FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Июль » 12 янв 2020, 17:13

лесика писал(а):
Июль писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как связаться с пунктом К. Маркса, 199?
Хочу передать пристрой через пункт, не знаю с кем пообщаться, возможно ли это?
Спасибо!


Добрый день. Передать пристрой возможно. Для этого вам необходимо подойти в пункт, в его рабочее время и передать пристрой.

Благодарю :x @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение katty77 » 12 янв 2020, 19:03

лесика писал(а):
katty77 писал(а):Доброй ночи, сегодня в первой половине дня отдела пересечение пристрой в пункт выдачи Карла Маркса 199. Правильно я понимаю, что он сначала поедет в главный офис на 19км, а оттуда уже в пункт выдачи? И как уточнить, когда поменяется статус на «доставка в пункт», др сих пор статус «у Организатора».


Добрый день. Ваш пристрой вчера был перемещен в главный офис, оттуда его уже отправят в пункт выдачи, который вами был указан. Доставка в пункт появится когда его отправят в пункт из которого будет выдаваться ваш пристрой.

Большое спасибо! @};-

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ноаль » 20 янв 2020, 14:48

добрый день, можно узнать судьбу пристроя? Участница написала что отдала в свой пункт выдачи для передачи, когда будет отправлен заказ в мой пункт?
Ноаль
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 10:09
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 20 янв 2020, 18:56

Ноаль писал(а):добрый день, можно узнать судьбу пристроя? Участница написала что отдала в свой пункт выдачи для передачи, когда будет отправлен заказ в мой пункт?

Добрый вечер!
Напишите Продавца, Покупателя Пристроя, и пункт передачи заказа Продавцом, уточним сдачу заказа в офис Самара.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ноаль » 21 янв 2020, 08:15

Operator писал(а):
Ноаль писал(а):добрый день, можно узнать судьбу пристроя? Участница написала что отдала в свой пункт выдачи для передачи, когда будет отправлен заказ в мой пункт?

Добрый вечер!
Напишите Продавца, Покупателя Пристроя, и пункт передачи заказа Продавцом, уточним сдачу заказа в офис Самара.

продавец Slavna, покупатель Ноаль, в какой пункт передачи сдали не знаю (продавец не уточнил)
Ноаль
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 10:09
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 21 янв 2020, 10:48

Ноаль писал(а):
Operator писал(а):
Ноаль писал(а):добрый день, можно узнать судьбу пристроя? Участница написала что отдала в свой пункт выдачи для передачи, когда будет отправлен заказ в мой пункт?

Добрый вечер!
Напишите Продавца, Покупателя Пристроя, и пункт передачи заказа Продавцом, уточним сдачу заказа в офис Самара.

продавец Slavna, покупатель Ноаль, в какой пункт передачи сдали не знаю (продавец не уточнил)

Здравствуйте, пристрой сегодня пункт привезёт к нам в Офис, звонили в пункт Стройкерамика Народная 2б, уточняли. @};-
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ноаль » 21 янв 2020, 10:59

Svetlana писал(а):
Ноаль писал(а):
Operator писал(а):
Ноаль писал(а):добрый день, можно узнать судьбу пристроя? Участница написала что отдала в свой пункт выдачи для передачи, когда будет отправлен заказ в мой пункт?

Добрый вечер!
Напишите Продавца, Покупателя Пристроя, и пункт передачи заказа Продавцом, уточним сдачу заказа в офис Самара.

продавец Slavna, покупатель Ноаль, в какой пункт передачи сдали не знаю (продавец не уточнил)

Здравствуйте, пристрой сегодня пункт привезёт к нам в Офис, звонили в пункт Стройкерамика Народная 2б, уточняли. @};-

спасибо @};-
Ноаль
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 10:09
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение бутончик » 23 янв 2020, 19:30

Добрый день.
Я отнесла пристрой - "купальник сплошной 86200Е" в ЦО на 19 км Московского шоссе еще 29 декабря. Получатель Людмила Б. До сих пор товар не пришел получателю. Очередность 14139, статус Доставка в пункт.
Пункт выдачи указала 624 - Самарская область, Самара, п. Управленческий, Банковский, пер, д. 3, ТЦ Апельсин, Химчистка Терем [2.4.7].
Помогите найти купальник.

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение приоритешка » 24 янв 2020, 10:58

бутончик писал(а):Добрый день.
Я отнесла пристрой - "купальник сплошной 86200Е" в ЦО на 19 км Московского шоссе еще 29 декабря. Получатель Людмила Б. До сих пор товар не пришел получателю. Очередность 14139, статус Доставка в пункт.
Пункт выдачи указала 624 - Самарская область, Самара, п. Управленческий, Банковский, пер, д. 3, ТЦ Апельсин, Химчистка Терем [2.4.7].
Помогите найти купальник.

Добрый День!!! Информация по вашему пристрою уточняется. Ответим вам в лс ;) @};-
С уважением сотрудник офиса, Наталья.


Аватара пользователя
приоритешка
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Агуша » 26 янв 2020, 19:01

Добрый день!
У меня такая получилась ситуация: из пристроя покупатель заказала куртку, оплатила, я все отметила, поставила галочки, при упаковке товара обнаружен брак (не работает замок, сразу не заметила, так как куртка мне очень велика я сразу отложила) , как теперь быть, как удалить заказ, и если удалить возможно ли после ремонта замка пристроить?
Спасибо!

Агуша
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:18
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2