FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Zdrasti » 02 янв 2020, 13:11

Operator писал(а):
Zdrasti писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как найти заказ из пристрой, где он? Я продавец сдала заказ белая рубашка Gulliver р. 128 в пункт Чернореченская 50 офис 229. Сдала 27 декабря в 18.00. У меня его приняли. А покупатель фатиния пишет, что 30 декабря пришла за заказом и его не нашли. Статус у Организатора. Раньше сдавала через главный офис и всё было нормально. Где теперь мне искать заказ?

Добрый день!
Уточнила Ваш вопрос в пункте-заказ находится в пункте Чернореченская,50, заказ в офис ещё не доставили.
После праздников заказ доставят в наш офис, после его принятия статус изменится, и Покупатель сможет получить заказ.

Спасибо, что разыскали! Только покупателю надо забрать его из пункта Чернореченская 50, там на упаковке написано! А не из главного офиса. Почему его не выдали в пункте Чернореченская 50, когда фатиния приходила?????

Аватара пользователя
Zdrasti
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Nastyrcia » 02 янв 2020, 17:07

Zdrasti писал(а):
Operator писал(а):
Zdrasti писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как найти заказ из пристрой, где он? Я продавец сдала заказ белая рубашка Gulliver р. 128 в пункт Чернореченская 50 офис 229. Сдала 27 декабря в 18.00. У меня его приняли. А покупатель фатиния пишет, что 30 декабря пришла за заказом и его не нашли. Статус у Организатора. Раньше сдавала через главный офис и всё было нормально. Где теперь мне искать заказ?

Добрый день!
Уточнила Ваш вопрос в пункте-заказ находится в пункте Чернореченская,50, заказ в офис ещё не доставили.
После праздников заказ доставят в наш офис, после его принятия статус изменится, и Покупатель сможет получить заказ.

Спасибо, что разыскали! Только покупателю надо забрать его из пункта Чернореченская 50, там на упаковке написано! А не из главного офиса. Почему его не выдали в пункте Чернореченская 50, когда фатиния приходила?????

Ответила в ЛС

Nastyrcia
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Zdrasti » 09 янв 2020, 00:07

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будет ли со временем возможность сдавать пристрой не через главный офис на 19км? Один раз ездила туда, очень страшно добраться и возвращаться от туда @-)

Аватара пользователя
Zdrasti
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 09 янв 2020, 07:21

Zdrasti писал(а):Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будет ли со временем возможность сдавать пристрой не через главный офис на 19км? Один раз ездила туда, очень страшно добраться и возвращаться от туда @-)

Вы пристрой можете сдавать в любом пункте выдачи, с согласия пункта.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ноаль » 11 янв 2020, 11:06

Добрый день, можно ли связаться с участником Slavna по телефону? На сайте сообщение не читает, посещение скрыто, хотелось бы узнать когда она оплаченные брюки сдаст на доставку
Ноаль
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 10:09
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 11 янв 2020, 12:48

Ноаль писал(а):Добрый день, можно ли связаться с участником Slavna по телефону? На сайте сообщение не читает, посещение скрыто, хотелось бы узнать когда она оплаченные брюки сдаст на доставку

Добрый день!
Ответила Вам в ЛС.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение katty77 » 12 янв 2020, 01:30

Доброй ночи, сегодня в первой половине дня отдела пересечение пристрой в пункт выдачи Карла Маркса 199. Правильно я понимаю, что он сначала поедет в главный офис на 19км, а оттуда уже в пункт выдачи? И как уточнить, когда поменяется статус на «доставка в пункт», др сих пор статус «у Организатора».

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение Июль » 12 янв 2020, 11:15

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как связаться с пунктом К. Маркса, 199?
Хочу передать пристрой через пункт, не знаю с кем пообщаться, возможно ли это?
Спасибо!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Пристрой Участников

Сообщение лесика » 12 янв 2020, 12:20

Июль писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как связаться с пунктом К. Маркса, 199?
Хочу передать пристрой через пункт, не знаю с кем пообщаться, возможно ли это?
Спасибо!


Добрый день. Передать пристрой возможно. Для этого вам необходимо подойти в пункт, в его рабочее время и передать пристрой.
С уважением, Олеся.


лесика
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:22
Населенный пункт: промышленный, бкк
Баллы репутации: 5

Re: Пристрой Участников

Сообщение лесика » 12 янв 2020, 12:29

katty77 писал(а):Доброй ночи, сегодня в первой половине дня отдела пересечение пристрой в пункт выдачи Карла Маркса 199. Правильно я понимаю, что он сначала поедет в главный офис на 19км, а оттуда уже в пункт выдачи? И как уточнить, когда поменяется статус на «доставка в пункт», др сих пор статус «у Организатора».


Добрый день. Ваш пристрой вчера был перемещен в главный офис, оттуда его уже отправят в пункт выдачи, который вами был указан. Доставка в пункт появится когда его отправят в пункт из которого будет выдаваться ваш пристрой.
С уважением, Олеся.


лесика
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:22
Населенный пункт: промышленный, бкк
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2