FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Альфа » 05 май 2018, 19:50

Добрый вечер,я живу в Чапаевске пристрой надо передать в Самару.Мой порядок действия: подготовить бирку с текстом:перемещение пристрой,логин кому передаю и куда,отношу в свой пункт и они перенаправляют в центр.офис а от туда в нужный пункт .Правильно?(с кем нужно договариваться о передаче и надо ли что то оплачивать?)

Аватара пользователя
Альфа
Гуру SP
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:26
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 06 май 2018, 17:25

ptashka писал(а):
ptashka писал(а):Здравствуйте! Возможно ли как-то удалить заказ Участницы Таньча из моего пристроя. Участница не реагирует на ЛС, заказ висит давно и выкупать видимо не собирается. Из-за того, что заказ висит, я не могу удалить эту позицию, а надо - хотела заново разместить в другом каталоге.

Уважаемые администраторы этой темы подскажите как удалить висящий заказ Участницы, которая и не покупает и не удаляет заказ сама?

Переадресую Ваш вопрос в Техподдержку @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 06 май 2018, 17:30

Альфа писал(а):Добрый вечер,я живу в Чапаевске пристрой надо передать в Самару.Мой порядок действия: подготовить бирку с текстом:перемещение пристрой,логин кому передаю и куда,отношу в свой пункт и они перенаправляют в центр.офис а от туда в нужный пункт .Правильно?(с кем нужно договариваться о передаче и надо ли что то оплачивать?)

Здравствуйте! Алгоритм действий описан верно. Договоритесь с Вашим пунктом о передачи пристроя в Самару. Дополнительно оплачивать ничего не нужно @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение Sova Splyshka » 09 май 2018, 18:25

Можно ли отправить вещь в пристрой не из корзины? Если да, то как?

Sova Splyshka
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Марина Николаева » 09 май 2018, 19:01

Sova Splyshka писал(а):Можно ли отправить вещь в пристрой не из корзины? Если да, то как?

Разместите в супер пупер пристрой.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Пристрой Участников

Сообщение Tatiko » 09 май 2018, 20:03

Sova Splyshka писал(а):Можно ли отправить вещь в пристрой не из корзины? Если да, то как?

Вот здесь пристрой подобного товара и условия размещения - viewtopic.php?f=75&t=165343#p3737550
%%-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Пристрой Участников

Сообщение Oxana-tlt » 09 май 2018, 20:04

Доброго времени суток. 8.05 сдала в офис Юность пристрой для УЗ Велеал (заказ 32316605). И по моему, случайно скопировала другой адрес доставки(((( Можно ли сдать его в пункт выдачи: 492 - Самарская область, Самара, ул. Агибалова / ул. Вилоновская, д. 138В ! [1.3] ? @};-
Аватара пользователя
Oxana-tlt
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Пристрой Участников

Сообщение Sova Splyshka » 09 май 2018, 21:50

Tatiko писал(а):
Sova Splyshka писал(а):Можно ли отправить вещь в пристрой не из корзины? Если да, то как?

Вот здесь пристрой подобного товара и условия размещения - viewtopic.php?f=75&t=165343#p3737550
%%-

Спасибо большое! @};-

Sova Splyshka
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Tatiko

Re: Пристрой Участников

Сообщение Еленка 743 » 11 май 2018, 18:40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда статус "У Организатора" меняется на статус "Доставка в пункт "?

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Пристрой Участников

Сообщение NadayNab » 12 май 2018, 09:59

Скажите, можно как-то выяснить, кто из участников размещал пристрой? Я добавила его в список желаний, а там не отображается продавец. Вот если в корзину добавляешь, то это видно. Но когда отложил вещь, у участника она, вероятно, ушла в архив пристроя и выходит, что позиции не существует. Но часто так бывает, что вещь на самом деле ещё продается, просто не все следят за обновлением. У меня было такое: вещь пропала из каталога, но зная ник Участницы, написала в ЛС и, на радость мне и ей, сделка состоялась )
Прошу вас и технических работников, подумать над тем, чтобы добавить строку информации о продавце, когда вещь находится не только в корзине, но и в списке желаний.
Благодарю всех за работу! @};-
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2