FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение kleo63 » 21 фев 2017, 20:38

Здравствуйте. И меня интересует,как разыскать продавца. Пока он свяжется месяц может пройти, самой наладить контакт надежнее

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Пристрой Участников

Сообщение душечка » 21 фев 2017, 21:41

Что сделали с пристроем? catalog.php?catalog_id=1039091 разве это каталог с верхней одеждой? носки тут , платье и кроссовки. Раньше как то следили модераторы или Участники сами нормально пристрой выкладывали по темам.

душечка
Гуру SP
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:30
Населенный пункт: Самара, колизей
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение katerina212 » 21 фев 2017, 22:07

kleo63 писал(а):Здравствуйте. И меня интересует,как разыскать продавца. Пока он свяжется месяц может пройти, самой наладить контакт надежнее

И я жду уже 3-й день.... долго выходит, писали бы чей пристрой - лучше было

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Пристрой Участников

Сообщение ZLyutik » 21 фев 2017, 22:23

Доброй ночи! Прошу убрать у меня из корзины в архив тему "Сима Лэнд дети 10". Доставала ее, чтобы выложить пристрой, а у меня там почему-то оплата не проставлена, и, соответственно, не могу ее сама обратно в архив убрать. :(

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Пристрой Участников

Сообщение teta » 21 фев 2017, 22:26

katerina212 писал(а):
kleo63 писал(а):Здравствуйте. И меня интересует,как разыскать продавца. Пока он свяжется месяц может пройти, самой наладить контакт надежнее

И я жду уже 3-й день.... долго выходит, писали бы чей пристрой - лучше было

Уже сделали, что стало видно, кто пристрой разместил. Но не все еще об этом знают, поэтому многие не отредактировали пристрой. Обратите внимание, что у вновь добавленного пристроя в правом нижнем углу написано, кто его добавил, следовательно можно написать этому нику ЛС.

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Симпатуля » 21 фев 2017, 22:39

добрый вечер! я видать многое пропустила с темой пристроя(((( с новым пристроем понятно вроде( слева иконка-отправить в пристрой). А как быть с тем пристроем вещей, которые глубоко в архиве ? если их по архиву искать, это очень утомительно, или можно как-то в ручную добавлять еще?

Симпатуля
Знаток SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Пристрой Участников

Сообщение Васичкина » 21 фев 2017, 22:50

teta писал(а):
katerina212 писал(а):
kleo63 писал(а):Здравствуйте. И меня интересует,как разыскать продавца. Пока он свяжется месяц может пройти, самой наладить контакт надежнее

И я жду уже 3-й день.... долго выходит, писали бы чей пристрой - лучше было

Уже сделали, что стало видно, кто пристрой разместил. Но не все еще об этом знают, поэтому многие не отредактировали пристрой. Обратите внимание, что у вновь добавленного пристроя в правом нижнем углу написано, кто его добавил, следовательно можно написать этому нику ЛС.


С определенного момента, как это ввели, стало видно ник разместившего пристрой. Кто размещал ранее, хоть редактируй, хоть нет, кто пристраивает не видно. Как и я. У меня что то "подписано" а что то на несколько часов ранее добавленное- НЕТ. И редактирование здесь не при чем!

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Пристрой Участников

Сообщение margo77727 » 21 фев 2017, 22:54

Васичкина писал(а): И редактирование здесь не при чем!

очень даже при чем :)
и я не одна такая - кто отредактировал свой лот - в результате зашла в каталог снова (через тему) - и нашла свой лот, где справа внизу мелко уже подписано "Добавлено margo77727". теперь покупатель сможет мне написать первым, если, конечно, захочет
до редактирования - подписи о добавлении не было. почему у кого-то не действует редактирование - не знаю... техподдержка, возможно, найдет этот секрет
P.S.
я редактировала Название лота - добавив одно слово
если выбрать лот (увеличенная картинка) - то не видно кто добавил. надпись о добавлении только при просмотре всей страницы каталога видна (когда несколько лотов видно)
Марина


Аватара пользователя
margo77727
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:59
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский р-н 20 квартал
Баллы репутации: 3

Re: Пристрой Участников

Сообщение teta » 21 фев 2017, 23:09

Васичкина писал(а):
teta писал(а):
katerina212 писал(а):
kleo63 писал(а):Здравствуйте. И меня интересует,как разыскать продавца. Пока он свяжется месяц может пройти, самой наладить контакт надежнее

И я жду уже 3-й день.... долго выходит, писали бы чей пристрой - лучше было

Уже сделали, что стало видно, кто пристрой разместил. Но не все еще об этом знают, поэтому многие не отредактировали пристрой. Обратите внимание, что у вновь добавленного пристроя в правом нижнем углу написано, кто его добавил, следовательно можно написать этому нику ЛС.


С определенного момента, как это ввели, стало видно ник разместившего пристрой. Кто размещал ранее, хоть редактируй, хоть нет, кто пристраивает не видно. Как и я. У меня что то "подписано" а что то на несколько часов ранее добавленное- НЕТ. И редактирование здесь не при чем!

сама лично несколько часов назад отредактировала весь пристрой и стало видно, хотя размещала в каталоге в день открытия этой темы.

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Васичкина » 21 фев 2017, 23:19

С определенного момента, как это ввели, стало видно ник разместившего пристрой. Кто размещал ранее, хоть редактируй, хоть нет, кто пристраивает не видно. Как и я. У меня что то "подписано" а что то на несколько часов ранее добавленное- НЕТ. И редактирование здесь не при чем![/quote]
сама лично несколько часов назад отредактировала весь пристрой и стало видно, хотя размещала в каталоге в день открытия этой темы.[/quote]

Я не знаю. не получается.пробовала неоднократно, не получается. написала вопрос в тех поддержку

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2