FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Акелла » 05 ноя 2019, 15:05

Акелла писал(а):Добавила пристрой УЗ к себе в корзину. Оплатила. Почему-то высвечивается пункт для получения К.Маркса. Хотя давно исправила на Гастелло и получала все там. Самостоятельно исправить не могу. Мне надо Гастелло. В чем причина?

Здесь кто-нибудь отвечает? Техподдержке написала , тишина в ответ. В качестве общения открытая тема только "не забудь сказать спасибо". А по остальным вопросам самим догадываться?
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 05 ноя 2019, 16:40

Акелла писал(а):
Акелла писал(а):Добавила пристрой УЗ к себе в корзину. Оплатила. Почему-то высвечивается пункт для получения К.Маркса. Хотя давно исправила на Гастелло и получала все там. Самостоятельно исправить не могу. Мне надо Гастелло. В чем причина?

Здесь кто-нибудь отвечает? Техподдержке написала , тишина в ответ. В качестве общения открытая тема только "не забудь сказать спасибо". А по остальным вопросам самим догадываться?


Добрый день.
Ваш вопрос в работе со вчерашнего дня. Изменят на Гастелло в системе. А пока Ваш продавец когда будет передавать заказ - может написать на заказе нужный пункт и попросить при приемке сотрудников именно на Гастелло принять. Сотрудники изменят.
С пристроем так потому, что уже есть выданные заказы пристроя у Вас. Изменить можно в корзине и самостоятельно - но когда нет заказов в доставке. А у Вас сейчас есть - поэтому и не смогли в корзине поменять.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Акелла » 05 ноя 2019, 16:42

Akoolina писал(а):
Акелла писал(а):
Акелла писал(а):Добавила пристрой УЗ к себе в корзину. Оплатила. Почему-то высвечивается пункт для получения К.Маркса. Хотя давно исправила на Гастелло и получала все там. Самостоятельно исправить не могу. Мне надо Гастелло. В чем причина?

Здесь кто-нибудь отвечает? Техподдержке написала , тишина в ответ. В качестве общения открытая тема только "не забудь сказать спасибо". А по остальным вопросам самим догадываться?


Добрый день.
Ваш вопрос в работе со вчерашнего дня. Изменят на Гастелло в системе. А пока Ваш продавец когда будет передавать заказ - может написать на заказе нужный пункт и попросить при приемке сотрудников именно на Гастелло принять. Сотрудники изменят.
С пристроем так потому, что уже есть выданные заказы пристроя у Вас. Изменить можно в корзине и самостоятельно - но когда нет заказов в доставке. А у Вас сейчас есть - поэтому и не смогли в корзине поменять.

Вот я и хотела узнать хотя бы это, какой пункт указывать продавцу.
Последний раз редактировалось Акелла 05 ноя 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 05 ноя 2019, 16:45

Гастелло и передавать на Гастелло. И чтобы сообщил о необходимости приемки туда. :ymhug: Если будет передавать до того как сменится в корзине уже.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Акелла » 05 ноя 2019, 17:38

Продавец как раз везет пристрой в свой пункт. Не знаю получится у нее на этикетке исправить или нет. Все надежно заклеила скотчем. L-) ;) У нее должны принять, чтобы доставка была на Гастелло. Вы меня извините за назойливость, если бы это была маленькая вещь, я бы не озадачилась, съездила и получила, а здесь объемный пуховик 56 размера. Совсем неудобно с ним по транспорту.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23
Понравилось: Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение bana97 » 06 ноя 2019, 13:01

Самостоятельно забрала заказ у УЗ. Кто должен изменить на Выдано, что-бы можно было убрать закупку в архив? Или удалите заказ из корзины. Я даже пункт выдачи сменить не могу.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 06 ноя 2019, 13:38

bana97 писал(а):Самостоятельно забрала заказ у УЗ. Кто должен изменить на Выдано, что-бы можно было убрать закупку в архив? Или удалите заказ из корзины. Я даже пункт выдачи сменить не могу.

Здравствуйте! Переадресую Техподдержке @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение SalnikovaKS » 06 ноя 2019, 15:20

Подскажите пожалуйста где я могу узнать user_id Покупателя, чтобы указать на лоте пристроя для передачи согласно условий

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 06 ноя 2019, 15:29

SalnikovaKS писал(а):Подскажите пожалуйста где я могу узнать user_id Покупателя, чтобы указать на лоте пристроя для передачи согласно условий

Добрый день!
А он указан в квадратных скобочках под ником покупателя у Вас во вкладке с пристроем.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение julimama » 07 ноя 2019, 20:53

добрый день как добавить в пристрой?

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2