FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Организаторов

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 22 авг 2020, 14:09

tatiana163 писал(а):Из пристроя

Для получения разъяснительной информации Вам нужно обратиться к Организатору в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение zem89 » 23 авг 2020, 14:10

Здравствуйте, а есть орг сбор на пристрой, у меня показывает 0 процентов или Организатор сверху может выставить орг сбор?

zem89
Начинающий SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2016, 11:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 23 авг 2020, 18:12

zem89 писал(а):Здравствуйте, а есть орг сбор на пристрой, у меня показывает 0 процентов или Организатор сверху может выставить орг сбор?

Добрый день! Цена в каталогах окончательная, оргсбор 0 %. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение tatiana163 » 28 авг 2020, 02:50

К какому Организатору.? Их несколько и кому сколько оплачено не видно.В начале года уже было такое,написали сбой ,устранили,в чем сейчас проблема. Либо напишите кому доплатить либо поправьте.

tatiana163
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 28 авг 2020, 09:15

tatiana163 писал(а):К какому Организатору.? Их несколько и кому сколько оплачено не видно.В начале года уже было такое,написали сбой ,устранили,в чем сейчас проблема. Либо напишите кому доплатить либо поправьте.

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к Организатору, непосредственно являющемуся продавцом Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Марина Николаева » 28 авг 2020, 17:27

Доставка писал(а):
tatiana163 писал(а):К какому Организатору.? Их несколько и кому сколько оплачено не видно.В начале года уже было такое,написали сбой ,устранили,в чем сейчас проблема. Либо напишите кому доплатить либо поправьте.

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к Организатору, непосредственно являющемуся продавцом Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-

У участника в корзине вылазит недоплата по ранее преобретенным товарам из пристроя. Похоже продавец повысил цену на аналогичный товар. Кто именно это сделал Участник не может снать, тк сумма заказов в пристрое суммируется от всех продавцов.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 28 авг 2020, 17:42

Марина Николаева писал(а):
Доставка писал(а):
tatiana163 писал(а):К какому Организатору.? Их несколько и кому сколько оплачено не видно.В начале года уже было такое,написали сбой ,устранили,в чем сейчас проблема. Либо напишите кому доплатить либо поправьте.

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к Организатору, непосредственно являющемуся продавцом Пристроя, по которому у Вас возник вопрос @};-

У участника в корзине вылазит недоплата по ранее преобретенным товарам из пристроя. Похоже продавец повысил цену на аналогичный товар. Кто именно это сделал Участник не может снать, тк сумма заказов в пристрое суммируется от всех продавцов.

Перенаправили вопрос Техподдержке.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение zem89 » 01 сен 2020, 10:05

Здравствуйте, а мой заказ Организатор Афина не сдавал на доставку? Она мне не отвечает. Заказ оплачен 25 августа.

zem89
Начинающий SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2016, 11:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Доставка » 01 сен 2020, 11:20

zem89 писал(а):Здравствуйте, а мой заказ Организатор Афина не сдавал на доставку? Она мне не отвечает. Заказ оплачен 25 августа.

Здравствуйте!
Пристрой в офис пока что не поступал. Вам обязательно Организатор даст ответ, пожалуйста, немного терпения! @};- :)
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Neveghina75 » 15 сен 2020, 14:42

Здравствуйте.Меня интересует купальник Артикул:Мкуп-04-0100 при росте 146 см какой нужен размер?

Neveghina75
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron