FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 16 июн 2020, 12:58

Ноаль писал(а):Добрый вечер, Участница AFox передала через Пункт Русь пристрой для меня, хотела узнать, попадёт ли в доставку к нам в Ульяновск заказ на этой недели? Очень надо к выходному рубашку

Добрый день! Ответили в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение NadayNab » 22 июн 2020, 23:40

добрый день! 18 июня передавала в пункт на К.Маркса 3 вещи из пристроя. Одна из них уже приехала в Новокуйбышевск и готова к выдаче, а 2 другие ( для EkaterinaS и samara1960) так и висят "у Организатора". Естественно, покупатели уже бьют тревогу: как так? они получают заказы в этом де пункте и расчитфвали в этот де день забрать их. Прошу разобраться и отправить покупателям уведомления о возможности забрать свои заказы. Благодарю за работу!
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 23 июн 2020, 12:05

NadayNab писал(а):добрый день! 18 июня передавала в пункт на К.Маркса 3 вещи из пристроя. Одна из них уже приехала в Новокуйбышевск и готова к выдаче, а 2 другие ( для EkaterinaS и samara1960) так и висят "у Организатора". Естественно, покупатели уже бьют тревогу: как так? они получают заказы в этом де пункте и расчитфвали в этот де день забрать их. Прошу разобраться и отправить покупателям уведомления о возможности забрать свои заказы. Благодарю за работу!

Добрый день! В ситуации разобрались, все пристрои приняты. :ymhug: @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение katty77 » 25 июн 2020, 19:44

Добрый вечер, уточните, пожалуйста, по правилу - « Получение товара в пункте выдачи производится по расценкам пункта выдачи.» я правильно, понимаю, если в пункте выдачи товара 10рублей, то и перемещение пристроя 10 рублей? Или это правило относительно выдачи перемещаемого товара?
Просто сегодня сдавала в пункте на Руси пристрой, с меня взяли э 30 рублей, хотя до этого опция была бесплатна.

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 25 июн 2020, 19:47

katty77 писал(а):Добрый вечер, уточните, пожалуйста, по правилу - « Получение товара в пункте выдачи производится по расценкам пункта выдачи.» я правильно, понимаю, если в пункте выдачи товара 10рублей, то и перемещение пристроя 10 рублей?
Просто сегодня сдавала в пункте на Руси пристрой, с меня взяли э 30 рублей, хотя до этого опция была бесплатна.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой ник покупателя?
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение katty77 » 25 июн 2020, 19:48

ИнессаДосаева

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 25 июн 2020, 19:59

katty77 писал(а):ИнессаДосаева

Для более детального уточнения информации связались с Вами в ЛС @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Пристрой Участников

Сообщение katty77 » 25 июн 2020, 20:11

Доставка писал(а):
katty77 писал(а):ИнессаДосаева

Для более детального уточнения информации связались с Вами в ЛС @};-

Спасибо

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Алькинс » 30 июн 2020, 15:21

Добрый день! передала товар из пристроя лично сама в пункт выдачи покупателя, сегодня пришло сообщение, что пристрой не могут принять, надо галочку поставить, что передача через офис - в офис я не отвозила и поставила галочку, что товар лично передала. Как быть? поменять галочку уже не могу. заранее спасибо!

Алькинс
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 30 июн 2020, 16:13

Алькинс писал(а):Добрый день! передала товар из пристроя лично сама в пункт выдачи покупателя, сегодня пришло сообщение, что пристрой не могут принять, надо галочку поставить, что передача через офис - в офис я не отвозила и поставила галочку, что товар лично передала. Как быть? поменять галочку уже не могу. заранее спасибо!

Здравствуйте!
Как и писали Вам из переписки в ЛС:
"Лично покупателю" и далее "Выдано" - ставится в том случае, если Вы лично отдаете покупателю, и после передачи лично в руки, соответственно, ставите статус "Выдано". Обратимся в Техподдержку за помощью об исправлении статуса.
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2