FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Организаторов

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Марина Николаева » 13 мар 2017, 11:53

olg8031 писал(а):Вот не смешно, Марина Николаева, я спрашиваю так, потому что весь пристрой собран в одном закупке. Все посылочки можно помечать с пометкой их пристроя, они все встретятся в офисе. Я и раньше брала из пристроя у Организаторов ( у каждого в своем альбоме) и такие вопросы не задавала. Спасибо, что вы мне разъяснили.

Пожалуйста. Вот и получайте все в офисе бесплатно (где они встретятся). А на пункт они вряд-ли одной закупкой поедут.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Марина Николаева » 13 мар 2017, 12:19

Марина Николаева писал(а):
olg8031 писал(а):Вот не смешно, Марина Николаева, я спрашиваю так, потому что весь пристрой собран в одном закупке. Все посылочки можно помечать с пометкой их пристроя, они все встретятся в офисе. Я и раньше брала из пристроя у Организаторов ( у каждого в своем альбоме) и такие вопросы не задавала. Спасибо, что вы мне разъяснили.

Пожалуйста. Вот и получайте все в офисе бесплатно (где они встретятся). А на пункт они вряд-ли одной закупкой поедут.

Рассудите нас Техподдержка. Самой стало интересно. За выдачу в пункте за каждый заказ отдельно платить или несколько заказов считается как один пристрой?

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Бодорчан » 14 мар 2017, 17:42

Предлагаю в корзине пристроя сделать кнопочки для скрытия полученных позиций, а то много вещей, непонятно, что уже взяла, что ещё едет)

Бодорчан
Знаток SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Бодорчан » 14 мар 2017, 17:46

Марина Николаева писал(а):
Марина Николаева писал(а): За выдачу в пункте за каждый заказ отдельно платить или несколько заказов считается как один пристрой?

Я за каждую заплатила (6 вещей из пристроя взяла). Немножко обидно, что у одного Организатора 2 вещи взяла, и тоже за каждую заплачу, т.к. за одну она позже попросила заплатить и не взяла в офис сразу(
Так-то мелочь конечно, но если бы все разом отправляли, было бы вообще отлично! :YMPARTY:

Бодорчан
Знаток SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Техническая поддержка » 15 мар 2017, 01:25

OKa писал(а):Предлагаю в корзине пристроя сделать кнопочки для скрытия полученных позиций, а то много вещей, непонятно, что уже взяла, что ещё едет)


Да, хорошее предложение, добавим эту задачу в очередь.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Стрекоза82 » 15 мар 2017, 09:18

Здравствуйте! Можно ли будет поменять пункт? У меня сейчас несколько лотов в Корзине, их я получу в одном пункте. После их получения можно будет поменять пункт до заказа следующих?

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 40

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение oilk » 15 мар 2017, 09:46

Добрый день! Спасибо за нововведение, действительно стало гораздо удобнее! Вопрос к техподдержке? Будет ли приходить календарь, о том, что заказ в офисе? У меня у всех заказов готово к выдаче, но календарь не приходил!

oilk
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:26
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение КошельОк » 15 мар 2017, 10:44

Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! Можно ли будет поменять пункт? У меня сейчас несколько лотов в Корзине, их я получу в одном пункте. После их получения можно будет поменять пункт до заказа следующих?

Добрый день, Вы можете менять пункта в каждом заказе на любой до момента оплаты. потом заказ фиксируется @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Техническая поддержка » 15 мар 2017, 16:36

Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! Можно ли будет поменять пункт? У меня сейчас несколько лотов в Корзине, их я получу в одном пункте. После их получения можно будет поменять пункт до заказа следующих?

Да, такая возможность есть с недавнего времени. Главное, что бы не было заказов в статусе "У Организатора" и "Доставка в пункт". Если вдруг возникнут сложности - напишите мне ЛС.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Пристрой Организаторов

Сообщение Техническая поддержка » 15 мар 2017, 16:39

КошельОк писал(а):
Стрекоза82 писал(а):Здравствуйте! Можно ли будет поменять пункт? У меня сейчас несколько лотов в Корзине, их я получу в одном пункте. После их получения можно будет поменять пункт до заказа следующих?

Добрый день, Вы можете менять пункта в каждом заказе на любой до момента оплаты. потом заказ фиксируется @};-


Мы немного поменяли схему для Пристроя и других "долгих" закупок (например из-за рубежа), где заказы могут приходить с большим интервалом. Теперь поменять пункт можно и после фиксации, если нет заказов В пунктах, либо направляющихся в пункты.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2