FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение ptashka » 01 май 2017, 22:32

Здравствуйте! У моего покупателя пристроя стоит вместо пункта выдачи "Доставка почтой". Подскажите пожалуйста, как мне быть и куда нести заказ после получения оплаты: также в свой офис и дальше Организаторы отправят заказ моему покупателю или же мне самой нужно отправлять почтой?

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение ЯНаталья » 01 май 2017, 22:34

Океания, с пристроем платья 9060, напишите мне, пожалуйста, в вайбер. Я новичок, у меня нет возможности написать Вам ЛС.
Девочки, постучитесь, пожалуйста, к ней кто-нибудь, пусть заглянет в эту тему.
https://superpuper.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=65629 ссылка на профиль Океании.

ЯНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 02 май 2017, 11:12

ЯНаталья писал(а):Океания, с пристроем платья 9060, напишите мне, пожалуйста, в вайбер. Я новичок, у меня нет возможности написать Вам ЛС.
Девочки, постучитесь, пожалуйста, к ней кто-нибудь, пусть заглянет в эту тему.
https://superpuper.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=65629 ссылка на профиль Океании.

написала Океании ЛС

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Океания » 02 май 2017, 11:42

Татьяна5555Татьяна писал(а):
ЯНаталья писал(а):Океания, с пристроем платья 9060, напишите мне, пожалуйста, в вайбер. Я новичок, у меня нет возможности написать Вам ЛС.
Девочки, постучитесь, пожалуйста, к ней кто-нибудь, пусть заглянет в эту тему.
https://superpuper.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=65629 ссылка на профиль Океании.

написала Океании ЛС

Спасибо большое ща помощь)
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Пристрой Участников

Сообщение NKononova » 02 май 2017, 13:59

Добрый день! Подскажите товары нужно сдавать только в офис на Карла Маркса, или в близлежащий пункт выдачи? И если в Русь, то в какие дни можно сдавать пристрой? И еще вопрос может за меня сдать пристрой кто-то другой или обязательно нужно самой

NKononova
Живу SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 03 май 2017, 01:56

NKononova писал(а):Добрый день! Подскажите товары нужно сдавать только в офис на Карла Маркса, или в близлежащий пункт выдачи? И если в Русь, то в какие дни можно сдавать пристрой? И еще вопрос может за меня сдать пристрой кто-то другой или обязательно нужно самой

1) Раздающие в пунктах не обязаны принимать заказы из пристроя для передачи в офис, но многие Участники договариваются со своими раздающими в частном порядке.
2) Сдать пристрой в офисе может кто угодно при условии корректного заполнения этикетки, наличия плотной упаковки упаковки, и отмеченной галочки "Требуется доставка" на странице "Мой пристрой" в корзине продавца (см правила в первом посте данной темы).
3) График работы офиса русь:

понедельник: 15:00 - 21:00
вторник: 9:00 - 14:00
среда: 15:00 - 21:00
четверг: 9:00 - 14:00
пятница: 15:00 - 21:00
суббота: 9:00 - 14:00
воскресенье: 15:00 - 21:00

По поводу графиков в праздники лучше проверить соответствующую тему.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 03 май 2017, 01:57

ptashka писал(а):Здравствуйте! У моего покупателя пристроя стоит вместо пункта выдачи "Доставка почтой". Подскажите пожалуйста, как мне быть и куда нести заказ после получения оплаты: также в свой офис и дальше Организаторы отправят заказ моему покупателю или же мне самой нужно отправлять почтой?

Напишите покупателю ЛС, уточните, как ему передать заказ и в случае отправки почтой, готов ли он оплатить вам отправку.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 03 май 2017, 02:11

ЯНаталья писал(а):Океания, с пристроем платья 9060, напишите мне, пожалуйста, в вайбер. Я новичок, у меня нет возможности написать Вам ЛС.
Девочки, постучитесь, пожалуйста, к ней кто-нибудь, пусть заглянет в эту тему.
https://superpuper.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=65629 ссылка на профиль Океании.

Доброй ночи,

А вы пробовали писать ЛС? Дело в том, что для новичков у нас есть исключения и по-моему новички могут писать продавцам из ЛС.
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Re: Пристрой Участников

Сообщение NKononova » 03 май 2017, 11:40

Подскажите пожалуйста я поставила у себя "Требуется доставка", но потом покупатель попросила встретиться и передать закупку лично. Это не страшно, если я передам закупку так, без офиса? Или если поставила доставку, обязательно передать через офис?

NKononova
Живу SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Пристрой Участников

Сообщение Техническая поддержка » 03 май 2017, 14:32

NKononova писал(а):Подскажите пожалуйста я поставила у себя "Требуется доставка", но потом покупатель попросила встретиться и передать закупку лично. Это не страшно, если я передам закупку так, без офиса? Или если поставила доставку, обязательно передать через офис?


В этом случае покупатель не сможет убрать закупку "Пристрой участников" в архив, так как статус заказа останется "У Организатора", в остальном все ок.
Чем чаще Участники передают товары напрямую - тем нам лучше, не надо заниматься доставкой, да еще и бесплатной :)

Для того что бы снять галочку - обращайтесь в тему Техподдержки или мне в ЛС. Это написано в сообщении при попытке снять галочку вручную :)

Галочку убрал, статус заказ обновил. После передачи кликните на "товар передан" и статус станет "выдано".
С уважением,
Техническая поддержка superpuper.ru


Аватара пользователя
Техническая поддержка
Гуру SP
Администратор
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 605

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2