FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Tanushka2012 » 15 фев 2017, 21:51

dariashka писал(а):
Diva писал(а):
Акелла писал(а):Тему с пристрое старую совсем уберете? Значит здесь можно пристраивать только те вещи, которые куплены на этом сп-ресурсе? Отмодерировано

Совершенно верно :)

А вот это не совсем удачное решение... Все пойдут на другие сайты со своим пристроем... То есть отток потенциальных покупателей будет. Сделайте тогда что ли подобное что-то для другого пристроя и еще для б/у вещей в отличном состоянии. В тему Барахолка далеко лезть)) Если сделать Барахолку такими же каталогами, будет вообще отлично! :)


Так в условиях размещения в пристрой всегда было указано, что можно пристраивать товары, купленные только на этом ресурсе, просто правила никто не читает :)).

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Пристрой Участников

Сообщение Kolbaska » 15 фев 2017, 21:53

Tanushka2012 писал(а):
dariashka писал(а):
Diva писал(а):
Акелла писал(а):Тему с пристрое старую совсем уберете? Значит здесь можно пристраивать только те вещи, которые куплены на этом сп-ресурсе? Отмодерировано

Совершенно верно :)

А вот это не совсем удачное решение... Все пойдут на другие сайты со своим пристроем... То есть отток потенциальных покупателей будет. Сделайте тогда что ли подобное что-то для другого пристроя и еще для б/у вещей в отличном состоянии. В тему Барахолка далеко лезть)) Если сделать Барахолку такими же каталогами, будет вообще отлично! :)


Так в условиях размещения в пристрой всегда было указано, что можно пристраивать товары, купленные только на этом ресурсе, просто правила никто не читает :)).

Причем так на всех ресурсах)))

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Пристрой Участников

Сообщение 1980marta » 15 фев 2017, 21:55

:-bd :-bd :-bd

1980marta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:01
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение okstlt » 15 фев 2017, 21:56

okstlt писал(а):Очень здорово, что сделали такую функцию, удобно. Единственное, нет возможности добавить в пристрой позиции, которых уже нет в архиве (удалена тема закупки, которая уже завершилась). Может сделать отдельный каталог для таких товаров?

L I A писал(а):Расстраивает одно - вещь, купленная некоторое время назад в архиве потеряла фото.
Рубашка.png

Выложила бы ее, но как быть быть с фото?

И да, есть позиции в архиве, но нет фото, как быть в этом случае.

okstlt
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Пристрой Участников

Сообщение valkiriy555 » 15 фев 2017, 21:58

как удобно! молодцы!!!! @};- @};- @};-

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 15 фев 2017, 21:59

dariashka писал(а):Все пойдут на другие сайты со своим пристроем... То есть отток потенциальных покупателей будет.

А может наоборот, к нам все клиенты придут? ;)
В первую очередь Участники будут заказывать там, где быстро собираются закупки, где они быстро раздаются.
Пристрой - это удобная сопутствующая опция. Клиент будет заказывать там, где ему удобно.
Мы это сделали для СВОИХ Участников :x
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение golova8282 » 15 фев 2017, 22:00

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, я разместила пристрой в верхней женской одежде, а как можно удалить, я цену не отредактировала(укакзана без орг. сбора) и в в комментарии примечание не получилось вставить.

golova8282
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 7

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 15 фев 2017, 22:00

Tanushka2012 писал(а):Добрый вечер! Очень удобно смотреть всё в каталогах, но вот для меня есть несколько но: нет возможности добавить реальную фотографию товара и узнать какая именно расцветка представлена на продажу. Например, у меня на продаже боди из закупки "Росснабтекстиль", у которого расцветка в ассортименте на мальчиков и девочек, пристраиваю, потому что идет на пухленьких детей, а у меня дочка худенькая, и тот, кто захочет купить не может со мной связаться заранее и уточнить такие моменты. У меня есть отзывы почти по всем вещам, что заказываю, но не все и в отзывы-то заходят.

Можно все написать в описание :ymhug:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 15 фев 2017, 22:00

Уважаемые Участники!
Нашей Команде очень приятно видеть и читать ваши тёплые слова благодарности. Мы высоко ценим это!

Каждому из вас, от лица всей Команды, ставлю + в репутации! :x Спасибо, что вы ВСЕ с нами!
Если будет желание поставить лайк техническим разработчикам, то его пост тут :)
С любовью и уважением, Елена. :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Пристрой Участников

Сообщение Diva » 15 фев 2017, 22:01

golova8282 писал(а):Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, я разместила пристрой в верхней женской одежде, а как можно удалить, я цену не отредактировала(укакзана без орг. сбора) и в в комментарии примечание не получилось вставить.

Вы можете зайти во вкладку "Мой пристрой" в корзине и все что нужно отредактировать :)
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2