FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ташуля7 » 12 фев 2024, 16:42

Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформлять пристрой в пункте выдачи? Вопрос возник в связи с информацией о закрытии Офиса ДБ Россия.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 12 фев 2024, 20:16

Ташуля7 писал(а):Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформлять пристрой в пункте выдачи? Вопрос возник в связи с информацией о закрытии Офиса ДБ Россия.

Здравствуйте!
В основном все пункты выдачи идут навстречу и принимают Пристрои :)
Советуем обратиться предварительно лично к сотруднику пункта для согласования возможности передачи и уточнения сроков доставки. @};-
В случае если у Вас возникнут трудности, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь :ymhug:
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Ташуля7 » 12 фев 2024, 20:19

Доставка писал(а):
Ташуля7 писал(а):Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформлять пристрой в пункте выдачи? Вопрос возник в связи с информацией о закрытии Офиса ДБ Россия.

Здравствуйте!
В основном все пункты выдачи идут навстречу и принимают Пристрои :)
Советуем обратиться предварительно лично к сотруднику пункта для согласования возможности передачи и уточнения сроков доставки. @};-
В случае если у Вас возникнут трудности, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь :ymhug:

Я правильно поняла, что процедура приема пристроя в пункте выдачи такая же как и в офисе? И еще такой вопрос: в пункте прием пристроя бесплатен?
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 13 фев 2024, 13:26

Ташуля7 писал(а):
Доставка писал(а):
Ташуля7 писал(а):Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформлять пристрой в пункте выдачи? Вопрос возник в связи с информацией о закрытии Офиса ДБ Россия.

Здравствуйте!
В основном все пункты выдачи идут навстречу и принимают Пристрои :)
Советуем обратиться предварительно лично к сотруднику пункта для согласования возможности передачи и уточнения сроков доставки. @};-
В случае если у Вас возникнут трудности, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь :ymhug:

Я правильно поняла, что процедура приема пристроя в пункте выдачи такая же как и в офисе? И еще такой вопрос: в пункте прием пристроя бесплатен?

Здравствуйте!
Да, процедура приёма Пристроев и Возвратов в пунктах такая же как и в офисах.
Плата пункту выдачи за передачу Пристроя не исключена согласно Правилам сайта.
Также напоминаем, что возможность и условия передачи согласовывается исключительно с раздающим пункта. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Samanta » 27 фев 2024, 13:02

Здравствуйте. Оплатила пристрой Участнице ЕленушкаС. Пристрой не отправлен, т.к. я не сменила пункт выдачи (этот пункт закрыт) а сменить не могу т.к. статус "У Организатора". ЕленушкаС не отвечает на ЛС уже больше недели...как мне получить товар ?
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 27 фев 2024, 22:33

Samanta писал(а):Здравствуйте. Оплатила пристрой Участнице ЕленушкаС. Пристрой не отправлен, т.к. я не сменила пункт выдачи (этот пункт закрыт) а сменить не могу т.к. статус "У Организатора". ЕленушкаС не отвечает на ЛС уже больше недели...как мне получить товар ?

Здравствуйте!
Отправили запрос Продавцу Пристроя Участнице ЕленушкаС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение мышуля » 07 мар 2024, 10:03

Добрый день! 27.02 передала пристрой для таня05 [#160857] в пункт выдачи 104 - Самарская область, Похвистнево, ул.Революционная, д.163, Бизнес-Центр, оф.19 - Макси [1.3.7] через Пункт выдачи #986 Самарская область, Новокуйбышевск, ул. Киевская, д. 94а - Макси. Статус - У Организатора. Можете уточнить, когда Участник получит заказ?

Аватара пользователя
мышуля
Гуру SP
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Пристрой Участников

Сообщение Доставка » 07 мар 2024, 14:17

мышуля писал(а):Добрый день! 27.02 передала пристрой для таня05 [#160857] в пункт выдачи 104 - Самарская область, Похвистнево, ул.Революционная, д.163, Бизнес-Центр, оф.19 - Макси [1.3.7] через Пункт выдачи #986 Самарская область, Новокуйбышевск, ул. Киевская, д. 94а - Макси. Статус - У Организатора. Можете уточнить, когда Участник получит заказ?

Здравствуйте!
Ответили в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Доставка
Знаток SP
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Пристрой Участников

Сообщение Nata » 10 мар 2024, 18:50

У меня такой же вопрос, сдала товар для Татьяна 9502, 5 марта, в пункт Аэродромная 72А, для доставки в 175 - Самарская область, пос. Рощинский, Открытый рынок - Макси❅❅❅ . Могу я узнать, когда она получит свой заказ, переживаю, т. к. никаких отметок в пункте не сделали, просто забрали и сказали ждите…

Аватара пользователя
Nata
Гуру SP
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 17

Re: Пристрой Участников

Сообщение Nelli 5959 » 11 мар 2024, 08:07

Здравствуйте. Вчера в Жигулевске пункт 401 носила пристрой для отправки. Не приняли. Якобы закрылась их сортировочная в Самаре. Подскажите как отпрааить пристрой

Nelli 5959
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 08:45
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2