FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Снатка » 14 дек 2023, 10:51

Доставка писал(а):
Снатка писал(а):
Снатка писал(а):Здравствуйте. 28.11.23 передала в свой пункт выдачи Ст-Загора, 137 два пристрой, до сих пор статус У Организатора. Когда передадите их Участникам?

Была сегодня в пункте выдачи на Ст. Загора, 137. мой пристрой до сих пор там лежит с конца ноября. У нас перемещение пристроя вообще не работает что-ли? Участники меня трясут, им нужно срочно, а я не могу ничего сделать X(. Примите меры пожалуйста для скорейшей передачи пристроя участникам.

Здравствуйте.
Приносим извинения за длительное ожидание. Вопрос взят на контроль, в ближайшее время заказ будет доставлен. @};-

Здравствуйте. Ситуация до сих пор не изменилась, статус этих пристроев и еще одного, оформленного чуть позже так и стоит "У Организатора". Если эта услуга не работает, то уберите ее совсем, что людей в заблуждение вводить! X(

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 22 дек 2023, 13:41

Снатка писал(а):
Доставка писал(а):
Снатка писал(а):
Снатка писал(а):Здравствуйте. 28.11.23 передала в свой пункт выдачи Ст-Загора, 137 два пристрой, до сих пор статус У Организатора. Когда передадите их Участникам?

Была сегодня в пункте выдачи на Ст. Загора, 137. мой пристрой до сих пор там лежит с конца ноября. У нас перемещение пристроя вообще не работает что-ли? Участники меня трясут, им нужно срочно, а я не могу ничего сделать X(. Примите меры пожалуйста для скорейшей передачи пристроя участникам.

Здравствуйте.
Приносим извинения за длительное ожидание. Вопрос взят на контроль, в ближайшее время заказ будет доставлен. @};-

Здравствуйте. Ситуация до сих пор не изменилась, статус этих пристроев и еще одного, оформленного чуть позже так и стоит "У Организатора". Если эта услуга не работает, то уберите ее совсем, что людей в заблуждение вводить! X(

Здравствуйте!
:-! Согласно Правилам нашего сайта по Пристрою (они подробно описаны в первом посте данной темы):
viewtopic.php?f=75&t=122327 передача Пристроя возможна путем личного согласования с раздающим.
Во избежание подобных ситуаций в последующем рекомендуем Вам обращаться лично к раздающему пункта выдачи :-c и согласовать возможность, а также сроки передачи заказа :)
:-! В случае если срочность получения заказа актуальна Покупателю, или же с целью ускорения передачи Пристроя, Вы всегда можете сдать его в центральный офис, работающий ежедневно с 10 до 19, без перерывов и выходных, будем рады Вас видеть! :ymhug: При непосредственной передаче в центральный офис, мы можем гарантировать максимально кратчайшие сроки доставки в пункт Покупателя.
Приносим извинение за длительное ожидание и надеемся на понимание! @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Фрея » 25 дек 2023, 11:36

Добрый день. Объясните, пожалуйста, откуда такая сумма заказа взялась???
Вложения
Снимок экрана от 2023-12-25 11.34.46.png

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Пристрой Участников

Сообщение Фрея » 25 дек 2023, 11:38

и уже написано, что оплачено, хотя заказ в процессе редактирования

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 25 дек 2023, 14:10

Фрея писал(а):Добрый день. Объясните, пожалуйста, откуда такая сумма заказа взялась???


Добрый день,
проверьте, пожалуйста, не стоит ли у Вас галочка "Спрятать Выдано"? В самом верху блока с заказами пристроя.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Фрея

Re: Пристрой Участников

Сообщение elena080390 » 16 янв 2024, 11:05

Здравствуйте. Через пристрой заказала комплект. Уже неделю стоит статус "у Организатора". Есть какие то сроки? Когда заказ приедет в мой пункт?

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 17 янв 2024, 18:32

elena080390 писал(а):Здравствуйте. Через пристрой заказала комплект. Уже неделю стоит статус "у Организатора". Есть какие то сроки? Когда заказ приедет в мой пункт?

Здравствуйте!
Ответили в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение togliattinka » 01 фев 2024, 22:41

Здравствуйте! В начале января я передала Пристрой в Пункт ТЦ Аврора г. Тольятти (№72151642 Получатель) galka66 [#124175]) Пункт выдачи:33 - Самарская область, Чапаевск, ул. Ленина, 60, Магазин "Газтехника" - Макси [3.7]. В настоящее время покупатель так и не получил товар. Скажите пожалуйста, где сейчас находится товар?

Аватара пользователя
togliattinka
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 17

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 02 фев 2024, 11:52

togliattinka писал(а):Здравствуйте! В начале января я передала Пристрой в Пункт ТЦ Аврора г. Тольятти (№72151642 Получатель) galka66 [#124175]) Пункт выдачи:33 - Самарская область, Чапаевск, ул. Ленина, 60, Магазин "Газтехника" - Макси [3.7]. В настоящее время покупатель так и не получил товар. Скажите пожалуйста, где сейчас находится товар?

Здравствуйте!
Ваш Пристрой сегодня поступил к нам в распределительный центр. На данный момент он принят и размещен на доставку в пункт Покупателя. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение togliattinka » 02 фев 2024, 13:52

Благодарю @};-

Аватара пользователя
togliattinka
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: Доставка

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2