FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение krasivo2019 » 27 дек 2019, 08:22

Avrora писал(а):
krasivo2019 писал(а):Добрый день! Хотелось бы и мне узнать, что с моим заказом из пристроя ? Передал мне его продавец несколько дней назад, через свой пункт выдачи в Сызрани. До сих пор стоит статус "У Организатора". как узнать его судьбу??

0711м7813 » Сегодня, 16:54

Здравствуйте, за товар из пристроя участников мы перевели деньги еще на прошлой неделе, оплата продавцом получена, она утверждает, что сдала товар давно, как и обещала (в понедельник), а статус до сих пор у "Организатора", хотя сегодня уже четверг, при том, что сдать она должна была в тот же пункт, в котором мне потом забирать. Продавец утверждает, что сданный ею товар сначала отправляется в главный офис на Московском шоссе, а оттуда уже идёт распределение, поэтому так долго. Зачем возить товар по городу просто так? Мы специально заказали новогодние туфли ребенку в пристрое, чтобы побыстрее получить, а в результате приходится ждать. Когда мы уже получим наш заказ?

Здравствуйте! Уточню информацию по Вашим заказам @};-

Спасибо. Уточню, что продавец сдал заказ оплаченный 20 декабря.

Аватара пользователя
krasivo2019
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение 0711м7813 » 27 дек 2019, 10:59

Наш заказ должен был быть сдан не позднее понедельника, 23 декабря, а оплатили мы в субботу, 21 декабря.

Аватара пользователя
0711м7813
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ekghka » 28 дек 2019, 07:32

Почему продавец не отвечает в л.с!? Уже третье письмо пишу и не могу забрать с простоя вторую неделю товар? Ну что так трудно ответить? Читаете же письма, но молчите
Здравствуйте! Напишите пожалуйста ник продавца мне в ЛС @};-

Ekghka
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 01:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение 0711м7813 » 28 дек 2019, 22:06

Здравствуйте, сегодня вечером муж забрал туфли из пристроя участников (покупали у Участницы под ником Агония), но они оказались поношенными - их одевали явно не 1 раз - как в этом случае поступить? Есть какие-то санкции в отношении продавца? Сообщение я ей отправила, но сомневаюсь, что она будет на него отвечать, время последнего посещения у неё скрыто и не известно когда она бывает на сайте.
20191228_233444.jpg
20191228_233839.jpg
20191228_234329.jpg
20191228_233952.jpg
Последний раз редактировалось 0711м7813 02 фев 2020, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
0711м7813
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Пристрой Участников

Сообщение krasivo2019 » 28 дек 2019, 23:30

Avrora писал(а):
krasivo2019 писал(а):Добрый день! Хотелось бы и мне узнать, что с моим заказом из пристроя ? Передал мне его продавец несколько дней назад, через свой пункт выдачи в Сызрани. До сих пор стоит статус "У Организатора". как узнать его судьбу??

0711м7813 » Сегодня, 16:54

Здравствуйте, за товар из пристроя участников мы перевели деньги еще на прошлой неделе, оплата продавцом получена, она утверждает, что сдала товар давно, как и обещала (в понедельник), а статус до сих пор у "Организатора", хотя сегодня уже четверг, при том, что сдать она должна была в тот же пункт, в котором мне потом забирать. Продавец утверждает, что сданный ею товар сначала отправляется в главный офис на Московском шоссе, а оттуда уже идёт распределение, поэтому так долго. Зачем возить товар по городу просто так? Мы специально заказали новогодние туфли ребенку в пристрое, чтобы побыстрее получить, а в результате приходится ждать. Когда мы уже получим наш заказ?

Здравствуйте! Уточню информацию по Вашим заказам @};-

Здравствуйте! Есть какая-нибудь информация??

Аватара пользователя
krasivo2019
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Пристрой Участников

Сообщение Топтыжка63 » 29 дек 2019, 17:04

krasivo2019 писал(а):
Avrora писал(а):
krasivo2019 писал(а):Добрый день! Хотелось бы и мне узнать, что с моим заказом из пристроя ? Передал мне его продавец несколько дней назад, через свой пункт выдачи в Сызрани. До сих пор стоит статус "У Организатора". как узнать его судьбу??

0711м7813 » Сегодня, 16:54

Здравствуйте, за товар из пристроя участников мы перевели деньги еще на прошлой неделе, оплата продавцом получена, она утверждает, что сдала товар давно, как и обещала (в понедельник), а статус до сих пор у "Организатора", хотя сегодня уже четверг, при том, что сдать она должна была в тот же пункт, в котором мне потом забирать. Продавец утверждает, что сданный ею товар сначала отправляется в главный офис на Московском шоссе, а оттуда уже идёт распределение, поэтому так долго. Зачем возить товар по городу просто так? Мы специально заказали новогодние туфли ребенку в пристрое, чтобы побыстрее получить, а в результате приходится ждать. Когда мы уже получим наш заказ?

Здравствуйте! Уточню информацию по Вашим заказам @};-

Здравствуйте! Есть какая-нибудь информация??


Доброго вечера , Ваш пристрой от mari85 пункт привез вчера . Заказ отправлен из Тольятти в Самару @};-
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72
Понравилось: Knika, krasivo2019

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ekghka » 30 дек 2019, 00:06

Ekghka писал(а):Почему продавец не отвечает в л.с!? Уже третье письмо пишу и не могу забрать с простоя вторую неделю товар? Ну что так трудно ответить? Читаете же письма, но молчите
Здравствуйте! Напишите пожалуйста ник продавца мне в ЛС @};-

Почему не отвечаете?((

Ekghka
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 01:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 30 дек 2019, 08:27

Ekghka писал(а):
Ekghka писал(а):Почему продавец не отвечает в л.с!? Уже третье письмо пишу и не могу забрать с простоя вторую неделю товар? Ну что так трудно ответить? Читаете же письма, но молчите
Здравствуйте! Напишите пожалуйста ник продавца мне в ЛС @};-

Почему не отвечаете?((

Доброе утро!
Для скорейшего решения Вашего вопроса, пришлите пожалуйста Ник Продавца мне в ЛС, постараюсь Вам помочь.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Zdrasti » 01 янв 2020, 15:46

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как найти заказ из пристрой, где он? Я продавец сдала заказ белая рубашка Gulliver р. 128 в пункт Чернореченская 50 офис 229. Сдала 27 декабря в 18.00. У меня его приняли. А покупатель фатиния пишет, что 30 декабря пришла за заказом и его не нашли. Статус у Организатора. Раньше сдавала через главный офис и всё было нормально. Где теперь мне искать заказ?

Аватара пользователя
Zdrasti
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 02 янв 2020, 11:07

Zdrasti писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как найти заказ из пристрой, где он? Я продавец сдала заказ белая рубашка Gulliver р. 128 в пункт Чернореченская 50 офис 229. Сдала 27 декабря в 18.00. У меня его приняли. А покупатель фатиния пишет, что 30 декабря пришла за заказом и его не нашли. Статус у Организатора. Раньше сдавала через главный офис и всё было нормально. Где теперь мне искать заказ?

Добрый день!
Уточнила Ваш вопрос в пункте-заказ находится в пункте Чернореченская,50, заказ в офис ещё не доставили.
После праздников заказ доставят в наш офис, после его принятия статус изменится, и Покупатель сможет получить заказ.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2