FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пристрой Участников

Здесь можно пристроить не подошедшие вещи, купленные в СП

Модераторы: Адэлия, Amra

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 05 окт 2018, 02:35

АлаяРоза писал(а):Добрый вечер. У меня Участник из Тольятти хочет приобрести товар. Я должна упаковать, подписать кому и от кого,и куда, привезти в Офис Русь. Кто должен оплачивать перемещение? Первый раз так пристраиваю. Подскажите как правильно сделать, пожалуйста. ;;)

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, товар пристраивается из Пристроя Участников или из SuperПриястроя?
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение АлаяРоза » 05 окт 2018, 08:18

Avrora писал(а):
АлаяРоза писал(а):Добрый вечер. У меня Участник из Тольятти хочет приобрести товар. Я должна упаковать, подписать кому и от кого,и куда, привезти в Офис Русь. Кто должен оплачивать перемещение? Первый раз так пристраиваю. Подскажите как правильно сделать, пожалуйста. ;;)

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, товар пристраивается из Пристроя Участников или из SuperПриястроя?

Из Пристроя Участников. Уже оплатитил Участник, я упаковала, подписала. Сегодня еду сдавать в Офис Русь.

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 05 окт 2018, 09:18

АлаяРоза писал(а):
Avrora писал(а):
АлаяРоза писал(а):Добрый вечер. У меня Участник из Тольятти хочет приобрести товар. Я должна упаковать, подписать кому и от кого,и куда, привезти в Офис Русь. Кто должен оплачивать перемещение? Первый раз так пристраиваю. Подскажите как правильно сделать, пожалуйста. ;;)

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, товар пристраивается из Пристроя Участников или из SuperПриястроя?

Из Пристроя Участников. Уже оплатитил Участник, я упаковала, подписала. Сегодня еду сдавать в Офис Русь.

Доброе утро!
За перемещение Пристроя Участников в офисе оплачивать не нужно. Приём Пристроя с 9 до 21 час.
Вам нужно передать заказ сотруднику офиса, вход в офис для передачи заказов в Тольятти - справа, обязательно напишите на заказе нужный адрес Получателя офиса/пункта Тольятти.
Прием товаров через пункты выдачи, а не офисы, необходимо согласовывать с пунктом выдачи.
Получение товара в пункте выдачи производится по расценкам пункта выдачи.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Avrora

Re: Пристрой Участников

Сообщение 235 » 05 окт 2018, 13:18

nastaiaveber писал(а):Здравствуйте! 2 октября через пристрой участников PupsikTanya отправила мне Ботинки Мифёр 8106A из ценрального офиса в Новокуйбышевска. Когда они поступят в Самару? У меня стоит пункт выдачи Полевая, продавец заполнил пункт выдачи - Карла Маркса, 199, куда они поступят? Мне надо на К.Маркса.

Добрый день, как только пункт через который продавец сдал пристрой для вас принесет его, исправим адрес получения на тот который вам нужно :)
С уважением, сотрудник офиса Новокуйбышевск пр.победы 26 оф.13 , Алина.


235
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 13:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Пристрой Участников

Сообщение Abyss24 » 05 окт 2018, 17:42

Dvoe писал(а):
viewtopic.php?t=86261 она с прошлого года не открывается,написано,что в архиве.



Транжирка писал(а):
viewtopic.php?t=86261 Вот моя ссылка



там суммы: Всего к оплате: Оплачено: совпадают?


Если не совпадают, то надо вопрос сей решить с Организатором. Надо чтобы совпадали. Иначе система считает, что есть долг :)[/quo

Добрый день. Если все вещи уже выданы - значит у продавца нет претензий к сумме. Но в корзине закупка так и висит в разделе "Неоплаченые закупки "

Abyss24
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Пристрой Участников

Сообщение Avrora » 06 окт 2018, 16:32

Abyss24 писал(а):Dvoe писал(а):
viewtopic.php?t=86261 она с прошлого года не открывается,написано,что в архиве.



Транжирка писал(а):
viewtopic.php?t=86261 Вот моя ссылка



там суммы: Всего к оплате: Оплачено: совпадают?


Если не совпадают, то надо вопрос сей решить с Организатором. Надо чтобы совпадали. Иначе система считает, что есть долг :)[/quo

Добрый день. Если все вещи уже выданы - значит у продавца нет претензий к сумме. Но в корзине закупка так и висит в разделе "Неоплаченые закупки "

Здравствуйте! Переадресую Ваш вопрос Техподдержке @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Пристрой Участников

Сообщение NadayNab » 08 окт 2018, 13:05

помогите, изменить статус заказа или поменять пункт выдачи.
я пристроила мужскую футболку участнице Astelena, подтвержила и оплату и передачу через офис. Участница просит поменять пункт выдачи на #536 Саратов,
ул. Ломоносова, д. 20. Но я не могу уже изменить статус у Организатора и соответственно она пункт. Помогите изменения внести, либо удалить этот лот совсем из пристроя. Мы заново оформим.
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Пристрой Участников

Сообщение Knika » 08 окт 2018, 14:05

NadayNab писал(а):помогите, изменить статус заказа или поменять пункт выдачи.
я пристроила мужскую футболку участнице Astelena, подтвержила и оплату и передачу через офис. Участница просит поменять пункт выдачи на #536 Саратов,
ул. Ломоносова, д. 20. Но я не могу уже изменить статус у Организатора и соответственно она пункт. Помогите изменения внести, либо удалить этот лот совсем из пристроя. Мы заново оформим.

Добрый день!
Направила Вашу просьбу в Техподдержку.

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226

Re: Пристрой Участников

Сообщение Support » 08 окт 2018, 16:32

NadayNab писал(а):помогите, изменить статус заказа или поменять пункт выдачи.
я пристроила мужскую футболку участнице Astelena, подтвержила и оплату и передачу через офис. Участница просит поменять пункт выдачи на #536 Саратов,
ул. Ломоносова, д. 20. Но я не могу уже изменить статус у Организатора и соответственно она пункт. Помогите изменения внести, либо удалить этот лот совсем из пристроя. Мы заново оформим.

Пусть проверяет. Можете относить товар в офис.

Support
Гуру SP
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Пристрой Участников

Сообщение NadayNab » 08 окт 2018, 16:36

Support писал(а):
NadayNab писал(а):помогите, изменить статус заказа или поменять пункт выдачи.
я пристроила мужскую футболку участнице Astelena, подтвержила и оплату и передачу через офис. Участница просит поменять пункт выдачи на #536 Саратов,
ул. Ломоносова, д. 20. Но я не могу уже изменить статус у Организатора и соответственно она пункт. Помогите изменения внести, либо удалить этот лот совсем из пристроя. Мы заново оформим.

Пусть проверяет. Можете относить товар в офис.

спасибо!
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13
Понравилось: Avrora, Support

Пред.След.

Вернуться в Пристрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2