FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 14 сен 2019, 08:50

OLGA NIKITINA писал(а):Здравствуйте! Сделала заказ на утюг АТН-5573 в пристрое у продавца Агония . Скинула вчера оплату в 10 часов утра. Продавец написала, что будет в пункте после обеда и отправит мне заказ. Статус заказа не поменялся на оплаченный. В соседнем магазине я увидела такой же утюг в розницу на 30% дешевле и с гарантией, о чем в 12.00 я сообщила Продавцу с просьбой об отмене заказа ,пока она не отправила его в пункт. Теперь Продавец перестала отвечать на мои сообщения о возврате денег. Я извинилась о причинненых неудобствах. Помогите мне вернуть мои 1460 рублей.

Добрый день!
Ответила Вам в ЛС.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение kashkanchik » 19 сен 2019, 20:48

Здравствуйте. А где отметить галочкой опцию "требуется доставка" в пристрое? Не вижу такой. У меня есть только "Доставка через офис" и "лично покупателю". Спасибо.

Аватара пользователя
kashkanchik
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 20 сен 2019, 10:36

kashkanchik писал(а):Здравствуйте. А где отметить галочкой опцию "требуется доставка" в пристрое? Не вижу такой. У меня есть только "Доставка через офис" и "лично покупателю". Спасибо.

Здравствуйте.
Выбираете - доставка через офис.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489
Понравилось: kashkanchik

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анна727 » 21 сен 2019, 12:23

Добрый день. Хочу приобрести товар из пристроя. Продавец из Самары, я из Новокуйбышевсква. Если продавец передаст товар в понедельник через офис, когда примерно я его получу.? И ещё вопрос продавец передаёт в свой пунтк выдачи, потом его передают в центральный офис, а ищ офиса в мой пункт? Так? Или что б ускорить, продавцу необходимо передать товар сразу в центральный офис?
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Анна727
Живу SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 21:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Пристрой Участников

Сообщение Svetlana » 21 сен 2019, 13:14

Анна727 писал(а):Добрый день. Хочу приобрести товар из пристроя. Продавец из Самары, я из Новокуйбышевсква. Если продавец передаст товар в понедельник через офис, когда примерно я его получу.? И ещё вопрос продавец передаёт в свой пунтк выдачи, потом его передают в центральный офис, а ищ офиса в мой пункт? Так? Или что б ускорить, продавцу необходимо передать товар сразу в центральный офис?
Заранее спасибо

Добрый день, доставки в Новокуйбышевск Офис Победы 26 три раза в неделю понедельник, среда, пятница. Если продавец принесёт в Офис Самара пристрой , то придёт заказ быстро, если через пункт, то дольше. Смотрите за статусом заказа, как будет готов к выдаче, то сможете его получить. @};-
С уважением, сотрудник Офиса Самара, Светлана.


Аватара пользователя
Svetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:30
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 96
Понравилось: Knika

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анна727 » 21 сен 2019, 14:02

Svetlana писал(а):
Анна727 писал(а):Добрый день. Хочу приобрести товар из пристроя. Продавец из Самары, я из Новокуйбышевсква. Если продавец передаст товар в понедельник через офис, когда примерно я его получу.? И ещё вопрос продавец передаёт в свой пунтк выдачи, потом его передают в центральный офис, а ищ офиса в мой пункт? Так? Или что б ускорить, продавцу необходимо передать товар сразу в центральный офис?
Заранее спасибо

Добрый день, доставки в Новокуйбышевск Офис Победы 26 три раза в неделю понедельник, среда, пятница. Если продавец принесёт в Офис Самара пристрой , то придёт заказ быстро, если через пункт, то дольше. Смотрите за статусом заказа, как будет готов к выдаче, то сможете его получить. @};-

Понятно. Спасибо

Аватара пользователя
Анна727
Живу SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 21:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Пристрой Участников

Сообщение Светлана111111 » 22 сен 2019, 17:17

Добрый день. Я покупала на сайте товар, он стоил 85.15 руб. + оргсбор 13.85. (итого 99 руб.)
Сейчас в пристрой я могу выставить этот товар за 99 руб.? Или нужно указать 85 руб.?

Светлана111111
Гуру SP
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Akoolina » 22 сен 2019, 23:13

Светлана111111 писал(а):Добрый день. Я покупала на сайте товар, он стоил 85.15 руб. + оргсбор 13.85. (итого 99 руб.)
Сейчас в пристрой я могу выставить этот товар за 99 руб.? Или нужно указать 85 руб.?


Здравствуйте! Да.
Информация из условий размещения Пристроя Участников (первый пост):
Цена на пристраиваемую вещь не должна превышать ее закупочную стоимость (т.е. цена по прайсу + орг%, без личных накруток на дополнительные расходы и т.д).
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Пристрой Участников

Сообщение Елена 30 » 23 сен 2019, 19:57

Здравствуйте. Мне нужно поменять пункт выдачи в корзине, но этого сделать не могу, т.к. один из заказов в статусе У Организатора, хотя я получила его больше года назад. Как быть?

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 24 сен 2019, 10:48

Елена 30 писал(а):Здравствуйте. Мне нужно поменять пункт выдачи в корзине, но этого сделать не могу, т.к. один из заказов в статусе У Организатора, хотя я получила его больше года назад. Как быть?

Здравствуйте.
Поправили, проверьте @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2