FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Акелла » 05 дек 2019, 12:22

Akoolina писал(а):
Акелла писал(а):
Марина Николаева писал(а):
Марина Николаева писал(а):
esveta писал(а):Цитата: "После этого необходимо передать товар в любой Офис."
Куда теперь сдавать пристрой? Офис переносят на 19км, я туда никак не попадаю.

В любой пункт выдачи. Они передадут в офис.

Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.

т.е на К.Маркса 199 можно будет сдавать пристрой если у меня кто-то что-то купит?


Здравствуйте!
Да, в Пункт на Карла Маркса, 199 можно принести пристрой. Его примут и передадут с ближайшей доставкой в Офис Самара для дальнейшей доставки в пункт покупателя. :ymhug:

Спасибо.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Пристрой Участников

Сообщение NadayNab » 05 дек 2019, 12:47

Мне передали пристрой несколько дней назад из Тольятти. Но статус до сегодняшнего дня У Организатора. Скажите, смогу ли я его получить как рассчитывала в пункте Гастелло?
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение esveta » 05 дек 2019, 13:15

Задала вопросы в письме на ник Доставка, оперативного ответа не последовало, поэтому продублирую вопросы здесь.
Раньше передавала пристрой через Офис сайта (сначала Русь, потом Гастелло). Теперь офис на 19км, я туда НЕ ПОПАДУ НИКАК. Т.к. в пункте на К.Маркса199 выдача закупок теперь платная, туда я тоже больше не поеду.
Выбрала платный пункт выдачи рядом с домом в магазине Стара-Загора 143. Спросила, принимают ли они пристрой. Они ответили: "Если нужно что-то передать, то мы можем передать с доставщиком. Закупки привозят нам Вторник, Пятница. Можете в пункт отнести и написать кому, мы отдадим доставщику".
Вопросы:
1.Если я отдам пристрой в пункт, то оформляю как обычно ОтКого, Кому, потом кладу еще в один дополнительный пакет и пишу Передать в Офис "Самара" Пристрой Кому конкретно?
2.Если будет SuperПристрой, то в этот пакет еще положить наличку 30руб.? Так?
3.Еще при передаче пристроя я делала запись в тетрадь (ОтКого Кому Что Дата Роспись) Теперь отдаю без записи в тетрадь?

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Пристрой Участников

Сообщение 85pp85 » 08 дек 2019, 16:55

Я из Тольятти. Как мне передать закупку в Самару. СВОЙ ПРИСТОЙ

85pp85
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 09 дек 2019, 08:31

85pp85 писал(а):Я из Тольятти. Как мне передать закупку в Самару. СВОЙ ПРИСТОЙ

Доброе утро!
Вы можете передать Пристрой через свой пункт выдачи, предварительно согласовав этот вопрос с раздающим пункта.
Можете передать Пристрой через наши офисы Тольятти-Метелица и ДБ Россия. Из офиса Тольятти заказ доставят в Самару на нужный Покупателю офис или пункт Самары, который вы укажете на упаковке. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение МамаАни » 09 дек 2019, 10:19

Akoolina писал(а):
Акелла писал(а):
Марина Николаева писал(а):
Марина Николаева писал(а):
esveta писал(а):Цитата: "После этого необходимо передать товар в любой Офис."
Куда теперь сдавать пристрой? Офис переносят на 19км, я туда никак не попадаю.

В любой пункт выдачи. Они передадут в офис.

Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.

т.е на К.Маркса 199 можно будет сдавать пристрой если у меня кто-то что-то купит?


Здравствуйте!
Да, в Пункт на Карла Маркса, 199 можно принести пристрой. Его примут и передадут с ближайшей доставкой в Офис Самара для дальнейшей доставки в пункт покупателя. :ymhug:

Доброе утро! А если пристрой сдавать на К.Маркса, 199, его в любом случае везут в центральный офис? Даже если пункт выдачи покупателя - К.Маркса, 199? Т.е., насколько оперативно пристрой в этом случае к покупателю попадет?
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 09 дек 2019, 11:50

Добрый день!
Если и Продавец, и Покупатель с пункта Карла Маркса,199, сотрудник пункта примет пристрой, после принятия заказа, Покупатель может его получать.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Avrora, Akoolina

Re: Пристрой Участников

Сообщение МамаАни » 09 дек 2019, 18:06

Operator писал(а):Добрый день!
Если и Продавец, и Покупатель с пункта Карла Маркса,199, сотрудник пункта примет пристрой, после принятия заказа, Покупатель может его получать.

Поняла, спасибо! :)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Knika

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZabiYaka » 09 дек 2019, 19:10

svetlana praso писал(а):Добрый день. Заказала лосины фирмы Forward. Очень понравились, качество супер! но размер S оказался большой. У меня 77 ОТ. Сидит слишком свободно. Поменяю на ХS или продам. Цена 850+16%орг

@};-
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 10 дек 2019, 19:42

esveta писал(а):Задала вопросы в письме на ник Доставка, оперативного ответа не последовало, поэтому продублирую вопросы здесь.
Раньше передавала пристрой через Офис сайта (сначала Русь, потом Гастелло). Теперь офис на 19км, я туда НЕ ПОПАДУ НИКАК. Т.к. в пункте на К.Маркса199 выдача закупок теперь платная, туда я тоже больше не поеду.
Выбрала платный пункт выдачи рядом с домом в магазине Стара-Загора 143. Спросила, принимают ли они пристрой. Они ответили: "Если нужно что-то передать, то мы можем передать с доставщиком. Закупки привозят нам Вторник, Пятница. Можете в пункт отнести и написать кому, мы отдадим доставщику".
Вопросы:
1.Если я отдам пристрой в пункт, то оформляю как обычно ОтКого, Кому, потом кладу еще в один дополнительный пакет и пишу Передать в Офис "Самара" Пристрой Кому конкретно?
2.Если будет SuperПристрой, то в этот пакет еще положить наличку 30руб.? Так?
3.Еще при передаче пристроя я делала запись в тетрадь (ОтКого Кому Что Дата Роспись) Теперь отдаю без записи в тетрадь?

Ответили в л.с. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2