FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Елена 30 » 24 сен 2019, 11:11

Адэлия писал(а):
Елена 30 писал(а):Здравствуйте. Мне нужно поменять пункт выдачи в корзине, но этого сделать не могу, т.к. один из заказов в статусе У Организатора, хотя я получила его больше года назад. Как быть?

Здравствуйте.
Поправили, проверьте @};-

Спасибо @};-

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ольгаа Гавриловаа » 25 сен 2019, 10:48

Здравствуйте.
На мой товар из пристроя нашелся покупатель, но дело в том, что я из Самарской области, а покупатель из города Химки Московской области.
Как можно переправить товар? Если через почту, то товар выйдет в три раза дороже, чем первоначальная цена. Как нам быть?

Ольгаа Гавриловаа
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 17:45
Населенный пункт: Безенчукский район, Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 25 сен 2019, 11:48

Ольгаа Гавриловаа писал(а):Здравствуйте.
На мой товар из пристроя нашелся покупатель, но дело в том, что я из Самарской области, а покупатель из города Химки Московской области.
Как можно переправить товар? Если через почту, то товар выйдет в три раза дороже, чем первоначальная цена. Как нам быть?

Добрый день!
Если Ваш Пристрой, который нужно доставить в Химки-не относится к категории Крупногабаритный заказ, то мы можем отправить заказ в пункт 545 Химки , ул. Чкалова,4-8. Но вопрос удобства получения заказа в указанном пункте Вам нужно согласовать с Покупателем Пристроя. @};-

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Gella » 26 сен 2019, 09:58

Почему мой пристрой, который я добавляю уходит в середину, а не в конце каталога. Почему в конце только одни и те же позиции. Я когда смотрю, если что-то появилось новое, то раньше это было в конце. А теперь в конце только одно и тоже, как кто-то свои позиции укрепил. И теперь нет желания смотреть чужой пристрой, потому что новое попадает не в конец каталог, а не понятно куда. А весь каталог нет времени снова перелистывать.

Gella
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:31
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Адэлия » 28 сен 2019, 11:13

Gella писал(а):Почему мой пристрой, который я добавляю уходит в середину, а не в конце каталога. Почему в конце только одни и те же позиции. Я когда смотрю, если что-то появилось новое, то раньше это было в конце. А теперь в конце только одно и тоже, как кто-то свои позиции укрепил. И теперь нет желания смотреть чужой пристрой, потому что новое попадает не в конец каталог, а не понятно куда. А весь каталог нет времени снова перелистывать.

Добрый день!
Передала Ваш вопрос техподдержке. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20355
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Пристрой Участников

Сообщение Support » 30 сен 2019, 09:33

Gella писал(а):Почему мой пристрой, который я добавляю уходит в середину, а не в конце каталога. Почему в конце только одни и те же позиции. Я когда смотрю, если что-то появилось новое, то раньше это было в конце. А теперь в конце только одно и тоже, как кто-то свои позиции укрепил. И теперь нет желания смотреть чужой пристрой, потому что новое попадает не в конец каталог, а не понятно куда. А весь каталог нет времени снова перелистывать.

Добрый день, а приведите пример товара конкретного (желательно ссылкой), мы посмотрим.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Пристрой Участников

Сообщение Gella » 30 сен 2019, 12:03

Спасибо разобралась. Проблема с сортировкой была.

Gella
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:31
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Yuliya3 » 09 окт 2019, 16:01

Подскажите пожалуйста, офис Тольятти - это какой адрес?

Yuliya3
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 09 окт 2019, 16:36

Yuliya3 писал(а):Подскажите пожалуйста, офис Тольятти - это какой адрес?

Добрый день!
У нас в Тольятти 2 офиса выдачи:
1- Офис ТЦ Метелица, бульвар Гая, д. 19, 2 этаж, офис 24;
2- офис Дом Быта Россия, ул. Ленинградская, 53, офис 220.
В любой удобный для Вас офис Вы можете передать Пристрой.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Yuliya3

Re: Пристрой Участников

Сообщение Анчутка » 10 окт 2019, 10:45

Добрый день. Добавили товар из пристроя участников "Верхняя одежда, шапки, перчатки для взрослых" в корзину, сумма 250р, написали продавцу элка123 , она скинула номер карты. мы оплатили 250р, отчитались в ЛС, хотели проставить оплату в корзине, но там нет соответствующего окошка. И в корзине у нас уже стоит цена 300р. Написали ЛС продавцу , ответа нет. Почему продавец меняет цену, не согласовав и как сделать возврат денежных средств?

Анчутка
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:29
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-он
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2