FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 13 июн 2017, 13:04

хомякальбина писал(а):
Avrora писал(а):
хомякальбина писал(а):Почему нельзя поменять пункт раздачи???? Мне пришло уведомление, что мой заказ отправлен по другому адресу, хотя я предупредила продавца, что проживаю теперь в совершенно другом городе!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста более полную информацию: ник продавца, какой пункт доставки отображается в корзине и какой нужен? @};-

Поменяйте пункт доставки! Сейчас я получаю заказы в Самаре пункт крутые ключи финютина 33, отображается Сызрань.
на что вам ник продавца, вот она то всё сделала правильно, указала какой пункт доставки, но на раздаче кто-то зачеркнул и написал Сызрань и теперь я получу его не раньше чем через две недели((((!!!!!!

Попросила сотрудников офиса переместить Ваш заказ на Крутые Ключи, ул.Финютина 33 @};-
Последний раз редактировалось Avrora 13 июн 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 13 июн 2017, 13:08

Anna G писал(а):Нашёлся мой заказ для Климентины? Завтра 12 число статус так и не изменился.

Здравствуйте! По Вашему вопросу уточняю @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Лисенок_ » 14 июн 2017, 14:31

Доброго дня!

Такой вопрос: мой заказ доставляется в пункт на Куйбышева уже почти неделю. Вчера сообщили, что смогут забрать его только в четверг. Могу ли я сегодня подъехать в офис Русь и самостоятельно забрать все три своих заказа?

Заранее спасибо за ответ! @};-

Лисенок_
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 09:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пристрой Участников

Сообщение Лильчик » 15 июн 2017, 08:44

Лильчик писал(а):Добрый вечер! Мой заказ из пристроя 2 июня был отправлен в офис Русь. До сих пор стоит статус у Организатора. Как прояснить ситуацию?

Есть какие -нибудь новости?

Лильчик
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:05
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 15 июн 2017, 09:07

Лисенок_ писал(а):Доброго дня!

Такой вопрос: мой заказ доставляется в пункт на Куйбышева уже почти неделю. Вчера сообщили, что смогут забрать его только в четверг. Могу ли я сегодня подъехать в офис Русь и самостоятельно забрать все три своих заказа?

Заранее спасибо за ответ! @};-

Здравствуйте! Из пункта Русь можно забрать заказ, если только пункт выдачи выбран Карла Маркса 199 @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Zefirka » 15 июн 2017, 10:37

Здравствуйте, покупатель добавил лот в корзину, я отметила, что нужна доставка. Теперь покупатель передумал, что теперь сделать, чтобы лот опять стал доступен в пристрое?

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Пристрой Участников

Сообщение anuta8405 » 15 июн 2017, 13:37

Dasher писал(а):
anuta8405 писал(а):Здравствуйте. Мой заказ сдали 3 июня в Тольятти. И у меня до сих пор стоит статус у Организатора.как понять Где сейчас заказ?


Добрый вечер, по вашему вопросу выясняю @};-



Добрый день. Информации нет новой?

anuta8405
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 15 июн 2017, 14:28

Лильчик писал(а):
Лильчик писал(а):Добрый вечер! Мой заказ из пристроя 2 июня был отправлен в офис Русь. До сих пор стоит статус у Организатора. Как прояснить ситуацию?

Есть какие -нибудь новости?

Здравствуйте! Сейчас узнаю @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 15 июн 2017, 14:32

Zefirka писал(а):Здравствуйте, покупатель добавил лот в корзину, я отметила, что нужна доставка. Теперь покупатель передумал, что теперь сделать, чтобы лот опять стал доступен в пристрое?

Здравствуйте! Уточню по Вашему вопросу @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 15 июн 2017, 15:28

Zefirka писал(а):Здравствуйте, покупатель добавил лот в корзину, я отметила, что нужна доставка. Теперь покупатель передумал, что теперь сделать, чтобы лот опять стал доступен в пристрое?

Вот, что ответила Техподдержка :-B
Добрый день, лот в пристрое доступен до тех пор пока него не скроют оттуда вручную или не пройдет 30 дней с момента размещения. Скрытые лоты перемещаются на вкладку "Архив Пристроя".

А что бы удалить галку "требуется доставка", что бы можно было передать заказ лично или пользователь мог удалить заказ нужно сообщить в техподдержку номер заказа.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2