатель моего пристроя из Тольятти. Покупатель положила вещь из пристроя в корзину, каковы наши дальнейшие действия?

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: SuperПристрой

Сообщение Адэлия » 12 сен 2019, 21:59

Irishka81 писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите порядок действий продавца и покупателя пристроя, проживающих не в Самаре. Я, продавец пристроя, из Сергиевска. Покупатель моего пристроя из Тольятти. Покупатель положила вещь из пристроя в корзину, каковы наши дальнейшие действия?

Здравствуйте.
В первом посте темы пристроя ( в самом начале ) размещены правила , пожалуйста, обратите на них внимание. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 490

Re: SuperПристрой

Сообщение Irishka81 » 13 сен 2019, 01:30

Адэлия писал(а):
Irishka81 писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите порядок действий продавца и покупателя пристроя, проживающих не в Самаре. Я, продавец пристроя, из Сергиевска. Покупатель моего пристроя из Тольятти. Покупатель положила вещь из пристроя в корзину, каковы наши дальнейшие действия?

Здравствуйте.
В первом посте темы пристроя ( в самом начале ) размещены правила , пожалуйста, обратите на низ внимание. @};-

Да, я читала, спасибо. Но первый раз получается таким образом пристроить вещь, поэтому хотелось бы уточнить. если я правильно понимаю, то мне нужно договориться о передаче пристроя в Самару в центральный офис с пунктом выдачи в Сергиевске, а из центрального офиса его передадут на доставку в Тольятти. Покупатель должен перед этим оплатить товар и поставить нужный ему пункт выдачи в корзине? Все верно? или я что-то упустила?

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: SuperПристрой

Сообщение Адэлия » 13 сен 2019, 07:41

Доброе утро! Да, все верно.
Передаёте, после того , как получаете оплату. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 490

Re: SuperПристрой

Сообщение Lutik » 06 ноя 2019, 21:07

Подскажите, пожалуйста, какие в Самаре офисы, где принимают для перемещения вещи?

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: SuperПристрой

Сообщение Доставка » 07 ноя 2019, 09:19

Lutik писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие в Самаре офисы, где принимают для перемещения вещи?

Добрый день!
Передача заказов через пункты выдачи согласовывается с самим Пунктом выдачи.
Вы всегда можете передать заказ через наш офис Самара, ул. Гастелло,43а.
Стоимость перемещения пристроя через офис Супер-Пупер составляет 30 рублей для стандартных заказов, 100 рублей - крупногабарит. Оплачивается в кассу при передаче Пристроя в офисе.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Avrora

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2